Не любит, но отпустить не хочет...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Negana, 28 июл 2010.

  1. Рассталась с любимым человеком по его инициативе(он нашел другую). Я очень тяжело переживаю разрыв. Через 2 недели он начал звонить, писал СМС, настаивал на встрече. Я согласилась поговорить с ним.
    Он говорил, что он сволочь и кобель (пока мы были вместе, у него был "просто секс" с десятком других девушек, среди которых не мало его бывших), а я такая хорошая и замечательная.
    А после он предложил мне встречаться с ним безо всяких обязательств, ради секса. "Я свободен, ты не занятая и мы молоды, нужно брать от жизни всё. (при этом говорит, что с новой девушкой у него всё серьёзно) Не спеши отказываться подумай"
    Уходя он сказал: "Ты очень мне нужна, даже когда ты выйдешь замуж, а я женюсь, я все равно не оставлю тебя в покое. Ты будешь моя"
    Теперь он мне постоянно звонит и пишет, а я разрываюсь между разумом(мне не нужны такие отношения) и серцем(может есть какие-то чувства, почему он не хочет меня отпустить)
    Помогите, дайте совет, как мне поступить.
     
  2. Этого забыть или заменить другим)) скорей всего Ты для него просто еще одна из этого десятка:oldman:
     
  3. Negana,
    Какие тут чувства? Для него это норма.
    Из любопытства, свяжись с кем- нибудь из бывших и узнай, что он говорил им.

    Вердикт - послать конкрено и не стесняясь в выражениях!
     
  4. Читаем тему : мат из женских уст :kruto::rolleyes:
     
  5. положа руку на сердце- ты сама чего хочешь ?
     
  6. Начать уважать себя, поднимать самооценку.
    Ты что себя, на помойке нашла?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я сама считаю, что правильнее всего послать его как можно дальше. Но проблема в том, что я люблю его, а он пользуясь этим, постоянно напоминает о себе. Если бы можно было просто вычеркнуть его из своей жизни. Но он все время звонит, я не отвечаю, но сколько еще я выдержу. Сменить номер тоже не выход, у нас много общих друзей, живем недалеко друг от друга, поэтому постоянно сталкиваемся.
     
  8. Прежде всего, нужно себя уважать и ценить!!! Как бы не было больно и обидно, нужно быть сильной, чтобы найти в себе силы, набраться терпением, и вычеркнуть его из своей жизни. Зачем тебе такие отношения? Неужели ты не желаешь себе лучшего? Найди себе какое-нибудь занятие, которое пришлось бы тебе по душе, отвлекись!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Пока все мои попытки отвлечься, занять себя чем-нибудь "провалились".
    Для того чтобы успокоиться нужно время, а ещё что-бы по возможности ничего не напоминало о прошлом. Сейчас я не могу общаться даже с друзьями, видеть их сочувствующие взгляды, слышать слова сожаления и поддержки.
     
  10. Блин....ты так рассуждаешь как-будто конец света произошел. Жизнь состоит из встреч и расстований, радости и огорчения, смеха и слез...столько впереди тебя еще ждет. Неужели свет клином сошелся на этом парне???

    Переключи своё внимание на кого-нибудь другого...

    Ну, что это за друзья, которые еще больше вгоняют в депрессию? Нужно, наоборот, как-то отвлечь, занять, а они, понимаешь, ходят сочувствуют и сожалеют..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Быть с кем-то, лишь бы ни одной. К этому я пока не готова. Есть парень, который говорит, что любит, что я ему нужна, но я не хочу давать ему надежду на что-то большее чем дружба,не хочу просто использовать его в своих целях. Боюсь стану такой же как и мой бывший.

    Все что мне сейчас нужно ВРЕМЯ, немного времени...

    Я всегда была оптимисткой и знаю
    ПОСЛЕ БУРИ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ. (Просто нужно подождать)
     
  12. ну зачем сразу всё так утрировать? хотя, иногда - это тоже спасение от одиночества. Не готова к новым отношениям, любви, сексу - ну и не надо. Просто иногда достаточно того, чтобы рядом был человек, с которым тебе хорошо, спокойно, тепло. Когда он тебя держит за руку и ты чувствуешь, что не одинока в этом мире. Можно просто гулять, разговаривать, сидеть на лавочке в парке и кушать мороженое, ходить в кино, кафе....А там, глядишь, всыпхнут чувства, появится взаимная симпатия...и для прошлого не будет места в твоем сердце.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lool
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.607
  2. lolitaya
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.619
  3. Arx19
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    6.031
  4. behemoth
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.521
  5. MapMoH
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.762
Общение на MLove.ru