Потерянная любовь...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем lina669, 29 июл 2010.

  1. Мне 26 лет, 2 года назад я встретил девушку, не в реале, а как нынче повелось в Интернете, честно говоря, я раньше даже и не подозревал, на сколько ее персона окажется, важной составляющей в моей жизни. Я ее очень сильно люблю… и никого никогда не полюблю как её. Теперь же я живу с другой девушкой, у нас ребенок не мой конечно, а ее от первого брака, но все же я просто живу с ней.. для меня вообще все стало просто в последнее время, часто стал сравнивать себя с часами, так же как они иду по одному кругу, потому что так надо, ни любви, ни чувств, просто существование. Единственное что иногда меня согревает так это воспоминания, о ней, о моей любимой, доброй Анютке, ее ласковый голос, нежный взгляд. Сейчас я бы все в мире отдал чтоб быть с ней, побыть вдвоем хотя бы несколько часов, не для секса а просто пообщается с ней, смотреть и умиляться ее ласковым взглядом, вкушать аромат ее духов, слышать её звонкий ласковый голос… жаль что это лишь мечты, мечты которые хоть на миг, на мгновенье делают меня по настоящему живым. Мы с ней не сорились, скорее всего понимали оба что километры которые нас разделяют очень сложно преодолеть, и сдались, сдались оба… Нашли себе половинки и живем, не знаю как она сейчас живет, надеюсь гораздо лучше меня, но все же я уверен что она как и я часто вспоминает наш роман. Да сейчас я с другой девушкой, знаю это подло и плохо, что я обманываю этого и без того обманутого жизнью человечка, но я все-таки надеялся на то, что смогу полюбить ее, стать хорошим отцом, но это не так. Все для меня стало не так, когда я окончательно понял что потерял Аню, навсегда. У меня нет желания хвастается или плакаться кому-то просто хочется поделится, не могу я носить всю эту тяжесть в себе… пусть с виду я здоровый, веселый и т.п. но мне больно, каждый день я живу с громадной дырой в душе, которая не зарастет ни когда, теперь же + к этому мне добавился еще один груз, девушка с которой я сейчас встречаюсь и живу вместе, забеременела, я был бы очень рад если она родила мне ребенка, может быть все бы мои мучения прошли и стал бы жить для него, но она сделала аборт, мотивирую тем что она не хочет сейчас рожать. Мне реально стало больно, знать что твоего сына или дочь убили это мучительно, особенно мучительно что я в это время ничего не мог сделать, спасти своего ребенка…
    как быть да и вообще как жить дальше!?
     
  2. Всё прям так плохо, так плохо... а за Аней не судьба съездить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. неа, по последним данным она счастлива, ды мне не плохо просто какая то вот тупая у мя ситуация!
     
  4. Ну зациклился на ней, встретится ещё та девушка, которую полюбишь и будешь счастлив, вот только для этого не нужно заниматься самообманом и обманывать других. Да и
    вот от этого нужно тоже избавляться.
    А вообще, для чего так живёшь? Почему не во благо себе? Заставляют насильно?
     
  5. Фигня какая, а !? Вот терпеть не могу я таких мужиков! Манная каша какая-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ольчик, вот соглашусь с тобой! Главное - было бы желание. А когда оно есть, никакие преграды и расстояния не помеха!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я чуть нe рaсплaкaлся...вспомнил прошлоe...подумaл о нaстоящeм...всe просто зaмeчaтeльно...всe отлично...хорошо...
     
  8. правда? или вы себя просто утешаете после этого:
     
  9. да, соглашусь с тобой -"было бы желание " и ...Была бы конкретная цель , немножко терпения и настойчивости, и у вас возможно бы все получилось.... Да и всё-таки, "попытка не пытка ",назначь ей свидания одно ,затем другое ,десятое.... ну а дальше уж по обстоятельствам...
     
  10. Здравствуйlina669,)

    Я думаю дело только в тебе.
    У тебя внутренний конфликт, который ты должен решить только внутри себя.
    Ни твоя бывшая возлюбленная, ни твоя нынешняя сожительница не могут тебе помочь, когда ты теряешь теряешь свою цельность и гармонию.
    Тебе может помочь духовная практика, отдых наедине с собой на природе.
    Тебе только кажется, что из твоего порочного круга нельзя выбраться свежим и счастливым. Этот круг - иллюзия, а за ним ведь много интересного!)
    Не цепляйся за прошлое, это отнимает энергию и радость.
    Попробуй мыслить по-другому.
    Она тебя не забыла. Она уже не та, что прежде, как и ты. Все меняются.
    Тебе в прошлом было хорошо, но это не повод для страданий в настоящем.
    Не каждому в этой жизни дано ЛЮБИТЬ, поэтому цени то, что ты пережил. Ведь это не передаваемое чувство, верно ?)
    Я рада что ты такой счастливчик, которому дано было испытать такую глубину и силу чувства!
    Ты, испытав такие замечательные и сильные чувства, уже не ценишь менее интенсивные и более слабые. Ты как человек который привык слушать громкую музыку и тихую его ухо уже не распознает. Просто правда в том, что не за Аню даже цепляешься, а за свои чувства, которые испытывал к ней.
    Но им можно найти равноценную замену! Сделай красивые памятник в своем сознании Ане (включи свое воображение) и он будет всегда с тобой.
    Иногда навещай его и с созерцанием оставляй ее красивый цветок, но без огорчений.
    Она счастлива без тебя, и ты можешь быть счастлив без нее.
    На счет потери ребенка - да огорчение, но ты не виноват! Послушай, у тебя уже есть ребенок, он живет с тобой, смотрит на тебя и учиться у тебя (детям это свойственно), а ты его не признаешь ?
    Ты можешь подарить ему свою любовь и он не останется в долгу.
    Еще в мире много всего, можно любить небо, созерцать и думать о вечности и тогда тебя посетит океаническое чувство! Просто разуй глаза.


    Всему приходит конец, и ты можешь расценивать конец как конец всему.
    А можешь расценивать конец, как начало.
    Измени хоть что-нибудь, сделай что-нибудь безумное, это точно тебе поможет проснуться и увидеть мир без черных очков.

    Удачи ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Аха :smile: пойдет счас бедолага с парашютом без подготовки прь!гать, к примеру :smile: Точно проснется! :smile:
     
  12. Я пережила то же самое, потому понимаю Ваши чувства.
     
  13. Слушайте...я всё это уже читала на этой недели
    Книжка называется "Там где заканчивается радуга" Сесилия Ахерн (вроде бы)
    Там он и она не могли сказать друг другу. что любят с детства друг друга
    Выходили замуж и женились, рожали детей и всё стеснялись "влезть в чужую смчастливую жизнь"
    В общем соединились они в 50 лет

    Жутко жалко было людей (плакала!!!)
    Просто профукали они свою жизнь и всё
     
  14. ... а жизнь не стоит на месте и преподносит все новые и новые сюрпризы, подобно легкому осеннему ветерку, срывающему с засыпающих деревьев желтые листы и небрежно швыряющему их тебе в лицо, на руки, плечи, под ноги в грязь...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.373
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.077
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.953
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.838
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.955
Общение на MLove.ru