Безалкогольные коктейли

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Татьяна, 27 июл 2010.

  1. Тема об алкогольных коктейлях есть вот тут:
    https://forum.mlove.ru/topic2905.html

    Эта тема будет о безалкогольных коктейлях.

    Так же сюда можно постить фото красивых безалкогольных коктейлей- для украшения темы.

    1. Клубнично-молочный коктейль. Прост в приготовлении до тошноты и ужасно вкусен.)
    Клубнику взбить блендером, добавить молоко.

    2. Бананово-молочнй коктейль.
    Аналогичен клубничному- взбить банан блендером, добавить молоко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Помню пил безалкогольный махито гдето. Вот вроде все также.. Лайм, мята, лед.. Но без рома оказалось както грустно 8(
     
  3. Мне понравился.
    Алкогольный вариант мне незнаком ввиду трезвенности.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Названия нет, рецепт до банальности прост :smile:
    В приготовлении занимает максимально - 5 мин. :smile:
    Ингридиенты: Ванильное мороженное - брикет около 250 гр - можно больше и Сок - любой.
    Чем нравится: за счет регилирования количества мороженного и выбирая сок на свой вкус - можно создать идеальный для себя десерт:smile:
    Как приготовить:
    Берем ванильное сливочное мороженное - если сильно замерзшее немного его разминаем - взбиваем миксером (мне после экспериментов именно так нравится как получается конечный результат) и вливаем любой сок - вкусно и с апельсиновым и с мультифрутом и с ананасовым каким нибудь и с яблочным - но это на любителя - кто что любит. :smile:)) Взбиваем еще буквально минуту - чтобы все разошлось равномерно и все :smile: Коктейль или его подобие - не знаю ка кназвать - готов. :smile:) Вкууусноо :smile:))
    PS. Спасибо моему любимому что научил :smile:))) Его рецепт :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kamaris
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.360
Общение на MLove.ru