Когда отношения без секса становятся в тягость?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 5 сен 2005.

  1. Напишите что вы думаете, когда отношения без секса должны заканчивыаться ибо из этого ничего не выйдет?
     
  2. для начала,что такое отношения без секса?по каким причинам нет секса в отношениях?на мой взгляд,данную ситуацию необходмо рассматривать ,исходя из этого контекста....:upset:
     
  3. Когда люди из разных городов общаются только на форуме и нет никакой мазы на более-менее постоянные встречи! :smile:)))))))))
     
  4. молодец!:kruto: подколола:xaxa:
     
  5. А как на счёт реального общения и отношения.;)
     
  6. без секса отношения как дружба...а дружба между мужчиной и женщиной нет я так считаю.Один любит другой позволяет любить.
     
  7. Ну, может девушка чего-то боится и ей нужно время. Так вот сколько времени ей дать?
     
  8. Ну сказано ж уже было - столько, сколько нужно. И что кому-то придётся ждать с месяц другой, а кому-то потребуется неделька-другая чтобы девушка сама не могла уже дождаться когда ж ей предложать уедениться... :smile:)))
     
  9. Бывает такое. Отношения действительно становятся в тягость. Например, мне очень понравился человек... Мы с ним общаемся месяц,при этом встречались один раз, но никакого секса у нас и в помине нет!
    А так хотелось бы..... :wallbash:
    Он говорит, что хочет, и я безумно хочу, но нет....
    Но не получается и это начинает очень напрягать.... Хочется чего-то большего чем просто поцелуи в машине...
    Это очень тяжело, а на сторону бегать не хочется...Мальчик очень нравится...
     
  10. Этому может быть несколько объяснений, самое распространенное из которых - то, что он неопытный и ему очень тяжело решится. Просто попробуй поговорить с ним об этом, начни сама. Отгоните машину на обочину, но так чтобы когда ее начнет раскачивать (ah) ) она никуда не съехала. И попробуй просто развести его на секс. Или ночь предложи вместе провести, когда уснет, тогда возбуди потихоньку и начни. А когда он проснется, будет уже поздно :smile:
     
  11. А фишка в том....... Что он далеко не неопытный, он старше меня на 11 лет, у него есть жена и ребенок.... И, похоже, ему просто не нужны лишние отговорки дома и т.д. Так что вчера мы расстались.....
     
  12. Знаешь, солнц, все получилось лучше некуда....
    Просто он спросил: чего хочешь, я просто ответила:Тебя!
    Вот так и завертелось, я еле выползла через 2 часа.
    Он объяснил мне, почему мы 2,5 месяца ни-ни..... (Я тебе потом лично может быть расскажу....)
    И, знаешь, никого не хочу кроме него...
     
  13. Совет вам да любовь. Что тут ещё добавить-то? :smile:
     
  14. Кто его знает, когда....во всяком случае я на этот вопрос не отвечу.
    А насчет того, что дружбы между полами нет - глупость. Да, вначале нет, а потом запросто возникает. У меня есть девушка, а есть лучшая подруга, с которой я не сплю и никогда не спал. И отсутствие секса только укрепило наши отношения.
     
  15. Вот у меня тоже есть пара подруг, уже лет 15. Причем дружба у нас такая, что не со всяким мужиком есть. За много лет у меня много с кем из мужиков дружба рухнула, а с этими девушками все ОК. И я думаю то, что между нами ничего небыло только укрепляют наши отношения. Со стороны вобще выглядит словно как брат с сестрами, а не просто друг и подруги.
     
  16. Так отож!
    Вот только все равно люди на нса иногда искоса смотрят. Как мы в другой город на неделю ездили, кровать одна на двоих. И что? Не подрались. И мыслей никаких не было. Зато я ей такое могу рассказать, что никому бы не смог. В прочем как и она мне.
     
  17. Тоже самое братан. Я иногда езжу на дачи к друзьям, и бывает, что моя супруга поехать не может. Так подруги мои (в периоды когда у них нет партнера или партнер не поехал) ночуют, если мало спальных мест со мной на кровати, потому что доверяют мне а я им. Да и много в чем доверяют. Например в баню с ними пойти, потому что знают, они для меня как сестры. И это чистая правда, ниразу у меня небыло по отношению к ним никаких мыслишек и они мне повода усомниться не давали. А рассказать им я могу часто то, что даже лучшим друзьям немогу. Все таки в некоторых вопросах, некоторые женщины мудрее мужчин.
     
  18. Ну, насчет бани - она меня еще стесняецца. Хотя, как-то по пьяни ходили голыми купацца.
    Так что в баню сходить с ней - эт я не против.
    А насчет рассказать, есть такие вещи, что лучшему другу не скажешь, а вот подруге - пожалуйста.
     
  19. Гы а мы ходим голыми купаться. Правда по ночам, и девченки как правило отдельно от парней, но девченки как правило просят, чтоб я был где нибудь рядом, мало ли, что. (Остнальным парням в компании не доверяют, те как что так сразу к ним лезть начинают, особенно если выпьют) А то был уже случай, когда потребовалась помощь, а девченки не справились. Так что приходится следить.
     
  20. Я уже как-то привык следить за пьяной подругой....
    Как-то даже пришлось уговаривать сесть ее в такси. А то все - я на маршрутке, да я на маршрутке....полвторого ночи....
    Но, то, что она мне доверяет - это очевидно, впрочем, как и я ей....
    Не часто встретишь девушку, которой что не скажешь - оно дальше нее не уйдет...никогда, даже когда много выпьет...
     
  21. Пасиба!!!!!!
    И все-таки не сплю с кем попало...
     
  22. Может ты удивишься, но не так много людей спят с кем попало. :smile:
     
  23. Хи....а вначале полюбому любой партнер есть "кто попало", это потом он становиться знакомым и постоянным.:xaxa:
     
  24. Это смотрия через какое время после знакомства с ним спать.... У нас вот чер ез долго получилось, и для меня он ни кто попало, да и я для него по-любому.....
     
  25. И тем не менее, их достаточно.....
     
  26. а такие вообще есть?
    имхо, любой человек имеет какие-то предпочтения и как-то оценивает потенциального патнера. соответственно, может сказать, как да, так и нет.
     
  27. Не обращай внимания. То я, так сказать, пошутил.:rolleyes:
     
  28. Есть, есть , еще как есть, просто, наверное, тебе не встречались.
     
  29. вероятно, так себя ведут люди с не совсем здоровой психикой или в силу физического здоровья неадекватно воспринимающие окружающее... т.к. если есть органы чувств, то есть и что-то приятное, и что-то раздражающее. отношение соответствующее.
    мне такие не попадались. думаю, никогда и не попадутся.. вообще анриал :upset: скорее всего те, кому попадались, встречали просто людей со зверской нехваткой секса в жизни, у которых в данный момент на первом месте в жизни стоит.. т.е. стоит.
    в другое время это могут быть вполне адекватные люди..
     
  30. Зря ты говоришь про какие психические отклонения. Потому что, с медицинской точки зрения, потребность в сексе не есть отклонение.
    И, эти люди абсолютно во всем адекватны. Они, как тут выражаюцца "спят с кем попало" порой чисто из спортивного интереса. Это не отклонение.
     
  31. ты не понял (или я непонятно написал) ah)
    я говорил про отклонения в восприятии ощущений и происходящего, а не про то, что кто-то якобы хочет секса больше, а кто-то меньше. я говорил о том, что все равно может быть только человеку, который ничего не чувствует. ни физически, ни эмоционально. те, кто хоть что-то чувствуют, делают выбор.
     
  32. Ага.....скорее ты не внятно написал, а я не правильно понял.ah)
    :friends: Усе путем. Я с тобой согласен.
     
  33. Достаточно, но всё-таки меньшинство. Не велика заслуга быть в большинстве, куда сложнее быть в чём-то уникальным (со знаком плюс) или тип того. :smile:
     
  34. Есть. Одну такую я очень хорошо знаю. Ей на самом деле по-сути всё-равно с кем, лишь бы... :smile:))
    Хотя... стоп. Появилась и ещё одна. Когда с ней познакомился, она такой не была. Но по доходящей мне информации она стала настолько легкодоступной и не слишком разборчивой, скажем так, что можно говорить "Ей всё-равно с кем...".
    Я не думаю "всё-равно с кем" воспринимается вами так уж буквально.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru