Сначала безответная любовь с одной стороны, но потом все меняется

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DimidrolSDS, 1 авг 2010.

  1. Здравствуйте, форумчане. Хотел бы узнать у вас - бывали ли у кого нибудь такие ситуации, когда парень любит долгое время девушку (несколько лет), всегда находится с ней рядом, но она воспринимает его как друга, хотя и знает о его чувствах. Однако потом парень уезжает в другой город или просто пропадает допустим на пол года или на год, а когда приезжает, то девушка, всегда воспринимавшая его другом, внезапно влюбляется в него или он начинает ей резко нравится. Кто нибудь знает такие истории или может было у кого то так? Напишите пожалуйста)
     
  2. А смысл?) Если это твоя ситуация, то все равно она будет другая.
     
  3. Gelsing,
    Может, человек сомневается в возможности подобной ситуации, как таковой, вообще? :smile: И ищет подтверждение, что это возможно - у других..
     
  4. DimidrolSDS, тут кто то писал что сначала встречались, потом расстались, а через 2.5(или 1.5) года снова сошлись и теперь счастливы.
    все бывает))
     
  5. Lady Dream, спасибо. Именно это и хотелось услышать. Czzz, одно дело если было все взаимно, но другое - если любовь безответная. Вот и хочу узнать было ли у кого то такое в жизни или может кто то знает такие случаи...
     
  6. ты это. пиши историю. а мы уж проведем её, истории, вскрытие.
     
  7. Ну как бы писать особо нечего. Просто долгое время люблю девушку, а она меня воспринимает как друга. Говорит всем что я для нее как брат. А я возможно через пол года уеду из города где то на год. Вот мне и интересно - может ли получиться так, что я за это время изменюсь и когда вернусь обратно - у нее ко мне чувства появятся? Вот мне и интересно узнать - знает ли кто то такие вот ситуации или может у кого то в жизни так было.
     
  8. ну какая ж разница-то? Бывали у кого-то подобные ситуации али нет? Всё ж андивидуально! И у Вас также оно будет всё аккурат андивидуально! Вы только поменьше глупых вопросов задавайте верьте!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. #9 Татьяна, 3 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
    DimidrolSDS,
    по одному вопросу не надо создавать кучи тем.
     
  10. Извиняюсь. Можете удалить если что.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru