Как простить ей, то что она поцеловала друга подруги?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Evgenii, 3 авг 2010.

  1. Её подруга рассталась с одним парнем. но однажды они вместе втроем гуляли. И моя девушка начала целоваться с бывшим подруги, чтобы подруга начала ревновать, подруга это начала делать и они теперь снова встречаются... И вот она довольная мне об этом рассказывает, как ей удалось восстановить пару. И как ей теперь благодарен её друг и улучшились с ним отношения, что он её любит как друга, и что подруге вернула любящего её парня.

    От этого у меня сильно упало к ней доверие, раз она так легко целуется в губы с друзьями. (для меня даже в щеку поцелуй очень интимный, да и обнять тоже нужно быть в очень близких отношениях, а тут поцелуй.. да и еще в губы..). а друзей мужского пола у неё очень много..

    Вот не знаю, что делать.. бросать как-то не хочется уже привык, первая девушка, да и годовщина с нашего знакомства скоро уже.. Но и дальше как продолжать встречаться не знаю.. доверие упало еще больше.
     
  2. хмм.. ну вобчем то суть проблемы ясна...
    Скажи свое суровое мужское слово.
    мол, либо ты целуешься только со мной, либо со всеми кроме меня.
    ведь так и до секса может дойти "чтоб поревновали" )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Evgenii, сколько тебе лет?
     
  4. #4 nil, 4 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Тяжело тебе придётся. Добрый совет -
    Так неси дальше, с гордо поднятой головой. Тем паче, что первая годовщина - великий праздник, копи денежку на банкет, ресторан, кафешку. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru