Нужен совет/Хочу быть с ней

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем kurter, 26 июл 2010.

  1. Всем привет. Хочу обратится к вам за советом, т.к.растерялся что мне делать. Опишу ситуацию.
    Хм, даже не знаю с чего начать, чтоб не затягивать.
    Есть девушка в которую я влюблен, очень влюблен, думаю только о ней, она мне снится и т.д. Ситуация довольно сложная. Она проф. заниается гимнастикой, много свободного времени у неё нету. К ней чуства я испытывал давно, но шаги я начал делать недавно. Когда у неё есть свободное время мы гуляем, я всячески пытаюсь заинтересовать девочку собой, своими поступками, словами что я люблю её и не представляю свою жизнь без неё, единственной для меня. Я всячески пытаюсь с ней встретится. Отвожу-привожу домой, приезджаю к ней в зал (где она занимается), звоню, пишу СмСки. Но есть одна проблема, она встречается с парнем, незнаю любит ли его она, но она не может выбрать между нами. Я вижу что её со мной хорошо, она сама мне говорит, мол "Если б небыло у меня парня мы б встречались, и я б могла показать свои чуства". Она не может его бросить, хотя я ей не безразличен. Не знаю как дошло до того что парень разрешает нам гулять вместе, зная, чего хочу я и что она колебается, слабак - одним словом, который боится её потерять, и ей это нравится, что "Он прощает и понимает её". Даже после признания о своей люви, она сказла что как она его бросит, должна быть причина, даже если я ей нравлюсь, она не сможет вот так просто вчеркнуть его из жизни. Типа мне не повезло и я не успел, если б парня небыло - мы б встречались и т.д. Но мы дальше с ней видимся и гуляем, созваниваемся. Но я так не могу, зная что какойто (цензура) в любой момент может ей позвонить и пригласить погулять, а я, на своих птичих правах друга, ничего с этим не могу сделать. + Раньше мы с ней встречались, гдето пол года встречались. Я уже не знаю что ей говорить и как её заинтересовать, чем. Хотя знаю что именно она любит. Парня не трогал и не трогаю т.к. это низко. Ах да интересно что когда она с ним гуляет, она мне об этом не говорит,просто говорит что гуляет, и не хочет чтоб я узнал что она с своим парнем. Ноона не готова выбрать между нами, тк он - парень а я -друг или почти друг. Она прекрасно понимает мои чуства но никогдане говорит о своих, говорит что это неважно даже если у неё ко мне есть чуства.
    Ребята что мне делать? Пока я борюсь за неё и делаю всё ради неё. Незнаю оченит ли. Я полностю изменился.
    Боротся ли дальше? Возможно ли чтоб она его бросила или что сделать чтоб онбросил. Я для неё делаю всё чтов моих силах, не представляю своей жизни когда её нет рядом. Прошучтото посоветовать, если интересуют какието нюансы, пишите.
     
  2. Оставь их в покое. Ты ревнивый и самодовольный нахал. Девушка сама должна решить. Остынь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Если она тебе так дорога то не отступай и приложи все усилия для того что бы быть вместе с ней ( удача любит настойчивых и целеустремленных ).
    P.s Не жди момента пока что-то само решится а то можешь про спать свою любовь и счастье:oldman:
     
  4. Ей тебя должно быть мало... а тебя слишком много.
    Как с другом :smile:
    А что она тебе еще должна говорить в такой ситуации?
    Как друг.
    Кажись, слабак в этой ситуации именно ты, так-как бегаешь за ней именно ты и боишься потерять ее тоже ты. Ну, или вы оба с ним хороши... :smile:
    Она умная девушка. :smile:
    А нафига?
    Перестань с ней гулять, звонить и слать смски.
    Ой ли! Возможно, она знает о нем что-то такое, что не бросается в глаза. ) Так что остынь и не льсти себе.
    Ты уже сделал все то, что делать было не надо. Теперь успокойся, остынь и прекрати ей надоедать. Если ты ей действительно интересен, то она тебе даст знать.
    Выгуливаешь и угождаешь.
    Думаешь, один такой уникальный? Внушить себе можно все что угодно, точно также можно и разубедить себя в чем угодно.
    Поиском воспользуйся. Тут с такими же проблемами целый вагон уже перебывал.
     
  5. Как я могу ревновать девушку если она не моя?И почему я самодовольный нахал? Да она сама решиь, но надо чтото делат,чтоб у меня было больше шансов. Оставить её и забыть не смогу, пока я буду видить в её глазах хоть какоето чуство ко мне, и пока я это вижу.
    Хотя ты не пытался мне помочь, спс за сказаное...

    Иногда я колебаюсь,не надоедаю ли я ей. Т.к.я заинтересован чтоб гулять с ней. Я готов приложить все усилия чтоб её увидить
     
  6. Ну тогда приступай к ликвидации потенциального соперника :wallbash:( больше цветов и комплиментов , нежности и ласки ) Поговори с этим парнем возможно Она ему не настолько дорога как ей это кажется !!!
     
  7. Я понимаю, что рушить их отношения не правильно, т.к. если она встречается с ним, то хоть чуточку его любит. Но тогда почему она и со мной хочет общатся. И сама сказала что не может послать меня и сказать что я ей безразличен. Поетому я и борюсь дальше, возможно она во мне чтото заметит и чтото чуствует.
     
  8. Заметит Ты больше раскрывайся что бы было на что смотреть и что замечать :pipe1:
     
  9. Ты хочешь, что бы она была твоя. В голове, ты уже десятки раз проматывал ваше совместное будущее, встречи, любовь, секс. Ты на ней зациклился. Психологически, ты считаешь ее своей девушкой. Поэтому ревнуешь. Ревность выражается в ненависти к ее бойфренду, попытках принизить его достоинство, показать его в невыгодном свете. Видишь, девушка не твоя, но для ревности это не преграда.
    Ты все правильно сказал, девушка не твоя, ты не можешь ее ревновать. Вот это ты и должен повторять себе. Часто. Возможно тогда, рациональная мысль, освежившая твою голову этой ночью, перейдет из состояния "просто мысли", в четкое понимание, трезвое осознавание ситуации.
    Ты самодовольный нахал по описанным выше причинам. Пытаешься очернить незнакомого тебе человека в глазах других незнакомых тебе людей. Это наивно, иррационально, и, да, нахально. Потому что мы выяснили, что нет никаких объективных тому причин. Она ведь не твоя девушка. Следовательно, ты так поступаешь либо потому, что ты засранец от рождения, и любишь грубить, либо потому, что ты не достаточно умен и воспитан, что бы допереть до того, что я написал выше. Куда ни кинь, всюду клин.
    Да уж, куда еще больше то. И как там, по количеству шансов, какой счет?
    Я на этом форуме, кажется, новую болезнь открыл. Зрачковые галлюцинации. Да, назову ее так. Хотя, не буду. Потому что это старая песня на новый лад. Называется "Самомнение". Повторю тезис из соседнего топика.
    Если глаза — это зеркало, то увидеть в них можно только себя.
    Если зеркало направлено "вовнутрь", то ты там, снаружи, вообще ничего не увидишь.
    Если зеркало прозрачное, то, опять-таки, увидишь только себя.
    "Многое видеть" можно благодаря комплексному анализу мимики лица, что наш мозг виртуозно и осуществляет, пока хозяин этого самого мозга разбрасывается глупыми присказками. И, добавлю, не только мимики. Наше тело, движения, позы, все это считывается мозгом, и мы чувствуем подсознательное влечение или расположение к иному лицу, если язык тела и мимика об этом нам говорят. Наше тело сообщает такие же знаки нашему оппоненту. И, вполне естественно, что между людьми, у которых установились хорошие дружеские отношения, эти сигналы положительны. Вы симпатичны друг другу. Это прекрасно, это натурально, это полезно. Но для, как говорят, большего, она выбрала не тебя. Возможно (всегда есть вероятность), что в будущем вы будете вместе. Но сейчас тебе нужно успокоится, заняться другими делами и перестать быть засранцем, или, как мы еще предположили, не достаточно умным и воспитанным. И то и другое "лечится".
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. Какая терпеливая девочка, однако. Или ей есть о чем подумать, пока ты там распинаешься.
    А она, что, разрешения у него постоянно спрашивает, с кем ей можно общаться или нельзя? Судишь по себе: ты бы на месте ее парня контролировал бы каждый ее шаг и изводил ревностью? :smile:
    Ага-ага, да чхать он на тебя хотел...
    А вот это уже возвышенно, черт возьми?

    Ничего ты не делаешь. Только о любви говоришь, причем много и навязчиво. И не для нее все это. А для себя.

