Как парни относятся к девственницам?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Natalichka, 29 июл 2010.

  1. Интересно, нравятся ли парням девственницы? или же, наоборот, это их отталкивает?
     
  2. Natalichka,
    Ты так спрашиваешь, как будто это видно по лицу...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Было бы неплохо что бы они себе маркером на лбу вырисовывали : Я ДЕВСТВЕННИЦА:kruto::kruto:
     
  4. Ну а все же???
     
  5. это как- то относится к этому разделу или ты о чём- то другом спросить хотела ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Лично я отношусь как к сильной самостоятельной личности. Иногда некоторые задают вопрос, почему "девушка если спит со всеми то она шлюха, а если парень спит то мачо". Так вот, у мужчины этот эффект ничто иное как физиологическая особенность организма. У женщин нет тестостерона, поэтому они намного "спокойнее", и были случаи что некоторые "виды" прожили девственницами всю жизнь. У мужчин такое явление не встречается, за исключением "клинических" случаев. Так что, дорогие дамы, в следующий раз, хвастаясь что вы потеряли девственность еще в 17,16,15 хорошенько подумаете, приукрашает ли это вас в глазах мужчины. Как по мне, это всего лишь слабость, ну или "синдром стаи" чтобы повысить свое ЧСВ перед другими.
     
  7. Dr.NeveX,
    куда он делся ? :shocking:
     
  8. Natalichka,
    Лично мне все равно.
    да ты чо?)

    Спокойнее? Виды? Ты курил сегодня что-то?)
     
  9. Ну да, нашли к чему придраться. Не было б википедии, промолчали бы, а так надо подняться в глазах других. Ну чтож, поздравляю, есть в ничтожных количествах. Только вот суть дела от этого не меняется.
    Gelsing, ? Что это такое "Спокойнее? Виды?" ? Ты ж прочитал в интернете что такое тестостерон, так прочитал бы и что такое кавычки:
    "Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для отдельных слов... если они включаются в текст не в своём обычном значении,..."
    Одни эксперты блин, а как чтото сказать кроме как как всегда "пофигу", так тут и начинается мычание, ибо мнения нет своего, а потролить весело. Трололо!
     
  10. Dr.NeveX, Выстрелил :gun_sniper::kruto:
     
  11. Dr.NeveX,
    аггру свою успокой. хочется казаться умным, я понимаю, и от этого ставишь кавычки. а как до дела доходит, то ни "бе ни ме" - толком объяснить ничего не можешь. я прав?..
     
  12. Да, и девственницы тоже нравятся. :smile:
    Отталкивает батут, а ЭТО отталкивать не умеет. :smile:
     
  13. Мальчики, а вы чо такие агрессивные, а? Тестостерон девать некуда?
    Вас, блин, не поймешь: один до пузырей рад девственнице, другой плюётся...
    Уважаемые девственницы! Предлагаю вам просто молчать, оне всё равно нифига не понимают;))
     

  14. Gelsing, Да, ты прав, ты прав. Все хорошо, все отлично.:grin_1:
     
  15. Dr.NeveX,
    На Луркоморье поменьше ходи. Это дружеский совет. Там, конечно, всё правильно пишут, но преукрашено ужос.


    К девственницам отношусь как к редкому явлению, на сегодня.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru