Идем в кино.)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Ky_Ky, 9 авг 2010.

?

Часто ли я посещаю кинотеатры?

Голосование закрыто 8 сен 2010.
  1. Да.

    8 голосов
    44,4%
  2. Нет.

    10 голосов
    55,6%
  1. Это предложение распространяется на девушек из Москвы и ближнего Подмосковья. Пишем, не стесняемся. ;)
     
  2. Ky_Ky,
    блин, ты бы и написал так в самом вопросе. А то я уже ответил - всю статистику тебе наверное испортил :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Та лана, не отмазывайся :smile:))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. VLADI, что-то я с опросом намудрил, никак уже не увидеть в результатах опроса, кто на него отвечал?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. :sorrry: Расстроил ты меня! А тема была многообещающая=)
     
    1 человеку нравится это.
  6. В общем-то, суть такова, девушки, которые желают сходить в кино, естественно вместе со мной, пишите, будет кастинг.) На счет кастинга шучу конечно же. Боюсь, что дальше форума это все не сдвинется, примеров достаточно.)
     
  7. упс, я тоже сначало ответил, потом уже прочитал все остальное, простите засранца:rolleyes:
     
  8. Участвовать в опросе может любой.)
     
  9. "Соломоново" решение :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  10. Аннулируйте тему, как несостоявшуюся.)) (Некоторые тут так прикалываются.)
     
  11. как я погляжу девушки так и осаждают тему)))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ky_Ky,
    Ть! что же это, передумал в кино-то идти? :smile:)))) Только я, бь!ло, собралась :smile:) в кои веки в кино сходить с симпатичнь!м молодь!м человеком, а он - тему удалять! :smile:) А я уж и нарядное платьице приготовила для такого случая :((
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Тема возобновлена, по просьбам страждущих.))
     
  14. И жаждущих - тоже :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кого больше-то?)
     
  16. Ky_Ky,
    Больше - молчаливо желающих :smile:)

    :smile:))))) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я заметил это.))

    В горошек?)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Lady Dream ну раз платье приготовила то он просто обязан пойти в кино, тем более, что там очень хорошо кондиционеры работают..:smile:))

    а вообще тема так забавно заявлена, что понять, что кого то, а точнее девушек приглашают в кино можно ну точно не с первого раза..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вобще это опрос -викторина в начале темы:smile:
    Кто отгадает<> выиграет супер приз,поход в это место с организатором=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Мне кажется все понятно и разъяснено. Я понимаю конечно, что фантазии человеческой нет пределов.))
    Ну наконец-то сообразили.))
     
  21. Ky_Ky,
    И как ть! догадался?! ))) Удивительная прозорливость! :smile: К нему еще шляпка маленькая и короткие перчатки полагаются :smile:)
    Silv_bell,
    Если не отгадаем, пойдешь со мной вдвоем? :smile:) У тебя платьице нарядное уж точно есть! :smile:)
     
  22. :sorrry: возьмете меня? А то Куку первым постом дал отворот-поворот=((
     
    1 человеку нравится это.
  23. Интуиция.)
     
  24. Lady Dream да, платьицев у меня много и в кино я хожу часто, но зачем же вдвоем то, мы автора темы тоже пригласим, по моему поход в кино очень безобидное мероприятие..и еще Мамая прихватим, он нам наконец расскажет свою концепцию про "кормилиц"..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Лучше бы все было наоборот — маленькое, коротенькое платье, и перчатки в горошек, без шляпки.

    А пойдемте. Расскажу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. И по этому комплекту не забудьте прихватить –
    ;))
     
  27. Луч, обязательно! :smile: На страшнь!й фильм про сломавшийся кондиционер :smile:))
    Будешь самая красивая! :smile:)
    Уж не знаю теперь, как и приглашать-то его, без верительнь!х грамот :smile:)
    По последним сведениям - он царских кровей, оказь!ваеццо! Робею я что-то :smile:)
     
  28. :kruto: это для вас страшный,а для меня комедия в виду того что у нас только что тропический ливень прошел=))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Lady Dream я буду самая высокая...:smile:)))))))))

    Лучик, приезжай и привези нам свою хорошую погоду, тогда точно будет хорошее настроение для похода в кино..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Мамай,

    Не путай меня, царское твое величество :smile:))
     
  31. Нет, теперь это нам не под силу((
     
  32. Тогда викторина отменяется.) А поход в кино еще актуален.)
     
  33. Ну. Я же из самых лучших возбуждений.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Дамы в своём репертуаре )) мужзчина приглашает в кино,а девушки убежали уже наряжаться и краситься,хотя бы написали сначала ответ на приглашение... 7 часов ждать пришлось :grin: за такое время уже тему стереть можно под чувствами ошибочными ) мол не интересно ни кому ... вот так всегда )
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Не дошел я пока что до кинотеатра.)
     
  36. Куку че сдрейфил?штоль.Так зачитался увлекся думал вкино сходили.А тута не пошел никто!зафлудили тему.
     
  37. Еще схожу в кино, а тема может и пригодится.)
     
  38. Тема-то в чем?
    В начале заявлен опрос: "Часто ли я посещаю кинотеатры?"
    Потом - на-тебе - географическое ограничение (Москва и МО).

    Чего в итоге надо: узнать, кто и как часто посещает кинотеатр или же все-таки пригласить какую-нибудь ближайшую девушку в кино для...???
     
  39. Эх люблю в кинотеатр с девушкой ходить.Тама интимная обстановка.)))тысячу лет там не был.Последний
    раз там был когда я в 3 класе учился.
     
  40. Опрос прикреплен к теме, как бонусный вариант.)
    Да. Для просмотра фильма.)
     
  41. а вы не разоритесь всех приглашать?:kruto:
     
  42. Нет, не разорюсь.) Тем более что желающих еще не было.)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну что в кино идет кто-нибудь или нет?))
     
  44. Ky_Ky, ть! нарочно, что ли, ждал пока похолодает? :smile:)))
     
  45. Нет.))

    Я одетый короче, стою у дверей, есть желающие в кино?)
     
  46. Ky_Ky, желающие есть :smile:, но я вряд ли до столиць! бь!стро доберусь :smile:))
     
  47. Это у него такой хитрый план. Когда холодно, то девушки захотят согреться, кофею попить. )
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вызывайте такси.)
     
  49. Стартуем. Не знаю только какой уже дубль по счету.)
     
Общение на MLove.ru