    Не могу не согласиться :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Любишь - люби, но и дай любить другим. Парень просто чувствует что ты ему не конкурент и уверен в своей девушке, вот вы и гуляете.
    Я например своей девушке тоже позволяю проводить время в определенных компаниях, которые я знаю, т.к. не всегда у меня есть желание пойти поклубиться, погулять и т.п. Есть у нее подруги, друзья , есстественно с чужими людьми я не отпущу, хотя и она сама не пойдет.
    Если вам суждено быть вместе, вы будете, хотя при таком подходе как твой, это маловероятно, а то что она слушает твои разглогольствования, это как отмечено выше просто повод ей о чем то своем подумать: вроде как и не молчим и времени свободного много:smile:

    кстати как тут спасибо говорить то?
     
  12. kurter, оставь её нафиг, почувствуй себя мужиком, ё-моё! Пока ты ноешь, она смотрит на того кто спокоен.
     
  13. Приводи сюда парня и ее, надо почитать и их точки зрения, для полноты анализа.)
    Спокойным голосом произносить, обращаясь вежливо к монитору.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Я тему про парня не затрагиваю и не говорю ей его бросать, не давлю на неё. Я никому не говорючто я думаю о них.
    Она мне сама сказала, что между нами она не выбирала, т.к. это нехлебв магазине. Она просто неможет кинуть человек, изза того что я нарисовался.Говорит что думает об этом и не знает что решить. А выбора небыло, так как у нас разные позиции... Между кем выбирать, поставьте себя в ее положение.
    Знаете тут все состороны такие умные. Даже не зная полной ситуации, вы(некоторые) только то и делаете что критикуете меня и мои поступки, говорите что я не конкурентноспособен
    хотя совешенно не знаете всего. Возможно вместо критики моих слов, посоветуете то что поможет мне. Я спрашивал о том, если есть симпатия с обеих сторони и такая ситуация (накаленная) что мне делать и как вести себя. Но вместо советов, я узнал о том какой я хреновыйи подлый.
     
  15. Ты сам этого добивался... За что боролся. :smile:
    Тебе уже сказали и не раз: оставь ее в покое, дай ей от тебя отдохноть. Может, произойдет чудо и она заскучает. )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Сотри себя ластиком.)
    Шучу. ;)
     
  17. Единственный оптимальный выход из ситуации при любом исходе. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  18. А здесь ты сейчас что делаешь? Как ребенок. Застукали всего перемазанного вареньем, а он только и может выдавить: "Это не я".
    Я уже сказал, что тебе поможет. Ты невнимательно читал?
     
  19. дочитал до этой фразы. отвали от девушки
     
    1 человеку нравится это.
  20. Как и ожидалось. Было глупым замыслом писать это тут. Буду делать я так, как буду считать нужным и правельным. Не буду прислушиватся ни к 1 вашему слову, т.к. я знаю чего я хочу и как этого достичь. Тут всё в моих руках а не в пустых словах. Нужно действовать а не разводить базар - это верное решение. Глупо сидеть сложа руки и думать что делать, спрашивать советы, нить, надо делать и я знаю что - боротся. Удачи
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Очень последовательно )))
    А народ старался, писал, думал..
    Мамай, то прав был на все 100!
    А я добавлю - патологический эгоист. У девушки парень есть, ан нет, свое "хочу" - на первом месте..
    Коли автор решил "бороться" - веселые времена девушку ожидают..
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вот как так можно сразу? Может там отличный человек.)
     
  23. Интуиция, сэр ))) Отличный человек поблагодарил бы тех, кто тратил на него время, советовал (по его же просьбе).
    Так что, я останусь при своем мнении )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. А благодарить он, наверное за это должен:
    :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ky_Ky,
    и за это - тоже. :smile:)
     
  26. Там подписано, что это шутка.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Какое впечатление о себе составишь- то и пожнёшь, собственно.
     
  28. Навеяло :smile:
     
  29. Одобряю. Нравится. Что бы ты без нас делал.
     
