От неуверенности в себе всё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Nastenka., 30 июл 2010.

  1. Здравствуйте!У меня такая проблема,мы с моим парнем встречаемся уже 10месяцев...с родителями отношения тоже в норме но!!!Его бывшая с которой он встречался 2а года назад постоянно звонит его маме,названивала и моему парню,писала ему смс-ки!Это меня очень сильно злит:wallbash:Парень то меня любит и на ее звонки не отвечает,короче всячески игнорирует.Но его мама с ней общается иногда...Подскажите как бы сделать так что мама с ней перестала общаться?
     
  2. Re: ПОМОГИТЕ!

    облить водой мамин телефон и сказать , что симка пришла в негодность . т.е. купить маме новую симку , ясен перец с новым номером , которого мадмуазель Х знать не будет .

    Nastenka., а ч0 тебя так колбасит , что они общаются ? потрепались и разошлись .
     
  3. Re: ПОМОГИТЕ!

    Эх...меня колбасит от того что бывшая постоянно пытается влезть в наши с парнем отношения..хотя у самой есть парень,а приходит к маме моего и жалуется плачет что есть я!...почему она не может успокоится?..
     
  4. Re: ПОМОГИТЕ!

    Еще как вариант - игнор поставить в телефоне на нее и все. Почти во всех телефонах присутствует такая хвункция.
    Ну, это так - чтоб номер не менять))

    А где про секс??
     
  5. Re: ПОМОГИТЕ!

    а этот вопрос должен твой мч с мамой выяснять и поставить все точки над Ё .
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: ПОМОГИТЕ!

    да надо ему предложить такой вариант..нам уже надоела эта ситуация...
     
  7. Re: ПОМОГИТЕ!

    Каким именно образом?
     
  8. Re: ПОМОГИТЕ!

    Уважаемый Мамай,
    а таким образом что хочет привлечь к себе внимание...но парню последний раз звонила где то...1.5 месяца назад тогда я подняла трубку и звонки к парню прекратились,его родители живут в африке ,работают там,2-3 раза в год приезжают домой ,тогда бывшая начинает атаковать его маму звонить встречаться с ней..я ее на самом деле не понимаю,любви там особой не было,девушке уже 28 лет!ей пора бы замуж и детей рожать...а она!как бы я хотела чтоб она навсегда исчезла из нашей жизни((хоть на потолок лезь!
     
  9. Re: ПОМОГИТЕ!

    Обойдемся без политеса. Тут, и такого рода, он неуместен по отношению ко мне.
    Путем нехитрых математических операций, которые носят напряженные для голов всякого юного существа названия, мы узнаем, что вы либо имеете проблему с нервами, либо пытаетесь заморочить нас, что бы прикормить свое эго, либо...
    Но продолжать я не стану. Честно говоря, когда я увидел процитированное предложение я хотел фыркнуть и пойти спать. Но не пошел, и пишу это сообщение, так что, будьте любезны, ради моей жертвы сейчас проявите ваш политес, и отнеситесь со всем вниманием к тому, что я пишу.
    Теперь следите за ходом моей мысли.
    Вы сообщили, что та девушка добивается внимания родителя, я цитирую, "постоянно". Далее вы сообщаете, что встречаетесь десять месяцев. А потом говорите, что, фактически, за все время ваших отношений, было лишь 2-3 звонка родителю.
    Тут вы либо наврали нам в первом сообщении, явно гипертрофировав ситуацию, либо наврали после. Но наврали в любом случае, а это паршиво.
    У девушки с родителем? Ну, если это не любовь, то, может, женская дружба?
    Это не вам решать.

    Итак, к чему мы пришли? Звонки вашему молодому человеку прекратились, звонки родителю происходят с завидной регулярностью, аж два раза в год, но самое смешное, что никто не может запретить той девушке общаться с вашим молодым человеком, и с его мамой. Ваши с ним отношения, это ваши с ним отношения. Но это не значит, что у него не может быть других социальных контактов.
    И чем больше вы хотите залезть на потолок, тем больше ставите себя в совсем уж смешное положение. У вас юбка задирается.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: ПОМОГИТЕ!

    найди слабое место и поссорь их , ты же девушка и должна найти слабое место
     
  11. Re: ПОМОГИТЕ!

    как бы в эту яму самой не загреметь .
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: ПОМОГИТЕ!

    Хорошая мысль для дебюта, да. Я буду следить за твоими успехами.

    Nastenka., тема переименована, ибо ты не читала правил и капс-лок не умеешь отжимать.
     
  13. Симка с новым номером стоит от 60 рублей, купите и пусть парень скажет номер только Вам и родителям, почему нет?

    А еще я бы поговорил с матерью, ибо если мать видит, что у Вам отношения здоровые и настоящие, то почему бы ей их не сохранить? Мамы лучше всех защищают своих сыновей, я думаю, если ы эта девушка позвонила ей, то это был бы последний раз .)
     
  14. Да с чего бы это?
    То, что бывшая общается с его родителями- нынешнюю вообще не касается, это не её дело.
    А как она влияет на нынешние отношения? То, что нынешняя от неуверенности в себе лезет на стену? так при такой логике, извините, нужно партнёров усыплять вообще- он же, сволочь такая, спал с бывшей. Спааал!!! А что нужно делать, если от прежней связи остался ребёнок- я уж и предположить боюсь.

    Разумнее относиться спокойнее к ситуации.
     
  15. А если в отношениях всё замечательно и никаких проблем? Если парня поймать не на чем? Если вокруг всё замечательно, где взять трагизму? :smile:)) Я новое понятие изобрёл: СССМ (самостоятельная сексуальная стимуляция мозга). Думаю о точной формулировке определения, готовьте "нобеля" :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Нобели на это год уже закончились.
    Самовынос мозга, что ли? Мозговой онанизм? Да оно ж древнЕе *овна мамонта! Тоже мне, придумал он.)

    Самое смешное, была у меня такая ситуация- бывшая жена мужчины вдруг задружилась с его матерью. В период бытности её невесткой свекровь её не жаловала, а тут вот вдруг, нА тебе. )
    Ну, и?
    Дамы там тусуют, а мы в другом месте.
    Было забавно.)


    Ещё я дружила с одной взрослой дамой, у которой было 2 взрослых отличных сыновей. Видать, дружить с нею так просто, без интересу к потомкам, я не могла по определению. И барышни сыновей должны были со мной страшно сражаться, чтобы я там не отсвечивала. Но они не сражались. Может быть, потому что были умны и умели отделять котлет от мух? )))
     
  17. Я думаю, что отношения на той или иной стадии должны касаться обоих "участников", на то они и отношения, но дело каждого.
     
  18. Это ж надо так обломать.)) [Тру свой поморщившийся шнобель]
    Нууу, вкусы у всех разные)) Кому-то мухи к котлетам как зера к плову) У тех подруг, видать, не извращён вкус))
     
  19. В точку. Именно- отношения касаются обе стороны. А при чём здесь дружба матери и бывшей? Они-то в отношениях не участвуют.
    У них свои отношения, дружеские.
    Не согласен?
     
  20. Собраться втроем с мамой парня и выяснить этот вопрос. Главное , чтоб не было истерик и никто никого ни в чем не обвинял !
     
  21. Ничего вы с этим не поделаете. Да и не надо, мне кажется. Вы же не можете контролировать круг общения своей будущей свекрови. Главное, что ваш парень игнорирует эту девушку. Вот и все)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru