Ищу девушку для секса Калининград.

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Санчес, 7 авг 2010.

  1. Я ищу девушку для секса на 1-2 раза можно постоянно.
    Пишите не стесняйтесь))):kruto:
     
  2. 1 человеку нравится это.
  3. Так с одной 1-2 раза, потом с другой... И так по очереди :smile:
     
  4. Почему всё чаще для секса и никогда для Души.. (
     
  5. Тихий омут,
    А вы посмотрите на свою аватарку)
     
  6. Gelsing, Ответ на ваш вопрос всё же ускользает от меня глядя на мою милую аватарку. И что же с ней не так, стесняюсь я спросить ? Или клубы для вас = секс ? Я молодая девушка и люблю музыку, клубную и классическую. Одинаково люблю посещать "злачные места" (в вашем понятии))) и театры. Заставляете оправдываться, право.. :smile: Так поясните Ваш ответ ?
     
  7. Санчес, ты бы хоть как-то отрекламировал себя, что ли. ТТХ бы свои опубликовал - рост, вес, длину (фотку желательно!), ПИН-код кредитки, IQ и проч.
    Девушек-то заинтересовать надо!
    Эх, молодежь, всему вас учить надо...:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Длину чего, герр лёгкий провокатор? ;)
    За фото длины один такой доверчивый в бане уже посидел.:smile:
    Оправдываешься- значит, уже не прав.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ээээ.. очевидно не туда воткнул скобки с рекомендацией опубликовать фото, не раскрыл весь смысл пожелания, так сказать... что привело к некоей двусмысленности. :smile:)
    Я-то хотел сказать, что желательно фото автора. Без конкретики, разумеется.
    Не взыщите - косноязычен, да что с меня взять, в Азиях вырос...:smile:))
     
  10. Тихий омут,
    С ней все так) Но она скорее сексуально агрессивная, чем милая.
    эм... вот теперь думаю как бы ответить. Клубы лично для меня не интересны - мне становилось скучно, и я засыпал) И речь же не о том, какой бывает секс под разную музыку) Я говорю только о твоей аватарке - о самом рисунке. Если выбирать из сексуального и духовного, куда бы ты ее определила? Я однозначно в первую категорию. А ведь аватарка на форуме - это твое лицо (посмотрел на свою...мда)). Выбрав ее, ты ассоциировала себя с ней для остальных форумчан.
    В моем понятии вообще нет такого класса как "злачные места" :smile:
    ты не оправдывашься... ты просто объясняешь свой взгляд).

    подпись у тебя кстати тоже говорящая)
     
  11. Gelsing, а твоя аватара говорит об электронных мигающих прыщах или о восьмибитном мышлении? А отсутствие подписи, наверно, о его полном отсутствии? (это риторически)
    Это я хотел просто попросил прекратить обсуждение личности с привязыванием к аватару, да и обсуждением вообще, т.к. ставит пользователя в довольно неловкое положение компроментирующими вопросами в сексуальном направлении. дальнейшее подобное обсуждение будет приравнено к флуду.
     
    1 человеку нравится это.
  12. VLADI,
    согласен, молчу :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  13. привет всем!а девушки есть тут вообще?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru