Подружиться-то подружились, а дальше?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем darmanius, 31 июл 2010.

  1. Попробую описать ситуацию.
    Мне 16 (всего лишь, да, но давайте попробуем общаться на равных), я средне высокий брюнет. Есть лишний вес, но не очень много. Я очень люблю одну девушку, и я заверяю вас, это не просто влюблённость. Впервые я её встретил год назад в летнем лагере для подростков, и она сразу заинтересовала и понравилась мне. Лагерь закончился, началась школа. Она живёт в другом городе, и мы с ней почти не общались. Я её вспоминал всё время, несмотря на то, что несколько раз влюблялся в девушек из класса. Но всё это быстро проходило, когда я вспоминал о ней.
    Совсем недавно я опять поехал в тот же самый лагерь и обнаружил, что она тоже там. Первые пару дней мы даже не разговаривали, а я притворялся, что не замечаю её. Но потом по некоторым обстоятельствам (мы оба попали в одну из трёх групп детей и должны были до конца лагеря выполнять некоторые задания). Я взялся за заведомо самую трудную часть работы, она руководила остальной частью группы и время от времени приходила проверить мои результаты. Через пару дней она стала навещать меня чаще и сидела со мной дольше. Я старался побороть ревность, которую я испытывал, проходя мимо комнаты, в которой сидела она и ещё один член нашей группы - они смеялись и болтали о всяких вещах. Это не был её парень (я вообще не знаю, есть ли он у неё), но мне казалось, что всё к этому идёт. Один раз она пришла ко мне разозлённая и сразу начала говорить мне о том, какой этот парень идиот и как он ей мешает работать. Мне он не нравился сам по себе, а тут я уже был и вовсе рад. С тех пор она каждый день навещала меня по несколько раз, а вечером приходила не несколько часов и сидела допоздна. Мы работали, слушали музыку и разговаривали. Я много раз думал сказать ей, что я о ней думаю и что я её люблю, но не решался сделать это. Просто раньше любая девушка, которой я признавался, переставала со мной общаться и вообще игнорировала меня. Я решил, что не стоит портить создавшуюся, ещё не окрепшую дружбу и поразмыслить, как быть дальше. Я попросил её дать мне свой телефон, и она дала, но вела себя безразлично. В последний вечер в лагере она сидела со мной до 4 утра. Ранее она даже сказала, что можно было бы посмотреть на восход солнца, но позже она стала засыпать и в четыре попрощалась и пошла спать. На следующий день нас отвезли домой в мой город, мы поулыбались, попрощались и разошлись. Я сказал ей, что неплохо бы было её снова увидеть. Она приезжает в мой город каждую неделю, потому что у неё тут курсы английского, и я надеюсь, что смогу её уговорить погулять, когда она приедет снова. Сейчас она полетела с родителями в Испанию и вернётся только к началу учебного года.
    Итак, мне удалось подружиться с ней, но я всё ещё не могу понять её поведения. Она провела со мной в одиночестве столько времени, но вдруг садится в автобусе с другим парнем и всю дорогу с ним разговаривает, изредка перекидываясь со мной словами. Да и вообще выглядит она нейтрально, хотя мне кажется, что девушка, которая проводит с парнем столько времени в одиночестве, не может быть к нему безразлична. Я хочу сводить её в кафе и погулять с ней в очень красивом парке, пофотографировать её. Мне кажется, что если она позволит мне всё это делать, то это будет значить, что она ко мне расположена.
    Я просто хочу быть с ней, я скучаю по ней, но я даже не знаю, есть ли у неё парень. Как же мне с ней общаться, как себя вести, стоит ли её звать на прогулку, предлагать ей что-нибудь?
     
Общение на MLove.ru