  30. Так, и я - с улыбкой :smile:)
     
  31. послушай...
    выше было сказано, что тебе стоит не много дать ей отдохнуть от тебя.....
    она должна почувствовать в тебе необходимость как и ты в ней!
    может станет скучать.. это уже о чем то говорит
    а на самом деле... прочитав твою историю мне показалось, что девушка не оценила твою любовь и пользуется двумя парнями одновременно... это, честно говоря, мерзко...
    глупые отговорки типа нужен предлог, что б бросить... тупость

    если б она испытовала чувства к одному из вас она давным давно б уже выбрала
    просто ей так очень удобно
    когда любишь или кто-то сильно нравится, посторонние или друзья делающие старательные шаги к близким отношениям, становятся не приятными и ты прекращаешь с ними всякие общения....
     
  32. #32 Немодный, 2 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2010
    Никогда не унижайся перед женщиной, не позволяй плевать на тебя и вытирать о тебя ноги. Если она не может выбрать, то это значит, что ты для нее что-то дополнительное, для поддержания тонуса. Это унизительно, поэтому пересиль себя и забудь о ней, мой совет.
     
  33. да похоже девушка своим поведением с паучихой схожа, пока не поставишь перед фактом выбора, причем окончательного, так и будет у нее два варианта, ты и этот парень, а может три, или больше, откуда знать.
     
  34. Можешь встать на его место, представь - с тобой девушка, которую ты любишь, и тут появляется еще 1н парень, вроде тебя, который гуляет, общается ну и т.д... как ты к этому отнесешься, а через какое-то время она тебя бросает и уходит к нему; разве это не сильнейший удар для тебя будет? Для человека, который любит...Ты будешь просто существовать, а не жить, будешь опусташен...
    НО, конечно же, если чего-то хоче - то надо добиваться этого.
    Тут все зависит от девушки.
     
  35. тут все зависит от тебя) а девушки побоку. решения принимает мужчина, а не девушка)
     
  36. Ты это... Ты такие триллеры фантастические не рассказывай, поверит ещё кто, кино сделает. Хватит нам "Просто Марий" и их анал... анал... аналогов, во!)
     
  37. Отправляйте уже тему эту в анналы.) https://forum.mlove.ru/760898-post278.html
     
    1 человеку нравится это.
  38. я объясняю позицию того человека )
    Да и вообще, тема не актуальна для того юзера, он тут не появляется.
     
  39. Да ты со свою разберись для начала. Весь противоречивый и загадочный, внезапный и порывистый.
     
  40. сколько людей - столько мнений.
     
  41. Попробуй не звонить ей, пусть она позвонит тебе. Не будь слишком настойчивым и прояви некоторую прохладность в ваших отношениях, не пиши слишком часто ей СмСки и увидишь она начнёт интересоваться тобой. Есть одно хорошее выражение "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я это говорю, потому что со мной была подобная история, ну прям почти такая же, только я была на месте той девушки. И мой парень (я до сих пор с ним) он тоже был очень настойчивым, часто звонил, я виделась с ним, смски писал. Но у меня был на то время другой парень, которого я любила. А тот, который меня добивался, мне просто нравился. Но потом он начал реже звонить, смски реже писал, заходит в аське и молчит. И я стала ему первая писать, стала интересоваться как он, и поняла что начинаю влюбляться в него... Мы стали чаще гулять и при чём я очень хотела этих встреч и даже была их инициатором)) И я начала как-то отдалятся от своего парня, а в конце концов бросила его. Сейчас я с тем парнем, мне с ним хорошо и я не жалею что ушла от бывшего
     
  42. Помогите!
    Недавно познакомился с девушкой, она мне очень нравиться. Мы с ней часто общаемся, переписываемся. Как-то раз решили сходить в кино с друзьями, и тут-то ей понравился один мой друг. Он о её чувствах не подозревает, да и вряд ли к ним готов. Я для неё просто друг. Но я не могу быть без неё. Я совершенно не знаю что делать...
     
  43. Добиваться,добиваться и еще раз добиваться:mol:
     
  44. Мне это напомнило ситуацию, когда девушка тоже не могла выбрать между двумя парнями.. Они знали друг о друге, и вот решили сделать так: с кем она в лифте поедет (как я понимаю, она стояла на первом этаже, а они на других), того она и выберет.. Ну вот, все хорошо, только в лифте оказался третий мужчина... С которым она и осталась впоследствии.. А парни оказались в лифте вдвоем))))))
    Для любви нужна не только нежность, теплые слова (нет, это конечно, очень даже привествуется), но и СТРАСТЬ!! Если ее нет, это либо превращается в привычку, либо "вы просто друзья" при всем при этом. Никогда не нужно забывать про страсть (но и про нежность тоже)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru