Как справиться с осенней хандрой?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем chalfey, 23 ноя 2004.

  1. ну чего вы мне посоветуете?*???????
     
  2. новые впечатления:smile: секс, друзья, прогулки, и ваще уже зима:smile:)
     
  3. + еще побольше бывать на солнце и кушать шоколад
     
  4. Слушать любимую музыку.
     
  5. и приятный поход по магазинам! поможет стопудово!!!!!!!!!!!!!
     
  6. вотвот подумываю о походе по магам..подарки покупать в нг
     
  7. Хе... И во сне встречать Розовых Слонят! Может тебе поможет! ;) :lol:
     
  8. Я вот не испытываю никакой хандры, вчера отдахнула в компании однокласников (которых не видела тысячу лет), сегодня иду на концерт Слеш, завтра за подарками.. а еще в игровых автоматах с 20 руб, поднялась до 450,( мелочь но приятная..)Так что никакой хандры...
     
  9. У меня осенне-зимняя хандра выражается только в том, что перестаёт тянуть на подвиги, хочется твёрдой стабильности вопреки моей натуре, и я становлюсь излишне впечатлительной...
     
  10. у меня скорее не хондра бывает перепадки настроения причем резкие как п****с :P
     
  11. ну .нету у меня деперссии .просто пост хотелось такой накатать .......
    ходите больше к друзьям на др и просто так .по поводу и без
     
  12. Ага! Ходите, ходите!... пока друзья еще от вас не устали и пускают к себе =)))
    Не всегда эти походы могут спасти. Бывает такое состояние, когда даже в компании самх близких чувствуешь себя чужой. И тогда никакие др не спасут!
     
  13. тогда решение только одно нужен тихий вечер со всевозможными(положительно вляющими) последстиями с любимым человеком!!!!!
    а если нет такого то нужен легкий флирт или новая любовь выбор за вами ;)
     
  14. 2максим.
    Ну, иногда такое настроение, что даже любимый чел раздражает до колик!!!
     
  15. тогда это тяжелый случай я даже не помню как из неговыходить у меня он сам проходил за день или неделю когда как :oops:
     
  16. ПАНАЦЕЯ!!!! :shock: Секите:

    ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!!!
     
  17. Осення хандра возникает в следствие недостатка солнечного света и предвкушения долгой и нудной зимы. Отсюда и советы: сходить в солярий, насытить организм витамином Д, поесть чего-нить вкусного, в т.ч. шоколад - эндорфины в кровь загнать :smile:
    а также побольше положительных эмоций :smile:
     
  18. Пойти и погулять, свежим воздухом подышать (в парке разумеется )))
     
  19. Бывать почаще где-нибудь, где много людей, и где они не очень злые. Можно каком-нибудь спортивном центре. Да - это мысль. Записаться в фитнесс центр. Большое светлое помещение, много энергичных людей, общение. Вот, неплохой по-моему рецепт.
     
  20. Болтология в фитнесс центре, отвлекает от смысла пребывания.
    Найти бы друга, который страдает той же хандрой (вот еще что), и пива пойти употребить :beer):
     
  21. Ну, здесь речь то не о фитнессе, а как раз о том чтобы отвлечься от хандры. И болтология c жизнерадостными людьми как раз поможет. :smile:
    А насчет друга такого же не согласен. Если нытики соберуться вместе и начнут хныкать, зрелище будет ужасающее. :smile:
     
  22. Надо прыгнуть с моста в воду !!!
     
  23. )))) И что, помогает? )
     
  24. По любому поможет от хандры ))) Так или иначе)))))
     
  25. ) Предпочитаю сходить погулять. ) Но за совет спасибо. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru