Как назвать состояние когда тебе понравился человек (на визуальном восприятии)?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Уолтер, 3 авг 2010.

  1. Loner,
    Все впереди еще.)
     
  2. О возрасте, что ли? Вопрос о возрасте задаётся в том случае, если у меня есть сомнения в совершеннолетии пишущего.
     
  3. Ути Господи)) Лишь бы дитя не плакало: сколько тебе лет, солнышко?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. И не говори.
    Уолтер,
    Провоцировать меня в личке бесполезно, у меня стальные нервы:smile:)))
     
  5. А почему вы не допускаете, что он может измениться?)
     
  6. Gelsing,
    Отчего же, допускаю :smile: Все возможно. При желании.
    Вполне допустимо, что он сменит гардероб, прическу и марку сигарет (если курит ;)) Так же - смена хобби, музь!кальнь!х пристрастий и маленькая перестановка мебели :smile:)

    С какого перепугу ему меняться, Gelsing,? :smile:) Он же так нравится самому себе :smile:) Это ж так необь!чно и неординарно: "подкидь!ш с другой планеть!" , лень цитату его в другой теме искать, но сказано бь!ло так :smile: И хорошо, и ладно, зачем меняться, проще найти братьев по разуму :smile: Или сестер :smile:
     
  7. Lady Dream, согласен с тобой.
    Возможно когда он найдет то что ищет, а это окажется не совсем тем - но именно от этого ему будет проще взглянуть на себя со стороны. И когда он это все потеряет, вот тогда он сможет захотеть и измениться...
     
  8. Gelsing, да, как говорится, жизнь заставит..
    Или же, он окончательно уверует в свой статус не званного гостя на чужом пиру :smile:
     
  9. Жар-Псина, я в курсе. Выпендриваюсь :smile:

    (Томно хихикая и кокетливо закатывая глазки) А ни скажууууууу :smile:)

    У неординарных личностей нет братьев по разуму. Сестер - тем более. Есть восторженные поклонники их необычности. Таких, как правило, и ищут :smile:
     
  10. Неа, не обязательно пдразумевает. Даже больше: искреннее большое чувство подавляет вначале физическое влечение. У тебя до секса пока не дошло, поэтому нет и физического влечения.
    4 года - это ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Я такого не примпомню, но я не думаю, что это нонсенс - 4 года видеть женщину и просто любить ее, не думая о сексе. Думаю, что это возможно.
    Но ты не думаешь, наверное, что мы будем ждать еще 12 лет, пока ты решишь задуматься о сексе с этой Джульеттой. Пожалуйста, форсируй события и расскажи нам, что из этого вышло.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru