Как убить любовь?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Аиша, 6 авг 2010.

  1. Помогите! Подскажите!
    Я со своим МЧ уже 2,5 года. За это время было всякое: и любовь была - чистая и светлая, как в лучших фильмах о любви, и романтика...
    Но последние 1,5 года я ощющаю себя так, будто живу в аду.
    Я люблю его,а он меня пытает, в основном своей ревностью. Ревнует до безумия:sorrry:мне нельзя сидеть в аське, приближаться к интернету.
    Какие слова я только в свой адрес не слышала, но всё прощала.
    И вот дождалась - вот уже третий день не хожу на работу, прячусь от всех, потому что у меня...как бы это так написать...короче - синяк у меня под глазом от моего любимого:sorrry:
    А сложность моей ситуации в том, что я конечно ушла от него к маме. Но по прежнему каждый день разговариваю с ним по телефону, думаю о нём и т. п.
    Я понимаю, что ВСЁ! - надо навсегда уходить, что это уже не в первый раз, что может быть ещё хуже. Но злости на него нет. Смотрю на себя в зеркало и плачу, пытаюсь разбудить в своей душе ненависть к нему, но ни чего не выходит.
    Я не знаю как забыть его. С ним жить не возможно, да и страшно, иногда. Но и без него я своей жизни не представляю.
    Как убить любовь?! Может подскажите...
     
  2. Re: Как убить любовь?!

    в первую очередь не звонить и не общаться с ним, заняться чем-то отвлекающим, а дальше только время...
    а вообще новая любовь хорошо помогает...
     
  3. Re: Как убить любовь?!

    А я ничего писать не буду. Поднадоело честно говоря. Получается как с чемоданом, у которого ручка отвалилась. И бросить жалко, и тащить тяжело. Либо сразу рубить все концы, и начинать жизнь с чистого листа, либо принимать всё так как есть, мучится, страдать, плакать но зато терпеть и быть вместе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Как убить любовь?!

    мда, вот в таких ситуациях и напрашивается выражение "бабы - дуры". уж простите,Аиша, но все ваши прощения чистейшая глупость.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Как убить любовь?!

    я вчера это выражение уже где-то упоминала, так не хотелось повторятся)
     
  6. Re: Как убить любовь?!

    Как думаешь ЛЮБЯЩИЙ такое бы сделал?
    По-моему ты просто ему надоела и он издевается!

    Да уже этот поступок (ситуация с синяком) должен был убить в тебе любовь!;)
    Отдохни у мамы, не звони, не думай о нем, придешь в себя сходи развейся.. Со временем найдешь новую любовь:smile:
     
  7. Re: Как убить любовь?!

    такое прощать нельзя! выражение "бьет - значит любит!" - для мазохисток! Один раз синяк, в другой раз вообще прибьет или покалечит! Надо вам это? Жить хотите?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Как убить любовь?!

    С выражением, что все "бабы-дуры" - я не согласна, нельзя всех под одну гребёнку грести:( Что в данный момент я веду себя как дура, с этим я согласна. То что я ему не нужна и он хочет от меня избавится тоже не верно. Я ведь не написала, что я сама звоню! Он звонит, под дверями стоит, прощения просит, тем самым мучает меня. Если бы он просто пропал и всё, а то мне и так хреново, а он ещё "соль на рану сыпит". Вот так вот всё печально.
    Вот если бы можно было бы все эти чувства, как флешку отформатировать:smile: как бы тогда хорошо жилось на белом свете...
     
  9. Re: Как убить любовь?!

    Аиша,
    знаю кучу историй, о том, как побои прощали прощали, и именно потому, что после рукопрекладства такие вот "мужчинки" и на коленях стоят прощения просят и мир обещают к ногам. А нет, потом снова лупят и сильнее! Стерпели же один раз, простили, значит можно еще! Вот так.
     
  10. Re: Как убить любовь?!

    Перепроецировать свои чувства, собачку завести, только если позволяют жилищные условия не мелкаша а покрупнее, служебной породы, (доберманы, ротвейлеры не так шерстят), и есть куда руки приложить, кого окружить заботой, и бывшему наука, пусть попробует сунуться с кулаками, месяцев через восемь.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Как убить любовь?!

    Аиша,
    А за что ты его любишь?..
     
  12. Re: Как убить любовь?!

    Главное не "растягивать удовольствие" с этими прощаниями, а четко и ясно дать понять что его поезд ушел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Как убить любовь?!

    Спасибо всем:smile:я со всеми согласна. Буду начинать жизнь с чистого листа. Для начала поменяю номер телефона;))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: Как убить любовь?!

    Аиша,

    Жизнь продолжается! Удачи тебе в новых начинаниях!)
     
  15. Re: Как убить любовь?!

    Ты только мне номерок скинь. Такая девушка освобождается: терпеливая, любящая, стеснительная. А синяк заживет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Как убить любовь?!

    Охотно подскажу :smile:)
    Убить любовь очень просто: поставь ей под глазом ха-аароший синячище. Любовь - точно умрет. Все остальное - вь!живет.
    Удачи тебе, Аиша,

    Мамай,
    Срочно беги в магазин за лепердовь!м бельем :smile:) Она его себе сама точно не купит! Застесняется :wub2: :smile:))
     
  17. Re: Как убить любовь?!

    уехать куда-то на время ( на море, к бабушке, к подруге ), найти хобби, увлечение ,записаться на какие-нибудь курсы (то, что будет отвлекать от дурацких мыслей).
     
  18. Re: Как убить любовь?!

    Aicha, Aicha, écoute-moi ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Как убить любовь?!

    Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать, я встречаюсь с парнем 2,7 года. 2 недели назад мы начали жить вместе, но вся та любовь как будто в миг растаяла, и осталось только что-то ужасное, он обижает меня, кричит постоянно обзывает меня, ето не тот человек стал в которого я влюбилась.я хочу с ним розойтись, но и домой мне стыдно возврощаться, а в душе мне так плохо я каждый день плачу, мне жить не хочеться, а он говорит что я во всем виновата и больше не хочет меня слушать, мне трудно ето держать в себе.
     
  20. Re: Как убить любовь?!

    alla_koshka,
    а вы пробовали с ним поговорить на эту тему?
     
  21. Re: Как убить любовь?!

    да, он не хочет меня слушать, и закрывает рот мне когда я начинаю заводить ету тему
     
  22. Re: Как убить любовь?!

    alla_koshka,
    ну тогда расставайтесь и не жалейте ни о чем
     
  23. Re: Как убить любовь?!

    он меня так просто не оставит
     
  24. Re: Как убить любовь?!

    и что из-за этого терпеть такое отношение всю жизнь?
     
  25. Re: Как убить любовь?!

    Tony Montana
    ты слушаеш реп?

    да наверное придеться терпеть пока он меня не розлюбит.
     
  26. Re: Как убить любовь?!

    alla_koshka
    к чему этот вопрос? ну допустим я меломан...
     
  27. Re: Как убить любовь?!

    alla_koshka, сколько тебе лет?
     
  28. Re: Как убить любовь?!

    19, ему 24
     
  29. Re: Как убить любовь?!

    Tony Montana
    просто песню одну слушаю и плачу, нравиться мне очень.
    а вопрос етот действительно ни к чему, извини.
     
  30. Re: Как убить любовь?!

    Что значит "стыдно"?
    Нет,лучше ты будешь страдать,плакать каждый день и вообще время попросту тратить...
    Расскажи все родителям, они тебя поймут и сами домой заберут;)
    это как? преследовать будет?
     
  31. #31 Tony Montana, 11 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Как убить любовь?!

    alla_koshka,
    ты лучше вытри слезы и послушай что-нить позитивное:
    например

    тебе всего 19 лет, еще найдешь своё, а терпеть - бред ИМХО
     
  32. Re: Как убить любовь?!

    Мадам, тогда Вы свободны)
     
  33. Re: Как убить любовь?!

    Ты хочешь чтобы тебя пожалели? А некого тут жалеть, тебя всё устраивает.
     
  34. Re: Как убить любовь?!

    alla_koshka, вы оба упорхнули из-под теплых домашних объятий и маминой кухни, погрузившись в быт. целовалки-обнималки - это хорошо, но не вечно. вот вы две недели и не продержались самостоятельно. соответственно, отношения не назовешь серьезными.
     
  35. Re: Как убить любовь?!

    Чем больше будешь пытаться этого делать,то как назло будет ощущение что любишь еще сильней.....наверно никак этого не сделаешь,пройдет время и все встанет на свои места....Даже если вы с ним и не будите вместе,и ты все равно его еще будешь любить,так и фиг с этим!люби дальше)))а ему счастья пожелай!))))знаю что на словах оно то это легко говорить,ну надо держаться как то,в себе воспитывать твердость духа...
     
  36. Re: Как убить любовь?!

    Спасибо вам всем за советы, я буду думать, мне намного стало легче после того как выговарилась на етом форуме, вчера вечером мы опять поругались, но пожже мы сели и нормально поговорили, разобрались в наших ошибках, я поняла свои он свои, попросили прощения друг у другу поцемкались, дальше посмотрим что будет, просто я его очень сильно люблю и хочу быть рядом с ним.
     
  37. Re: Как убить любовь?!

    Re: Как убить любовь?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цитата:
    Сообщение от alla_koshka
    я хочу с ним розойтись, но и домой мне стыдно возврощаться

    Что значит "стыдно"?
    Нет,лучше ты будешь страдать,плакать каждый день и вообще время попросту тратить...
    Расскажи все родителям, они тебя поймут и сами домой заберут;)

    Цитата:
    Сообщение от alla_koshka
    он меня так просто не оставит

    это как? преследовать будет?


    если б только преследовать......, жизни мне не даст! Один раз сказал мне, что ему терять нечего, и просто уйти от него мне не разрешит.
     
  38. Re: Как убить любовь?!

    Если будет так угрожать,можно (а скорее даже нужно) будет обратиться в милицию.
    Он что твой хозяин,а ты его марионетка? ты живой человек и можешь делать так,как тебе хочется.
    Тебе надо научиться себя любить и уважать;)
    Удачи:smile:
     
  39. Re: Как убить любовь?!

    Experience
    Ветеран
    Re: Как убить любовь?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цитата:
    Сообщение от alla_koshka
    да наверное придеться терпеть пока он меня не розлюбит.

    Ты хочешь чтобы тебя пожалели? А некого тут жалеть, тебя всё устраивает.


    Знаеш, я не из тех кто любит жалость, и в своей жизни я никому не жалелась и не просила чтоб меня пожелели, ни про одну ссору(от криков на улице даже милицию люди вызывали, потом бобик розвозил нас по домам), и тому подобноее ни одна моя подруга не знает, все ето капилось, все думают что у нас идеальная пара, я просто хотела выплеснуть ето куда-то и напаролась на етот форум случайно. Меня не надо жалеть, я просто устала от ссор и все, на самом деле если разобраться то я должна быть самая щасливая девушка, прошло 2,7 а он мне дарит цветы, мы работаем вместе, он мне не изменяет, добьемся стабильности, и деток сделаем.спасибо Вам всем, встретимся в другом разделе
     
  40. Re: Как убить любовь?!

    А как ещё это назвать?
    - Люди помогите, я не знаю что мне делать, у меня парень идиот, он меня бьёт и унижает, мне с ним так тяжело...
    - Бросай его скорее.
    - Нет он меня не отпустит, да и стыдно... я лучше песню часами крутить буду и в самосожалении купаться.
    Вот пока стыдно и пока не хочется попу в направлении сборки чемодана шевелить - ты со всем согласна, последняя капля не капнута, последнее слово не сказано, границы не пройдены, а ему их так хочется перейти.

    Сколько знаю женщин которые с мужем тираном рядом "существуют", все одни и те же фразы: Да он добрый хороший... Это он только, когда выпьет... Да я и сама чуточку виновата... Он меня не отпустит, да и кто ж его грязные носки и труселя потом стирать будет...


    И будем с детками по бобикам (муж опять буянит), с какого он должен исправляться если ты всё молчаливо сносишь?
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Re: Как убить любовь?!

    Experience,
    Ну что ть!, прям как маленькая :smile: Вполне себе гармоничная пара, вместе тепло и хорошо, все на своих местах :smile: Тиран и жертва :smile: Они всегда найдут друг друга к обоюдному удовольствию :smile: Совет да любовь! :smile:
     
  42. Re: Как убить любовь?!

    Да за державу обидно, если бы она ему хоть в чай писала.)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Как убить любовь?!

    А може, так оно и есть :smile: На форумах об этом не напишет :smile:)
    Не, не понять нам всю утонченность любовного мордобоя..:((
     
  44. Re: Как убить любовь?!

    Скажу вам одно, мардобоя нет, есть ссоры!!!!!!!!!!!!!!
    Впрочем как и в каждой семье!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  45. Re: Как убить любовь?!

    Т.е. был бы мордобой это уже другая опера, значит бить можно, но только по психике?
    Хочешь сказать что каждая женщина плачет, и чувствует себя унижаемой супругом?
    А ведь прошло всего две недели...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Как убить любовь?!

    alla_koshka,
    Да ть! не кричи, не нервничай, мь! так, о своем, о девичьем :smile:)
     
  47. Re: Как убить любовь?!

    вот-вот, сначала жалобы, а потом сама бросается защищать милого. так зачастую и происходит.alla_koshka, и совсем не надо кричать, это всего лишь мнение, и совем не обязательно, чтобы оно тебе нравилось.
     
  48. Re: Как убить любовь?!

    Давайте поговорим о сексе в другом разделе!!!!!!!!!
     
  49. Re: Как убить любовь?!

    Ау-уу! Дава-аай! (хорошо меня сль!шно? ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru