Ключи от Интернета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gelsing, 29 июл 2010.

  1. Как вам новость?
    Изначально интернет трансформировался как децентрализованная сеть, а теперь получается что можно его контроллировать всего. Вообще смахивает на утку. Но если это правда, то это очень очень плохо, начало глобального информационного контроля ИМХО. Даже если только блокируются DNS? все равно большинство и не знают что можно пользоваться прямыми IP, к тому же очень часто на одном IP висят несколько сайтов.
     
  2. Gelsing,
    Думаю, что это чистая голимая правда..(((
    Чтобы такое сильное оружие как информация - да без контроля?! Не быват.. Жареным запахло, вот они и засуетились..
    Правда в том, что хотели бы некоторые такого контроля, да думается, мало у них получится. Даже если сейчас большинство и не знает о прямых IP (как я, например), при большом желании найти информацию - ее находят :smile:)
     
  3. Gelsing,
    если честно ахинея какая-то +) Сюжет для Крепкого Орешка 5!
     
  4. О, вот что-то более правдоподобное
     
  5. Представьте сколько провайдеры этим с экономят? Особенно отключая тех абонентов, у которых не безлимитный инет
     
  6. Это такой всемирный бан:smile:
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. это сюжет терминатора 5 "только шестеро из всех могут спасти мир " смотрите Во всех Кинотеатрах Страны Осенью 2012!
    в ролях Пол кейн ,Брюс Виллис ,Силивестр Сталоне ,Арнольд шварцнегер и Жан Клод вандам
     
    1 человеку нравится это.
  8. Эти пердуны уже бутылку вискаря не осушат. Ты смотрел сколько лет каждому? Ща пля новая мода, типа скока раз кого в гомесмекстве застукают. Там Ди каприо, Дэп, Блум и прочие мальчики, которых в школе били. Подозреваю и Керри туда же. От пусть они своей попой теперь мир и спасают. Раз мужики не в моде.
     
  9. Керри не недо+)) Я видел видео с его мошем под Канибал Корпс(он был во брутале)!

    Наверно у тебя сперли идею Неудержимых?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ага! я даже судиться пробовал но ни фига не вышло!:sorrry:
    аватарка класс!
     
  11. не получится у них ничего, ДНС кэшируются
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru