Интимная близость через 3 дня, не рано?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Девушка_кошка, 31 июл 2010.

  1. Привет. Мне 19 лет, недавно я познакомилась с парнем, ему 24 года. Мы встречаемся только 3 дня а он уже предлагает интимную близость!!! Я естественно отказываюсь т.к считаю что еще слишком рано, прошу его подождать, но он настаивает, даже слишком. Говорит что: "Какая разница, щас или потом???Я не люблю ждать и т.д." Намекает на то, что расстанется со мной и найдет девушку которая не будет ломаться.
    Он мне очень нравится...хочу быть с ним....:sorrry:Незнаю что делать, может послать его????
     
  2. Re: Помогите советом!!!

    Девушка_кошка, не ругайся)) модераторы не любят мат, да и все тож))
    а вам чуЙства подавай?))) так вы ему "кожзам" подарите, а потом себя)) так сказать одно для души, а другое для тела. и ревновать не придется =D
     
  3. Re: Помогите советом!!!

    Именно. И чем скорее - тем лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Помогите советом!!!

    А ведь хорошая идея самой уже пришла, именно послать, причем чем дальше - тем лучше!
    Получит свое - и слиняет, как пить дать, а тебе будет очень обидно!!!
     
  5. Re: Помогите советом!!!

    ОН думает: сначала нужно переспать что бы знать стоит ли продолжать отношения :wallbash:
    ОНА думает: сначала нужно подождать немного что бы определить стоит ли с ним спать :love:

    Молодые люди найдите золотую середину ::beer):

    Опытный вижу :pipe1: Ты наверное не раз уже слынивал :kruto:
     
  6. Re: Помогите советом!!!

    ЦветочеK,
    ага, им точно не быть вместе: настоящий мжчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается)))
     
  7. Re: Помогите советом!!!

    По-моему, он дикое, мягко скажем, хамло и разговором с таким человеком ничего не решить, я не девушка, но меня определенно бы не устроило такое.

    Слово ломаться, ну как-то уж очень неприятно, да еще Вы так торопились, что забыли русский язык? .)

    + к этому я не понял, Вы говорите, что это для Вас быстро и в тот же момент Вас устраивает этот МЧ. Странности.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Помогите советом!!!

    Он не думает :smile: Он хочет переспать. без намека на отношения. А умел бы думать - нашел бы себе девушку, которая хочет того же, а не компостировал бы мозг шантажом влюбленной в него девочке пятью годами младше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Помогите советом!!!

    Ну эта девочка не в песочницу пришла поиграть )) пускай тогда ищет себе моложе а не старшим дядям глазки строи ;)
     
  10. Re: Помогите советом!!!

    Дядя? В 24 года? Как же, как же.

    А кто сказал, что она строила? О сам мог выступить инициатором. Это раз. Порядочность по отношению к другим людям от возраста не зависит. Это два.
     
  11. Re: Помогите советом!!!

    А кто малолетка что ли...
    От перестановки ... не меняется )))
    А с какого это времени хотеть секса с девушкой стало быть не порядочно ?:kruto:
     
  12. Re: Помогите советом!!!

    Этот - ведет себя как закомплексованный малолетка.

    Меняется. И многое.

    Ни с какого. Непорядочно - его требовать, угрожая прекратить на этом отношения. Не только секса сие касаемо, замечу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Помогите советом!!!

    Важно не кто начал а кто кончил ))
     
  14. Re: Помогите советом!!!

    Не "красивые", скажем, у Вас сообщения, ЦветочеK, ну вот прям очень.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Помогите советом!!!

    И разумеется, кончить должен ты. Все остальное - побоку. Я уже поняла.

    Пы. Сы. Не смешно.
     
  16. Re: Помогите советом!!!

    Не любит, и даже не уважает.
    Хотя, все уже это сказали (кроме цветочка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Помогите советом!!!

    угу , а с "дядями" надо непременно на третий день в койку укладываться. Дяди дядям рознь , слава Богу.

    Что за три дня можно узнать и увидеть в парне , чтоб прям так хотеть с ним быть ?! :suspect: Тем более , после таких его заявлений.
     
  18. Re: Помогите советом!!!

    Девушка_кошка,
    Если ему так этого хочется, пошлите его в п***у)
    А если серьезно - какие именно моменты и качества вам в нем нравятся, а какие не нравятся?
     
  19. Re: Помогите советом!!!

    Можно и на первый если очень понравился )) суть не в том через сколько дней ложиться и с кем ( нет определенного правила что вот через пять месяцев переспишь после знакомства и все будет хорошо ) если хочет цветов и внимания пускай ищет тех кто это готов ей дать )) Парня тоже можно понять ему 24 нет постоянного секса и вот знакомство с девушкой привлекательной так почему бы и не предложить секс , что в этом плохого?
    То что он пугает ее расставанием конечно не есть гуд !
     
  20. Re: Помогите советом!!!

    Неужели дошло? Хоть частично.
     
  21. Re: Помогите советом!!!

    Я и не писал что он молодец :kruto:
     
  22. Re: Помогите советом!!!

    так он туда и напрашивается))
    ничто не мешает ему - были бы деньги)))
     
  23. Re: Помогите советом!!!

    дай что хочет. тут с какой стороны не посмотри ты в плюсе. если после секса свалить - туда и дорога. если нет - что называется енджой.
     
  24. Re: Помогите советом!!!

    Это прогресс! Думала, что данная тема с 31 июля до 1 августа уж никак не проживет( Ошиблась) Чудо!
    А ежли залет, так скзать? какой тут плюс? залет - это сплошной минус, как ни крути(
     
  25. Re: Помогите советом!!!

    Тебе чётко и ясно сказали - он не любит ждать, поэтому давай сейчас, а то его потеряешь!:smile:)))
     
  26. Re: Помогите советом!!!

    Видится мне, что проблема не только в парне. Если ты изначально себя поставишь так, что "ты мне нравишься, но секс будет тогда, когда именно я этого захочу" - парень не будет лезть. Не бойся его потерять, если откажешь ему, потому что в противном случае - отношения, которые держатся на сексе, крайне недолговечны, равно как и отношения сразу начатые с оного.
     
  27. Re: Помогите советом!!!

    Конечно не будет 8) Нормальный парень плюнет, и найдет девушку, которая будет мыслить как "ты мне нравишься, и секс будет тогда, когда мы этого захотим".
    А то ишь xa)
    Не факт, ой не факт. Бывает из отношений "только секс" вытекают прочные и долгие отношения. А вот без секса долго никакие нормальные отношения не протянут - факт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Помогите советом!!!

    к сожалению не часто, потому что всегда может найтись партнер красивее, моложе и виртуознее настоящего)
     
  29. Re: Помогите советом!!!

    Feo,
    Да, это так. Но я всетаки полагаю что не только я считаю что секс, это не только механические взаимодействие МПХ и ЖПП xa) Всетаки это определенный уровень доверия и симпатии уже должен быть. Ну а так как само по себе действо это откровенное и искренее, культивируется и привязанность и более глубокие чуйства 8)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Помогите советом!!!

    KEFIR, вот теперь согласна, что должна быть духовная подоплека отношений)
    да в идеале должно быть "и для души и для тела"))))
     
  31. Re: Помогите советом!!!

    Простите уважаемые, а где "пострадавшая"?
    чем душа то успокоилась?
     
  32. Re: Помогите советом!!!

    Можно я промолчу? :smile:)))))
     
  33. Re: Помогите советом!!!

    VLADI,
    а я смотрю ты в курсе развития событий ;)
     
  34. Re: Помогите советом!!!

    Да не, просто слух ходит что я язва двенадцатиперстной, вот и пытаюсь соответствовать))
     
  35. Re: Помогите советом!!!

    Я тут рядом помолчу, можно? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Помогите советом!!!

    Давайте все вместе манерно помолчим 0.о
     
  37. Re: Помогите советом!!!

    Я думаю, что если бы он тебя любил по-настоящему, то не стал бы секс ставить на первое место в отношениях. Я лично, когда полюбил девушку 6 месяцев с ней встречался перед тем как все произошло...
     
  38. Re: Помогите советом!!!

    Allen-1,
    Типа чем дольше воздержание, тем сильнее любовь, хочешь сказать?
     
  39. Re: Помогите советом!!!

    а что ж, на втором видании уже в постель что ли?)
     
  40. Re: Помогите советом!!!

    Ага. Ну, можно пока кого-то ещё для тела держать, покуда целомудренно избражаешь любовь нечеловеческую к своей целомудренной подруге.:smile:
    Чой-то на втором? Можно на первом, а можно и на сотом.:smile:
     
  41. Re: Помогите советом!!!

    в связи с длительным отсутствием Девушки_кошки, можно сделать вывод, что она все таки его послала.
    следовательно - вопрос снят с повестки дня в виду отсутствия предмета вопрошания.
    если между первым и вторым свиданием прошло тридцать лет - то сам Бог велел, назначить его в койке.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Помогите советом!!!

    ну я вот тож полгодика погуляла, прежде,чем решила так сказать, пустить по ближе)))
    я не говорю, что это какой-то показатель крепости отношений, просто на мой взгляд, лучше все же хоть капельку больше узнать о человеке))
    так сказать, по старой дружбе)))))))))
     
  43. Re: Помогите советом!!!

    неет! ведь за тридцать лет любовь возмужала и окрепла, раз оба согласились на второе свидание.
     
  44. Re: Помогите советом!!!

    Если честно, то есть девушки с которыми отношения завязываются только ради секса, а если любишь, то это только подразумевается, и главное быть с ней, общаться, проводить приятно время, наслаждаться тем, что она рядом с тобой и она будет твоей, это прекрасное чувство влюбленности... После секса отношения уже несколько другие, но ухаживания, завоевания ее имеет свою прелесть, оно неповторимо и невозвратимо во времени...Быстрые победы они и быстро забываются...
     
  45. Re: Помогите советом!!!

    Не понимаю. Как определить какие отношения завяжутся с девушкой, с которой только познакомился? Или тут речь про любовь с первого взгляда?!
    Из этих слов мне кажется, что в итоге то все ради секса всеравно делается. Только чем длиннее прелюдия, тем слаще факт совращения. А потом можно и за следующей. Так?
     
  46. Re: Помогите советом!!!

    По-моему он негодяй какой-то.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Помогите советом!!!

    Друг мой! Не совращения. Совращают педофилы малолеток, а здесь совсем другое. Я имею в виду любовно-интимные отношения. Я ратую за секс только с теми кто мне очень понравился, а не просто раз-два и до свидания.
     
  48. 3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru