Чуть не изменил бывшей.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sfHunter, 4 авг 2010.

  1. Вообщем история такая-
    Жил я в Новосибирске,занимаелся ремонтом телефонов на своей фирме(неофиц.)...
    Когда поехал отдыхать в Европу,через Москву познакомился с замечательной девушкой(из Киева)...
    Когда я вернулся с отдыха в Новосибирск,мы с ней долго общались и она и я пришли к выводу,что нам надо жить вместе...
    И тогда я к концу лета продал весь инструмент с фирмы,накопил еще денег и поехал в Санкт-Петербург..
    Там я пошел дальше доучиваться,потерял кучу денег,здоровья с этим переездом,она меня поддерживала всегда,звонила,беспокоилась обо мне...
    К марту я подкопил денег,спросил чего ей привезти из России,она сказала что ничего ей не надо,купил все-таки ей мишку большого плюшевого и полетел к ней в Киев,на три дня...
    Она меня встретила там,все было замечательно и я был счастлив очень сильно потому что за эти три дня я съел только две булочки и вообще есть не хотел...Она за мной бегала как за сыночком,все ухаживала за мной,приглядывала,предлагала погладить,постирать одежду мне.
    На 2-й день моего прибытия в Киеве мы пошли ей купили кольцо,сходили в кино..Вообщем стандартный набор,кроме кольца.Запланировали свадьбу в Питере на август..
    КОгда я уезжал из Киева у меня в кармане осталось 40 грн.(160руб.),вот тогда я и проголодался....
    Приехав в Питер я пошел купил свадебный костюм себе и кольца уже присматривал...Но тут в Новосибирске мне пришла повестка в армию..Я сразу же ей сказал об этом и добавил,что точно не возьмут т.к. спину я угробил еще в школе,сказал что надо съездить, просто рентген пройти и все...На это я получил ответ "Мне тебя уже надоело вечно ждать!"..Съездил в Новосибирск,поговорил,доказал..Вернулся в Москву,к родителям..А в Москве меня ждало именно то кольцо (она прислала),теперь я его на груди ношу..
    Сейчас идет август(3-й месяц как мы расстались) решил встретиться в Москве со старой подругой(в 5-м классе виделись последний раз) и сталкнулся с такой проблемой-на прощание она хотела меня поцеловать в щечку,но я вспомнил о бывшей невесте и отвертелся от этого поцелуя(хоть она мне и нравится)...
    Пришел домой и начал осмысливать такой поступок..
    Пришел к выводу что я боялся поцелуя из-за того что это будет считаться как измена к бывшей(хоть бывш. мне и говорила что ничего между нами больше не будет)...А второе что я заметил- почему-то мысль такая что я не достоин никого и мало вложил в нее денег(сумма очень огромная для меня и нее(19 лет мне,20 ей)),сил,здоровья...И к кому она сейчас ушла,я считаю что он лучше меня,хотя я опытнее намного и знаю прекрасно это..К девушкам у меня мнение сильно изменилось-считаю что все меня обманят...Или изменят(этого я больше боюсь).
    Как мне выбраться из этого состояния и почему она меня бросила?Почему у нее мнение изменилось ко мне?
     
  2. не судите всех девушек из за неудачи с одной
    волков бояться - в лес не ходить;)если не дадите повода то и измен не будет(имхо)[хотя тут еще и от избранницы зависит]
    выше нос, вся жизнь впереди, переключитесь на что нибудь, с друзьями гуляйте
    возможно и правда надоело ждать, а может нашла кого нибудь поближе
    вы в 19 лет хотели семью создать? быть может она поняла что не нагулялась еще или что ей рано(по моему вам обоим рано)
     
  3. Вот именно,что страшно еще так попасть(у меня знакомый в 60 лет один)-всю жизнь вот на них пашет!А так и ничего в обратку и не получил!
    А что за повод?Это как?
     
  4. ну вы прям как маленький мальчик)
    когда вы ей начнете изменять дарить кольца чужим девушкам и вообще проявлять всяческое неуважение.
     
  5. sfHunter, а вы не задумывались, что у нее тоже возможно могли проснуться былые чувства к кому-то?
    вам надо просто поговорить начистоту)
     
  6. а это вообще как? :donkknow: а будущей не изменяли?
     
  7. Tony Montana, это я переименовал, потому что в правилах раздела написано чётко: "помогите" - не канает, а прочитав это:
    Чем не сюжет для заголовка?
     
    1 человеку нравится это.
  8. значит плохо старался
    я думаю так - если ты будешь устраивать девушку во всем(ну или в ключевых моментах) то ей и не придется искать что либо на стороне;)
    странно все это
    не в этом любовь мерится
     
  9. Вот любовь и закончилась...Видимо, не начавшись...

    прямо как во властелине колец))А если серьезно, зачем носить с собой свое прошлое?


    Если вы смогли столько метаться и стараться ради нее, вас должны быть достойны, а не вы)

    она разве продавалась?чувства не имеет смысла покупать.


    Все пройдет само.Просто старайся не думать об этом.Разнообразь свою жизнь, почаще выбирайся куда-нибудь с друзьями, займись каким-нибудь делом, познакомься с кем-нибудь.Развейся, одним словом-жизнь слишком коротка, чтобы терять время на всякие "состояния")


    ....может, ей мозги родители промыли?
     
  10. совет- отнеси кольцо в ломбард, и избавься от всех предметов связывающих(напоминающих) о ней, измени свой имидж чиная от носков, заканчивая прической. найди какое нить увлечение(хобби) и постарайся забыть все что было, тогда само к тебе придет то что будет =)
     
  11. Мне кажется, что она испугалась замужества, переезда. Ведь одно дело у мамы под крылышком сидеть, ни забот, ни хлопот или мужу борщи готовить, ухаживать за ним. В таком возрасте только с подружками гулять, да на дискотеку бегать. А ребенок появится еще больше забот будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Просто перестать бояться...) Что-то не получилось, значит, не твоё. Значит, должен принять всё это, сделать выводы, отпустить и идти дальше, ничего и никого не боясь...)
    Абсолютно согласна )
     
  13. ох, это скорее вопрос возраста. имея за свою жизнь дело с девушками 16-30, могу сказать, что непостоянство для дам в 20 - обычное дело. Чаще всего зрелость и мысли о серьезных отношениях приходят именно в лет 25-27, но все индивидуально - одна идеальная жена и мать в 18, другая в 30 набегаться по клубам не может.
    В любом случае, не стоит задаваться вопросом "почему". Относись к этому менее серьезно.

    Я в свое время чуть не женился в 18. Через 3 года совметеного общения (и некоторого времени совместного проживания) мы расстались. И я сейчас безгранично благодарен родителям за то, что отговорили
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru