Я до сих пор одинок,что делать...?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Уолтер, 8 авг 2010.

  1. Вот уже и двадцатник разменял,заканчиваю универ! Но за все свои годы,
    как это не странно! Я ни разу н и скем не танцевал,никогда не целовался, более того не могу общаться с противоположным полом!
    С себя вины я не снимаю,доля интроверсии во мне все-же присутствует
    и усугубляет и без того тяжкое положение! В чем же основной барьер?
    а именно в том,что меня приводит в шок вся эта вседозволенность, пошлость, которую я вижу вокруг себя. Мне плохо среди таких людей. Иногда мне кажется, что я подкидыш с другой планеты. Я перестал понимать людей. Поэтому и отгородился от них. Я много смотрю старое кино. Я ценю в людях нравственность и чистую душу, искренность и доброту. Может потому я так одинок.
    Почему во всякое общение с парнем у вас проникают (физиологические припадки)? Почему все вопросы и
    разговоры сводятся только на тему секса? И эти жуткие слова,которые у меня режут уши: " в плане перепихнуться,я всегда готова; а как тебе больше нравится? " прани называют вас телками,девками, бабами,
    как угодно только не девушками! Вы ребят кличите самцами,осеменителями, быками,мужиками
    как угодно только не парнями!! Провоцируете парней на интимную связь,вызывающе одеваетесь....
    вобщем все ...я все сказал!!
    чего хочу я????Девушку друга! девушку,которая не придаст и не бросит
    ни при каком раскладе,не разведет на деньги!Девушку,которая не завидует,не гордится,у которой нет никаких "ВИДОВ" на меня! Которая не будет меня использовать в качестве станка для денег!
    Девушку,которая понимает что "перепихнуться" это не самое главное в жизни.
    Где такая девушка???
    У модераторов прошу прощения если тема некорректна, если что не так,
    я все удалю.. жду умных,достойных советов. Спасибо.
     
  2. Резиновую Зину купите в магазине...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Зачем ты так? Знаешь по моему ты более ни на что не способна раз так говоришь!
     
  4. Уолтер, чувство юмора - отличное составляющее человека. У тебя оно что, отсутствует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Это не юмор а сарказм! Глупо высмеивать чью-то беду,делая из этого цирк
    извините,вы сами все прекрасно понимаете.
     
  6. Я не первый день вижу пользователя Я-лето. Сарказм в таких ситуациях не для неё, уж поверьте.
     
  7. Может не там ищешь, может стоит попробовать на сеансе в кино, где показывают старый фильм или в библиотеке. И вызывающе одеваются не все, и не имеет вызывающая одежда ничего с душой и нравственностью. Сейчас жара, кто ж тут в паранже свитерах с высоким горлом лазить будет, шорты да топ (если фигура позволяет).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Уолтер,
    Опиши такую девушку - чем она занимается, где работает/учится, с кем проводит свое свободное время, чего хочет, какие у нее планы на жизнь? (Просто абсолютно любой вариант из того множества - первое что придет тебе на ум)
    Хотя, нет. Не слушай меня, не делай так...

    Лучше вот это:
    Должны быть наверное школы танцев. Пообщайся для пробы с этеми девушками.
     
  9. Хм, зацикленным людям трудно что-либо объясить... Чисто гипотетически: нашел ты девушку своей мечты, что дальше ты будешь с ней делать?
    На кино, кофе, цветы, плюшевого медведя - не расчитывать, это развод!
    Юбки - шпильки не носить - это ******!
    Видов на тебя не иметь - это я из-под стола уже пишу:smile:)
    А что с тобой делать? Что с тобой можно делать? Ты хоть намекни, а?
    И я тебя... целую:smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Такая девушка должна быть намного умнее тебя, боюсь тебе с ней будет некомфортно.
     
  11. Уолтер,
    Сильно сказано :smile:) Какая же у тебя беда, Уолтер?
    И это все, чем тебя судьба обидела?
    Кардинальное решение :smile:) Сидя за забором собственного непонимания - наивно ждать, что кто-то будет брать твой забор штурмом, желая понять тебя.
    но ть! же понимаешь, что это всего лишь кино, не правда ли? Хорошая работа актеров и режиссера, и не факт, что в реальной жизни они бь!ли похожи на свои экраннь!е образь! :smile:) Не стоит идеализировать прошлое, в нем тоже хватало негатива.
    Честно говоря, связи не уловила :smile: подразумевается, что ть! вь!шеуказаннь!ми качествами обладаешь, но ни в ком более их не нашел?
    Судя по дальнейшему твоему тексту, складь!вается впечатление, что общался ть! исключительно с озабоченнь!ми сексом людьми :smile:, ть! не пишешь, бь!ли ли у твоих друзей какие-то увлечения, интересь!, разделял ли ть! их..
    А бь!ли ли у тебя друзья - вообще?
    Хочешь с кем-то просто дружить? А у тебя тоже не будет никаких "ВИДОВ" на эту гипотетическую девушку-друга? :smile:
    Так сказать, платонические отношения ть! хотел бь!? А чем тебя мужчинь! в качестве друзей не устраивают?
     
  12. что-то делать можно только с вещью,а с человеком проводят время,общаются
    в конце концов,живут как одна душа в двух телах.
     
  13. Кхе - кхе... наивняк! Удачи в поиске:smile:)
     
  14. я не валенок и не наивняк,как ты выразилась, я в своем уме
    я просто правильно воспитан,в отличие от некоторых и за свои слова в жизни и
    поступки отвечаю! А не прячусь по углам как нашкодивший мальчик.
    И не терплю двуличных!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да, да, трудно быть д'Aртаньяном среди лиц нетрадиционной ориентации.
    На кого хоть учишься, в универе?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Извини, не мог бы поподробнее объяснить, это подразумевается ответственность, или типа "отвечаю за базар" ?
     
  17. Experience,
    Сдается мне, в этом случае более подошла бь! .. э-ээ, духовная семинария :smile:
     
  18. Психолог-"социальная сфера"
     
  19. Тогда зачем тебе именно девушка? Найди себе милого друга. парень парня в любом случае лучше поймет. Тем более что жестоко это в живого человека х#@м тыкать (или на себя удар готов принять?). Вот и будут тебе чистые, не опороченные природным желанием, отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. И все-таки, чудеса случаются) Правда иногда у них уже есть дети, и живут в другой стране...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Психолог, работа включает (на 99%) общение с людьми, при таком подходе (все дуаки, а я воспитан отлично) долго на этом поприще не пробыть, какие виды собственно девушка может иметь, на будущего таксиста или развозчика пиццы, безработного, непонятого, замкнутого?
     
  22. Если бы никаких, то все таксисты, развозчики пиц, безработные, непонятные и замкнутые вымерли бы как класс.
     
  23. Ну вот этот момент ты скорее всего из кино почерпнул) Не знаю в каком городе живешь, но ведь не все же женское население настолько порочно, этого просто быть не может. Ты видишь только вершину айсберга, не лучшую его вершину. Девушки о которых ты говоришь конечно существуют, но их не так много, я бы даже сказал пропорционально меньше чем всех остальных, а ты поспешил сделать вывод о всем женском населении планеты)
    Вот ты заканчиваешь универ, в твоей группе где то девушек 20, неужели все сводят разговор на "перепихнутся". Конечно нет.

    То что к 20нику не успел поцеловатся это не Бог весть что. 20ник это не 50ник, в именно сейчас и надо начинать. Скорее всего общению с девушками тебе мешает что-то другое, ну например стеснение или материальное состояние, или какие то тараканы в голове, тут я не знаю. А ты себе выдумал оправдание в виде своего благородства и нетерпения к продажным сучкам. Это не в обиду, я сам за собой такое замечал.
    Если ты готов к отношениям то просто начинай искать целенаправленно то что тебе нужно, вот и весь совет
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. У меня все впереди,я студент...но я бы хотел чтобы человек заинтересовался
    мной,а не моим соц статусом,понимаешь..?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Уолтер,
    Дорогу осилит идущий. Так что вали с форума в поиски уже, а?)
     
  26. Что за наезды ?? и кто ты такой?
     
  27. Я его спрашивала, не секретаря.
    А какой у тебя статус, и чего в нём интересного?
     
  28. нищий студент,но это временно!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вас, психолога, так в университете учат общаться?

    ..^_^
    просмотрела фото в профиле, косо посмотрела на посты Уолтера про воспитание, неприятие пошлости и т.д. хихикнула и пошла себе дальше.
    можно и не открывать..
    :grin:
     
  30. Experience,
    А здесь свободное общение, и выражать мнение может любой участник)
     
  31. Ну тогда самое время начинать знакомиться, а то когда станешь богатым определить отсутствие материельной заинтересованности ещё сложнее будет)).
    Но что под словом "иметь виды" понимает автор может сказать только он сам, не кто-то левый.
     
  32. это мягкий наезд, на который ты просто болезненно среагировал. только потому что вообще обратил на него внимание.
    Кто я такой? Я такой же как ты, такой же как ты...

    Все, завязываю с оффтопом, извиняюсь кого задел.
     
  33. BlackMen, Это высказывание:
    Есть лучший пинок для действий. "Вали с форума" не означает что он должен адрес млава. Это значит что нужно пошевелиться, а не сидеть тут и просто жаловаться на этот мир. Может и грубовато получилось, но:
    1. Сидеть и ждать в тырнете девушку по своим критериям подходящую - лучший выход?
    2. Глажения по головке и сожаления в унисон капающим слёзам - помощь закопаться дальше в свой, наполненный горечью, мир, который мы понять конечно не можем по причине того, что тредстар - Д'Артаньян, а мы тут глупые и непонимающие никого.
    Хочешь помочь человеку в беде - дай вместе с протянутой рукой подзатыльник чтоб и сам пошевелился.
    Перехода на личности и хамства тут не было, но со стороны Уолтера я заметил в адрес Я-лето, потому пока устное предупреждение.
    По поводу высказываний о банах.
    Тут наверно никто не заметил что форум является ресурсом общения довольно высокого уровня, иначе многих из нас тут просто бы не было. В бан попадают в соответствии с правилами и по усмотрению модератора. Часто видно с первых постов что человек из себя представляет и каково будет его дальнейшее поведение и высказывания на форуме. Негатив предотвращается сразу путём крайнего административного наказания, а далее кто-то понимает и исправляется, кто-то уходит, кому-то всё же приходится помочь и в дальнейшем. Именно этими действиями обусловлен уровень общения тут. Или те кто возмущается был награждён варнами или банами по приходу сюда? По-моему нет. Возмущения приходят видать от скуки, не вопрос, могу развеселить, особенно по поводу обсуждения политики модерации.

    И в заключение: каждый кто приходит на ресурс открытого общения, должен понимать что по головке его гладить никто не должен. Высказывания и советы можно игнорировать или принимать такими как есть, а уж выводы делать свои как желает. Какими эти высказывания являются в отношении правил, рекомендую оставить на усмотрение модераторов или обращаться через систему личных сообщений
    (последнее предложение является последним китайским)
     
    1 человеку нравится это.
  34. что вы заметили?? и почему с моей стороны?? я асолютно кроток и обходителен,
    в общении с участниками форума уважаемый модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Вот это:
    Не стоит делать такие выводы с двух постов.
     
  36. Ах, прекрасные слова. Елей на мою душу. Повторите еще раз. Более того — буду признателен, если оставите телефон этой милой чертовки.
    Ну, например?
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Уолтер,
    Здорово! Давай познакомимся. Таких редко встретишь
     
    1 человеку нравится это.
  38. Либо кардинально смени круг общения, либо наведи порядок в голове.
     
  39. Малограмотных психологов-ханжей, склонных к истерике, которые и в себе разобраться не могут?
    Да полно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Уолтер, принимайте ислам))
     
  41. А можно я скажу...

    Противно читать ваши посты уважаемые форумчане, противно.
    такое ощущуение, что вы готовы застебать любого, кто не соответствует..
    вместо того чтобы дать понять человеку.

    уродство...

    и вместе с тем я согласен с VLADI,
    все правильно что ты говоришь в своем последнем посте...
    канеш, за исключением того, что я-лето вся такая хорошая. В своем первом ответе она явно перегибает палку.
    Кста, Уолтер, за эту женщину готов в огонь и воду.

    Не надо тут "заступацца" за кого бы то ни было только потому что ты его "давно знаешь".

    А теперь, собсна, по сабжу.

    Знаешь, вот случился со мной этакий случай, который многому может научить, если его увидеть, а не пройти мимо.

    Позавчера буквально.

    Стою в лифте прислонившись к задней стенке. Слева от меня стоит.... не описать словами. Умопомрачительная женщина.

    в плотно сидящем таком брючном костюме. Под пиджаком расстегнутая(чуть более того чем это требует бизнес-этикет) рубашка... так, чтобы был виден красный ажурный лифчик. Прямые светлые волосы. Пухлые вызывающе накрашенные губы. И голубые... нет, не глубокие... наглые глаза.

    Она болтает по телефону и тарабанит длинным дорогим маникюром по бедру.

    Она сексуальна до неприличия...

    Хотелось остановить лифт сорвать с нее пиджак и впиться губами в грудь.
    И мне, кста, хотелось верить что она и сама не прочь такого поворота сюжета)))

    Справа стоял большой дядька. В джинсах, мешковатой куртке и туристических ботинках. И в очках.
    Бородатый такой... как гном.
    Но на самом деле никакой он не гном, а какой-нить научный сотрудник, с кучей публикаций за спиной, но волею судеб, ставший курьером.

    Ну дык вот, и этот гном ТАК смотрит на эту блондинку, скользит взглядом по ее телу, краснеет... кароч, по всему виду понятно - она ему неимоверно интересна.

    И в какой-то момент!!!!!!
    в его глазах появляется вспышка
    он расправляет плечи
    приоткрывает рот
    и кажется вот он сейчас отбросит свою природную робость и сделает шаг по направлению к ней.
    Обе его руки немного приподнимаются от тела(знаешь, как у пингвина перепрыгивающего кочку, хахаха))) )....

    лифт открывает двери на первом этаже ... и вот его глаза потухают, плечи расслабляюцца...
    и он какбе вспонив поговорку про Сеньку и шапку херачит по своим делам...

    грустно?

    А мне нет.
    Эта девушка сегодня(!), понимаешь? через 2 дня...

    уехала от меня по своим девушкиным делам.

    Эта картина как ничто другое показывает наше нынешнее существование.
    Бывает в жизни несколько моментов, когда ты, как вот этот курьер, загораешься чтобы сделать ЧТО-ТО. поднять планку, перейти свой Рубикон.... и тд.

    но ничего не делаешь(((

    И ничего не делаешь, оправдывая свое бездействие всякой хренью типа "всяк сверчок - знай свой шесток", "где родился - там и сгодился" и прочих мерзостей, которые тебе долбили в детстве

    А есть люди которые встречают своих блондинок в лифте.
    Уж поверь.

    Я к чему это все...

    Кончай уже прятаться за своей этой хренью типа "меня так воспитали" и "душа"

    прошше все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Какую еще женщину? ты о чем?
     
  43. Уолтер, пить шампанское.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну хоть один веселый человек обьявился! тащу шампанское,вместе разопьем?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Начинай )
    Кто тебя на это закодировал? :smile:
    Мир настолько пёстрый, что подобрать себе единомышленников можно.
    "Планета Узм, номер 247 в Тентуре, галактика Бета в Спирали?" ))
    Это замечательно, но подумай еще над этим...
    "Обычный человек считает, что индульгировать в сомнениях и колебаниях - это признак чувствительности и духовности. Правда состоит в том, что обычный человек очень далек от того, чтобы быть чувствительным. Он обманывает себя ненамеренно, его маленький разум превращает себя в чудовище или святого, но на самом деле он слишком мал для такой большой формы, какую
    заполняет чудовище или святой." (Кастанеда)
    Ты натуральный мачо и развратник, если постоянно раскручиваешь женщин на тему секса или они сами с тобой об этом начинают говорить. :smile:
    Чтобы услышать от девушки "давай будем просто друзьями" тебе особых усилий прилагать не придется. :smile:

    Уолтер, у меня такое ощущение, что ты очень впечатлительный и попал под чье-то влияние или начитался каких-то книжек. Переосмысли свои взгляды, не все так запущено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Извини, это ты мне последнее китайское предупреждение даешь???

    меня не столько предметно пост Gelsing насторожил сколько общее развитие темы. Это уже не впервые такое отношение к новичкам, слетаетесь как мухи помойные блеснуть остроумием.

    А ты, Vladi, самые острые посты, в частности посты Я лето еще и спасибом своим отметил. Это не критика твоих действий как администратора, потому что спасибо это не действия администратора, а действия доступные любому пользователю. Так что не трудно было догадатся какова будет оценка после открытия темы
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru