Санчас. Метод информационного блокирования

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Татьяна, 30 июл 2010.

  1. На создание данной темы подвигло то, что нередко приходится советовать применить данную методику в случаях, того требующих.

    В общем, вас бросили, вы в слезах и соплях, что делать- решительно неясно.

    Посему копипаст с другого ресурса:

    (с) Мейсон
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Хорошо бы в темах про любовь-морковь создать коллективными усилиями FAQ. А то большая часть вновь создаваемых тем одинаковые по сути. ))))
     
  3. Проще ссылку сюда давать, думаю.
    Коллективными усилиями- даже не знаю, ст0ит ли. Это точно работает в целом виде, в монолитном, и без отсебятины.
     
  4. Для данного конкретного случая, да, проще.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Просто подраздел "Очень личное" сделать перенаправлением на эту тему)))
     
  6. Обойдёшься. Сам воюй! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Работает на сто процентов. Проверено на своем опыте.
    Правда, применялся в несколько расширенном варианте, мною переработанном для конкретного случая и для себя лично.
    Только включать санчас надо только тогда, когда другие приемы и средства потерпели крах.
    Не спешите, подумайте, все ли вы сделали для сохранения отношений, есть ли у вас внутренние резервы простить, понять свою вторую половину, найти общий язык и строить дальнейшую совместную жизнь.
    Но если уж включили его, идите до конца, и соблюдайте каждую букву рекомендаций, иначе эффекта он не даст и может привести к еще большим осложнениям и ошибкам.

    Жар-Псина,
    Там есть еще санчас для женщин, неплохо бы и его сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Можно, но он вроде же абсолютно идентичен.

    (с) Мейсон
     
  9. Жар-Псина,
    Не знаю, я его не читал..))
     
  10. Вот я - Маруся наивная))) Думала, это всё для возврата утраченной любви. Уже приготовилась спорить, брызгая пеной изо рта:smile: А санчас - это, оказывается, что б в себя прийти... пфффф)
     
  11. Как минимум, для возвращения утраченного я. А там- как попрёт.
    Нет смысла спорить с тем, что действенно.
    Это пффф- ст0ит недёшево. Особенно для тех, кто пытается уравновесить себя в пространстве опосля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. отличная вещь!Мне очень помогло.Спасибо)
     
  13. Должно быть все равно...очень сложно, по себе знаю.
     
  14. Офигенно остроумно!!!
     
  15. Не,, ну с зтим понятно...но дальше то как?....в смысле возвращать то как?
    Продолжение то есть?
     
  16. Такой вопрос: а если я девушку ударил и она ушла из-за того что надоело такое терпеть. Любит, говорит что хочет быть со мной сердцем но мозгом понимает что не стоит встречаться и пока даже говорить не хочет, только максимум смс и контакт. В ТАКОМ случае этот метод САНЧАС сработает? Или нужен другой способ? Какой?
     
  17. в связи с чем вы ударили? сдачу получили?
     
  18. Могу сказать что она заслужила негативной реакции но конечно же это был перебор. Ударил потому что достало что не держит обещаний, договоренностей, постоянно подводила. Понимаю что был неправ. Сдачу конечно же не получил, если вы про физическую сдачу. "Сдача" была в том, что она меня бросила в трудный для меня момент в ответ на это. возможно я это заслужил. Но меня интеесует - сработает ли САНЧАС в таком случае - если девушка ушла не просто так и не к другому, а из-за сильной обиды?
     
  19. Да не, неперебор.

    За такое надо было сразу живьем закопать.)
     
  20. Не сработает. Ибо Вас, сударь, грызет если не совесть, то уязвленное чувство собственного достоинства. Как она могла, бросить в трудный для Вас момент?! Не держит обещаний, подводит.. Она Вам девушка или деловой партнер?
     
  21. Devastor, а вы кроме санчаса пробовали иначе искупить вину? Может быть цветами в вашем случае скорее дело поправишь, чем игнором.
     
  22. Ммм, я лично слабо верю, что рукоприкладство можно искупить цветами. Тем паче, что нет гарантий, что он в своем депрессняке опять ее не ударит.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Дело в том что она уехала далеко и встретила новый год не со мной, как мы хотели... это был худший НГ в моей жизни точно... Но я заслужил видимо. Теперь как я сказал только контакт, смс, иногда можно было позвонить, сейчас все средства связи недоступны (потому что она вне зоны доступа сейчас и компа там нет). А цветами не искупишь хотя бы потому что она не говорит где теперь живет. Там долгая история, встречались мы год... Сейчас я хотел узнать только одно - может ли помочь в данном случае САНЧАС или нет. Если нет - буду продолжать стараться устроить встречу с ней чтобы поговорить. Если получится встретиться вдвоем то мне хватит получаса чтобы ее убедить вернуться, однако пока такой возможности нет, еще и потому что она сама это понимает и поэтому и не встречается - боится что не сдержится и вернется, так и сказала.

    Тихий омут Как раз санчас я еще не пробовал, да не очень-то хочу если честно - все-таки оставляю это как последний вариант, мне он не очень нравится, не потому что надо работать над собой, а я ленивый, а потому что не хочу чтобы стало все равно. Я не глупый и знаю что так можно и в каких-то случаях нужно. Даже уверен что если попробую санчас то ЛЕГЧЕ точно станет и "депресняк" уйдет, уверен на 100%. Но боюсь уйдет и желание быть с этой девушкой. Знаю такие примеры: сначала плачутся что девушка бросила, что не могут и не хотят без нее, а потом санчас или т10д, или еще что-нить и в итоге опля - она им уже не нужна. Думаю и я так смогу, но нет желания становиться таким, которому она не нужна. Я С ней желаю связать свою жизнь и семью построить, это не просто слова.
     
  24. А с чего он должен помочь в случае рукоприкладства?
    Ты не понимаешь разницу между тем, когда человек уходит, потому что ему лицо набили, или потому, что просто бросают кого-то?
    Надо ж. А ты ей точно нужен такой, с кулаками? Нет, я не спорю, любительницы адреналина есть. Но не факт, что это твой случай.
    И о построении семьи надо думать, когда к дамской физиономии тянешься с целью ударить. А не постфактум.

    Ну, и о каком применении санчаса речь в случае, когда это тебе надо бегать вымаливать прощение, сорри?
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Танюш, человеку хочется, чтобы его за нее простили и пожалели.

    Классная авка, кстати.)
     
  26. Татьяна Спасибо за ответ.
    о санчасе я подумал из-за вашей фразы:
    "В общем, вас бросили, вы в слезах и соплях, что делать- решительно неясно."
    Меня бросили но за дело.
    Значит будем вымаливать.

    П.С. Нет, это была не жалоба, я просто сказал что мне очень грустно и что бросили, чтобы передать что мне не все равно и важно это. Жалеть меня не нужно, особенно в данной ситуации, это ее можно пожалеть.
     
  27. Это не моя фраза, это цитата. И речь о ситуации, когда от человека ушли из-за применения физической силы, в статье точно не идёт.
    Точно.
    После 14 уберу, не сезон будет.)
     
  28. А что делать когда смотрю на женшин и даже не тянет на секс? не стоит на них?
     
  29. KINDMAN,
    застрелиться (с))
    А что, обязательно должно тянуть и, пардон, стоять?))
     
  30. не стоит на женщин,может на мужиков встанет.По сути,последний вариант не так плох,если вообще никогда не стоит и не встанет:beer):
     
  31. KINDMAN,
    Без предыстории и общей ситуации, твой вопрос смысла не имеет.
     
Общение на MLove.ru