Изменяю мужу, и не чувтсвую себя виноватой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ленулик, 27 июл 2010.

  1. Lady Dream, да мужчины совсем забыли о заявленной теме и ушли таки в философию о высоком..:smile:)
    Девушка так без наших советов и останется между двух мужиков и не будет знать как жить дальше...эх..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нет, Влад, не открещиваюсь я.
    Похоть управляет. Ну, или, так и быть любовь. И трусость - это обязательное.
    Вот возникло чувство у человека(лябовь/похоть - нужное подчеркнуть) и он пошел "налево".
    Не будь человек трусом, признайся сам себе в этом своем чувстве, будь честым - дык порвал бы нынешние отношения в угоду вновь разыгравшихся чувств.
    И нет никакой измены.
    А иначе - трус и врун.

    Наряду с похотью в нас присутствуют такие качества как честность и чувство собственного достоинства.
    Вот у меня они очень сильно перевешивают чашу весов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. которые , вполне вероятно , продлятся совсем недолго- недельку , две .
    и кому ты этой честностью лучше сделаешь , кроме себя: я честный и пусть потом тыщу раз пожалею о сделанном , но честный . или супер- эгоист .
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да оно и себе не гуд. Честно, но не совсем благородно. Там обидел, тут обидел и сам с носом, а могли быть вместе.
     
  5. Вот от этого как-то совсем мерзко.
    Особенно в контексте обсуждаемого.
    Встречный вопрос: а кому ты лучше сделаешь, пойдя на измену?

    Про себя отвечу - да. честный.
    И не жалел об этом ни разу.
    и это не юношеский максимализм. Просто я такой.
    Я не претендую на звание "мистер Честность", более того, я даже понимаю что нельзя в таких вопросах делить все на белое и черное, что в каждой ситуации есть свои нюансы и все такое.. но не могу. для меня это белое и черное.

    Честно и благородно - это забить на собственную похоть в пользу любви к жене/мужу.
     
  6. #56 VLADI, 28 июл 2010
    Последнее редактирование: 28 июл 2010
    Дык Паш, не спорю, но бывают такие моменты что кажется что лав стори закончилась, и пришла новая и сильная, а потом бац, а оно гормоны были. По макушке ударило что там отношения потерял, а оно ценно и отпускать не охота, тока поздняк метаться. Оно хорошо когда любишь и не тянет никуда, но люди то разные и истории разные.

    скорее тут ложь во спасение. А правда - как сжигание мостов, а оно не всегда правильно
     
  7. главное , чтобы каку никому не сделал бы , а с собой- разбирусь как- нибудь , мне с этим жить , если что .

    зачем ? разве не честней сознаться , что помидоры завяли ?
     
  8. аааа... вот оно чё!
    Благородно, что уж там.
    Это ж все для того что бы каку никому не делать. Это все ж из лучших побуждений. Во благо, так сказать..

    Только не похоже это ни на благородство, ни на лучшие побуждения.
    А вот на лицемерие - очень даже.

    Убил.
    Я вот тута антиресуюсь, ета не Вы тама в посте нумер 53 про эгоизм с приставкой "супер" говорили?

    Вот именно - честней.
    Я как раз об этом и распинаюсь.

    хех... в контексте темы... полгода гормошки играли?)))))
    обобщенно же, без всяких контекстов:
    я не гворю о том чтобы жечь мосты и бросаться в новый омут как только увидел кого-то кто показался тебе "любовью всей твоей жизни".
    Помимо гормонов всяческих и похоти - страсти, если угодно - в человеке еще присутствуют воля и дух.
    Вот ежели воля и дух побеждают в схватке с гормонами - то имеем нормального человека.
    А если наоборот - животное.
    Мы ить от животных изначально чем отличаемся? разумом и волей.
     
  9. покажи мне пальчиком , носом меня ткни , где я о благородстве писал . нет во мне "Голубых кровей" .
    у тебя одна точка зрения , у меня- другая , и они под разными углами находятся .
    заметь , под твоё честное поведение эпитетов никто не подбирает .

    тебя можно убить вопросом к твоей жизненной позиции ?
    слабак.

    и так ты будешь до скольких лет распинаться ?

    Павлуша, ты это , наверное , тут хотел написать , но постеснялся .:smile:)
    https://forum.mlove.ru/topic10820.html
     
  10. Павлуша,
    Проездной билет,
    Ребята зачем слова разберитесь на : :starwars::friends::kruto:
     
  11. Подводя итоговую черту, хочу сказать что честность - это конечно хорошо. Но в выборе между отстаиванием своего я и честности в себе, и сохранении семьи, выберу сохранение семьи. И пусть я буду лживым му**ком, но страдать от этого буду я один, чем принесу страдания ещё и другим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Полностью солидарен с Павлуша, сам не приемлю измен. С какой-бы самой душещипательной историей они не пересекались.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Есть вариант найти 3 человека и сравнить и выбрать наконец!
     
  14. Просто жесть как она есть, без прекрас...((((ужс

    может стоит всё рассказать ведь подло обманывать ? Да семья может рухнуть,но.. вы сами знали на что шли..
     
  15. Здесь всё, как три рубля, понятно.
    Интересно: узнает муж, что будешь делать? Мужа и ребенка потеряешь, если он сильно обозлится, российское правительство не делает приоритетов на отца и мать...
    "И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке..."
    Будешь проклинать себя и всё, что было.
    Соберись, нет ничего дороже, чем семья.
    А мужа жалко, не заслужил он такой жены.
     
  16. Ты с ним знаком? Ты в курсе всей их семейной жизни? Держал свечку?
    Этим ты что хотел сказать?
     
  17. Нет, не знаком, если тебе изменять будут, тебя пожалею...
    Наше суды не делают приоритетов. Кому отдавать ребенка - им глубоко и с высоты...
     
  18. обидно досадно... что желание предаваться близости (особенно когда у тебя есть семья) движет людьми на пути к измене!!!! Я не осуждаю тех кто изменяет, просто помните "Всё вернется на круги своя" и вам вернется этот поступок,просто может в другой форме...
     
  19. Жалость - путь к усугублению. Часто когда один пошёл на "лево", то виновата не одна сторона.
    Оставим этот вопрос компетентным людям. Лично я картины другого характера наблюдал
     
  20. Сколько в мире людей, столько в мире мнений...
    VLADI, молодец!
    Простите за оффтоп... Молодец! И жалости нет, и "картины" наблюдал, и вину поровну делишь...
    Только, когда коснется лично тебя, не дай, боже, по другому тебе с хором петь...
     
  21. Не волнуйся, проходили)
     
  22. Вероятно, поэтому в 99 % случаев ребёнка оставляют с матерью?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru