Стиль общения на форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Лапочка, 5 сен 2005.

  1. Интересные мысли у меня возникли... а кто как находит "свои" темы на форуме? Т.е., как решается вопрос о том, в какую тему заходить, к примеру? Может, у кого есть раздел любимый, в который всегда хочется зайти? Я вот раньше всегда поиском пользовалась, и открывала все темы, в которых были непрочитанные сообщения. А сейчас достаточно часто из этих предлагаемых выбираю те, в которых последнее сообщение написал интересный для меня человек. А вы как поступаете?
     
  2. Re: Стиль общения на форуме.

    Новые сообщения --> смотрю по названиям тем и первому сообщению (если в теме еще не был) --> если хоть что-то привлекает, лезу смотрю, что да как --> если уж совсем привлекает (иногда - если задевает) --> пишу
    воть
     
  3. Re: Стиль общения на форуме.

    Хы!Открываю начальную страницу,если с чата захожу..Затем сразу несколько окон..Курилку,Музыку)И так далее)На Моду и стиль почти не заглядываю и на спорт)Вот)А так..Последние мною не прочитанные сообщения)Да!И конечно же, <если последние сообщения написал интересный для меня человек>Вот!)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Аналогично. Кликаю на новые сообщения и смотрю всё подряд.
     
  5. открываю новые сообщения и смотрю интересные темы. Иногда захожу в какую-нибудь тему, где написал интересующий меня человек. Обязательно посещаю раздел "Мода и стиль" (модератор все-таки;))), тему "О встречах в Москве"......
     
  6. Первым делом открываю "Курилку", а потом уже лезу, куда есть настроение, из них в первую очередь просматриваю мной разделы модерированные.
     
  7. Аналагично как и у Шелды. открываю "Курилку" потом, по новым сообщениям..в других разделах..читаю не всегда всё.
     
  8. Гыы... ну а я вот тож снизу начинаю, ток с самого=))):rolleyes:
     
  9. Раньше было все абсолютно (да, когда-то..). Что посещаю сейчас – зависит от времени.
     
  10. А есть любители вытаскивать из небытия старые забытые темы?
     
  11. аналогично...
    если б не работа, висел бы тут целыми днями, как раньше :bye:
     
  12. Чат, КУРИЛКА. Музыка. Потом уже так, просто смотрю, что есть интересного...
     
  13. я да.. вот я бы сейчас с удовольствием вытащила тему про "плохих дядек" Димой_ вроде создана была.. думаю к 3 сентябрю была бы актуальна.. но боялась,что никто всё же не выскажется...
     
  14. Я любитель. Только все наиболее интересные мне темы здесь практически некому обсуждать. Я их вытаскиваю, а они все равно тонут:donkknow:
     
  15. что же это за темы?
    тоже иногда вытаскиваю старые темы, а еще периодически вытаскивают темы, созданные мной, и всё начинается заново....
     
  16. для меня, например, есть определенные темы которые мне интересны и зачастую именно там я и обитаю (дружба, романтика, курилка, иногда политика) остальные... так...
     
  17. А вот такой поворот.
    Тоже относительно стиля.
    Обычно кажется, что в сети можно расслабиться и быть самим собой. Ничего не скрывать - как от попутчика в ночном поезде. Многие так и делают - просто изливают душу. Но, вероятно, не все. Возможно, у кого-то есть и другие мотивы выхода на форум и другой стиль общения. Вариантов намеренно не предлагаю. Поделитесь?
     
  18. Я делюсь всем, мне скрывать нечего, паренёк я открытый... такша... подобными фихнями не занимаюсь=)))
     
  19. признаюсь я не отказался бы от попутчицы в ночном поезде...:xaxa: (в шутку или в серьез это уж смотрите сами...) вообще я стараюсь говорить с одной стороны в шутку - с другой всерьез (думаю это придает беседе неформальный характер...)... говорить стараюсь с подтекстом (кстати женщины частенько прибегают к таким уловкам - у Вас учусь...:xaxa: )... пытаюсь говорить так, чтобы мысль была законченной и понятной... а что касается тем (честно говоря не хочется рассказывать..., ну так и быть... дабы милые дамы не заподозрили чего дурного в моем поведении...) раздел секс я не посещаю за отсутствием такогого (были редкие радости теперь уж нету... чего ж теперь трепаться-то на эту тему, отпадает...), был у меня и автомобиль и мотоцикл - сам заработал (автомобиль угнали прямо из гаража..., мотоцикл продал... тема автотранспорта отпадает), спортом по молодости занимался и футбол гонял и бегал (но институт, а потом работа слишком много сил отнимают... тема спорта отпадает...), стихи я не пишу (творчество отпадает...), остальное, что осталось, посещаю по мере возможности... вот видите никаких других мотивов выхода на форум у меня нет... незнаю в чем Вы меня еще подозреваете....:donkknow:
     
  20. 4 раза в сутки просматриваю 5 форумав,на 4 из них модератор,смотрю все темы на всех форумах,и подробно все читаю и изучаю :bye:
     
    1 человеку нравится это.
  21. А у меня под настроение любимые темки появляются. В первую очередь, конечно, захожу в собственноручно созданные, в те, где ко мне обращаються или говорят обо мне. Болшое значение имеет название.
     
  22. Хорошо. Тогда прямой вопрос.
    Кто-нибудь из вас на каком-нибудь форуме (не обязательно на этом) регился под разными никами? Одновременно или последовательно? Мне не обязательно знать тайны какого-то конкретного форумчанина, мне интересен сам факт - насколько это распространено. И какие цели стоят за этим.
     
  23. нет, я никогда не регестрировалась два раза.
     
  24. Никода такого не делал!=) В играх да, но на форумах я единоличен и крут!:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  25. народ,а вы заметили,что некоторы создают темы лишь для обсуждения,кто для того,чтобы решить свою проблему или узнать чего-то у форумчан..кто чего-то не понимает или возмущается..
    Чаще всего темы с проблемами и вопросами более-менее спокойные,последние-лишь споры,а такие темы,как,например,Добро и зло,Одиночество и тд...обсуждение...порой споры..Вот..=)
     
  26. Что значит "лишь для обсуждения". А ты считаешь, для чего "следует" создавать тему?
     
  27. Первым делом иду в "Романтику"
    а дальше под настроение.
    По поводу других форумов. Безусловно: на своем корпоративном, на нескольких профессиональных обмен опытом, и раньше бывало и на других.
    А в чем собственно суть?
     
  28. Нет=))Я немножко не это имела ввиду..Может это только в моем видени темы делятся так..может они не делятся вообще ни у кого..Но вижу так...Нарисовать бы все это,а не объяснять))
     
  29. А замечали ли вы за собой перемену интереса к темам форумским? У меня, к примеру, как-то странно происходит :-): я сначала исключительно в "Сексе" всяком-разном торчала, потом... через очень долгое время... двинулась в психологию... опосля вот в кулинарию да политику двинулась.
    А теперь вообще... исключительно по людям ориентируюсь, а не по темам.
     
  30. Лапочка что тт я вас мадам плохо вижу в политике (мой любимый раздел... как залез изначально туды, так и не вылазию до сих пор...) В остальных разделах так... как придётся... Заметил дружбу с романтикой реже трогать стал... бо одно и тоже, без конца... хотя последнее время нравится читать чё-йт народ в девственности пишет, просто выпадаю...

    А по каким людям ориентируешься коль не секрет? я к примеру... не вхожу... воть...
     

  31. Входишь-входишь, не переживай :-). Ведь читать тему не всегда означает отвечать в ней. :-)))
     
  32. Лапочка хм... пасибо =)))

    А в политике интересно было бы оччень... встретится...
     
  33. А мне сейчас интересно заходить в темы, где споры, или где я могу дать совет.
    Совсем неинтересными стали "Женские разговоры" - хоть раньше я оттуда не вылазила. До "Курилки" пока доберусь - две недели пройдет". Иногда так, заскочу на участниц МиссМлав посмотреть...
    "Секс" не очень интересен стал.... "Музыка", "Кино".... одно и то же.
     
  34. Гелла да... Гелла сменила прописку на политику... =))))
     
  35. Я в политике всегда общалась.
    Так же как в "Курилке", "Сексе", "Женских разговорах", "Мужских разговорах", "Кино" и "Романтике".
    Особо не выделяю фаворных тем среди этих.
     
  36. Раньше всегда начинал с Музыки. Теперь с Психологии или Курилки.
    А чаще всего с главной страницы форума, ориентируясь по названию темы или пользователю. Если вижу, что писал Shisckal например - зайду обязательно - не смотря какая тема. Часто следую за 2046, Софт, Тьмой. Сам не раз замечал как за мной по пятам ходили. Это приятно конечно))))
    Бывает также смотрю кто на форуме - перехожу в профиль и оттуда следом за энтим человеком двигаюсь в тему.
    Любимая тема на сегодняшний день - Психология.
    Идея регирится под другим ником приходила, да... Мотив? Просто отношение со времени моего пребывания на форуме очень изменилось... Не спорит уже никто... Вот.
     
  37. BlackMen да? не спорят? ну-ну... мой любимый раздел ты знаешь....
     
  38. Спорят! И будут!
    Я почти с самого начала ориентировался по людям...
    И по спорщикам, и по девушкамah)
    В последнее время - часто появляюсь в сексе...весна, блин...
     
  39. я ориентируюсь по названию тем. Если мне это интересно - почему бы и не заглянуть?

    ну и есть конечно просто любимые и интересные темы с дискуссиями
     
  40. Посещаю темы которые меня заинтересовали. Но все без разбору не смотрю. Выбираю еще те в которых могу ответить!
     
  41. Аналогично:friends:
     
  42. 1. При регистрации введите себе интересное имя,
    например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
    так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

    2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
    все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
    дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
    два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

    14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

    15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Shelda,
    за такую работу памятник при жизни тебе подобается))

    Жаль,такого дотошного перечня "правил" не было 2 месяца назад,при моей регистрации(-.|.-)

    П.С. особенно понравились пункты:5,8,13 и 14))))))))))))

    5 баллов!
     
    1 человеку нравится это.
  44. кого бы выбрать для битья .............А? кто предложит свою кандидатуру, поставлю на рассмотрение!
     
  45. Вот этот пункт больше всего понравился!!!!:xaxa: :xaxa: :flowers:
     
  46. Хороший мальчик, быстро учишься :-)
     
  47. Читал на других форумах.Года полтора-два назад.Вообще прикольно.
     
  48. 14 пункт... неплохо живёт у нас на форуме... ((( есть товарищи...
     
  49. Шелда, очень понравилось))И даже прочитала))
    Тех, кто дико флудит, отвечая, что Согласен, того же мнения, и я тоже, все больше и больше...Шелда, ты знаешь...)
    Вот..Интересная штука.Есть же такие глупые?;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olegaccere
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.979
  2. madart
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.562
  3. Ничья
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.842
Общение на MLove.ru