нужен совет=)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем reksar18, 26 июл 2010.

  1. привет всем вот по инету знакомиться как то не оч нравится, хотя комп для этого купил, ну в прочем сейчас не об этом, постоянно когда я езжу = понимаете в моем районе мало девушек, тем более как бы все занятые постоянно куда то спешат, через друзей знакомится, не вариант - друзей маловато, и приходиться ездить в центр, сейчас летом, почему то возникает такая ситуации еду в автобусе, а девушки которые с подругами едут постоянно оглядываются и смотрят на меня, {а мне с детства своя морда не нравится)},а я на них не смотрю, точнее приглядываюсь - :suspect: включают музяку, видимо хотят привлечь мое внимание чисто ща в моде электро-электро хаус и мне нравицца такой стиль, и я ничего не делаю, вот нужен совет что в таких случаях надо делать как действовать, понятно раньше знакомился, но потом почему то какой то "страх" появился, могу, но не могу подойти... на спор знакомился, а ща не могу :( подскажите, что для этого нужно?
     
  2. Они не кусаютса.Бери наглости и смелости и знакомся.Либо пан либо пропал,ты мужик или нет?
     
  3. но я по жизни не наглый, чисто в общении они потом поймут что у меня мало общительности,
     
  4. Не парся по етому делу.
     
  5. так я и спрашиваю совета, что делать в моем случае тупо сидеть и ждать своей остановки или что?! ну смелости и наглости у меня нэту! другие есть варианты?
     
  6. Тебе надо действовать.Общайся с девушками,женщинами.Потуси в чатах, наберись опыта в общении.И
    тока так найдеш себе девушку и попутно ищи себе постоянный заработок.Под
    лежачий камень вода не течет.Подожди вечера советчики и
    флудисты
    позже подтянудса.
     
  7. вот теперь пока понятно. но в чате
    как то сидел вконтакте задрыпанном, с девчонкой там пообщался где то до 3 ночи, потом добавил в друщзья, далее попрощался и вышел, на след. день не о чем было с ней говорить :wallbash: - в тупик зашел.
     
  8. И так приказываю взять тебе нюх.На поиски прекрасной половины человечества.Приказ понятен?выполняй и удача улыбнетса тебе.Удачи
     
  9. Для того чтобы познакомиться с девушкой,не обязательно быть наглым подонком,который думает что весь мир у его ног!))))Ты должен просто попробовать пару раз...Пришел-Увидел-Станцевал))))т.е. победил!)))Понравилась тебе девочка,поймай её взгляд,улыбнись-если улыбнулась в ответ(действуй-злодействуй!))))подошел,спросил как дела,весь такой ненавязчивый..типа она тебе и интересна,но в то же время если и откажет ты не огорчишься особо)спроси какую -нить глупость,отреагирует смехом-тогда можешь еще чё-нить спросить и сказать,что тебе нужно спешит и типа наспех попросить номер телефона..))))я думаю это вполне может получиться)))
     
  10. Ты и не обязан знакомится с каждой только потому, что она включает твою любимую "музяку".
    А учитывая, что поклонников электро-хауса на квадратный километр площади в разы больше, чем, скажем, Вима Мертенса, или, там, Лоры Ниро, то ты явно не теряешь какое-то уникальное знакомство с интересным человеком.
    Все просто. Она включает "музяку", но тебе всего-навсего не хочется знакомится. Такое тоже может быть.
     
  11. Все это дела житейские. у всех бывает. терпения и удачи в этом деле
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru