Девушка друга

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем SooM, 31 июл 2010.

  1. У меня есть 2 близких друга, мы всегда троем. У одного появилась девушка, и нам двоим она не нравится настолько что противно видеть её. Ибо у неё детство играет ещё в попе, девушке 16 лет ) постоянно лезит в драку, психует. невыносимо короче. Мы готовы уже ударить её, но увы девушка, а другу сказать он же обидется зная его. Что делать же? Или наехать на друга или что?
     
  2. Лезть в чужие отношения, пусть даже и косвенно - не гуд. Не важно друг или нет. Обычно кому не нравится - все свободны.
     
  3. И их осталось двое (с)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. SooM, Главное, чтобы она ему нравилась, а не вам. Ваша будущая подруга, возможно, тоже будет не во вкусе остальных, и чью сторону в этом случае вы примете ?
    а может это ревность с вашей стороны, ведь теперь его "двое", а вы по одному ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. а вы о чем думали в 16 лет? уж не о внешней политики России в период мирового экономического кризиса?
    себе девушек найдите и ходите вшестером
     
  6. у тебя оно тоже пока играет:pipe1: :
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А это все поступки зрелых людей? Ну-ну :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Loner,
    Так умница хватит копировать :kruto::kruto:
     
  9. ЦветочеK,
    А я только и делаю, что бегаю за тобой по всему форуму с копиркой? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. На пятки мне наступаешь :kruto:
     
  11. Завидуете может? Нравится, не нравится - спи, моя, красавица. Главное, чтобы девушка по душе другу была. Нужно уметь искренне радоваться за счастье ближнего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не надо никого бить и на друга наезжать тоже не надо. Если она действительно лезет в драку и психует, а он до сих пор с ней, значит ему это нравится, значит ему такая девушка и нужна;) Еще не известно какие у вас будут девушки.
     
  13. Нда)) Поразительное единодушие))) SooM явно такого не ожидал :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  14. ЦветочеK,
    Конкуренции боишься? :smile: По количеству трепа ни о чем мне за тобой всеравно не угнаться :smile:)
     
  15. Она наверное этого и ждет .)
     
  16. Ты думаешь это диверсантка-камикадзе, засланная неприятелями , для того чтобы разрушить соперников изнутри?)

    Можно в этом месте чуть поподробнее?
     
    1 человеку нравится это.
  17. знаешь, у меня несколько похожа ситуация. у некоторых переходный возраст не заканчиваниется и до сорока лет. я еще не видел средств вылечить пи***тость((
     
  18. Повторение - мать учения)

    Это уже диагноз, а не переходный возраст) А так всё правда)
     
    1 человеку нравится это.
  19. повторение - мать заикания))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. ученье свет - а не ученых тьма)))
     
  21. [​IMG]
    Не она?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. В целом-согласен.Но однобоко вопрос тут тоже ставить нельзя.Кто сказал,что им тоже сейчас нужны девушки?Приравняться что-ли,соревнование устроить,а если они не хотят?Может он просто потом сам вернётся к друзьям,а может-не вернётся,в любом случае-шаг в сторону-сделан.Время им нужно дать,не мешать и не бить морду.Уж извините,придётся друзьям пока обходиться без него.А дальше-время покажет.
     
  23. Я не написала, что им сейчас нужны девушки;) "Будут"..когда-нибудь..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru