Стиль общения на форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Лапочка, 5 сен 2005.

  1. очень не хочется приводить примеры...но п.14 часто пользуются модеры...)))
     
  2. Ой да не говори, юзеры - сплошь святошиangel)
     
  3. Ого, я как наивный новичок думала, что здесь искренное общение, обмен опытом, клуб по интересам, а нет, даже и здесь есть свои, честно говоря не знаю как назвать, ну в общем вредности.

    Shelda, даже теперь не знаю как относится к форуму, но надеюсь все выше тобою перечисленное занимает на форуме не значительное место.

    P.S.: Вот по поводу пункта два у меня возникали мысли, я еще спросить хотела, мол это, что модно так писать, и честно говоря есть некоторые слова, то есть слэнг, который я не понимаю, ну да ладно.
     
  4. Rebecca,
    Мой первый,или из первых постов был как раз на эту тему-слэнг на форуме-я критиковал тот факт что многие нарочно уродуют слова,будто бы наш великий могучий и без того не изуродован разными иностранными словечками,на что мне ответили что это такая тема,это слэнг,ничего с этим не поделаешь.
    Так что,приходится привыкать к языковому обновлению,все меняется ведь)))


    Мода это страшная вещь,она как пастух направляет людей туда куда ей надо.

    Как же,еще какое значительное место)))))))особенно пункты 5,6,11 и особенно пункты 13 и14:smile:)))))))))))))))))))))))
     
  5. Послушай, student1, что -то это тема меня полностью разочаровывает. Я на форуме первый раз в жизни, обитаю два дня и уже на такой подлом попала. Просто, я была очень рада общению или просто прочтению разного рода мыслей, мне показалось, что нашла кое-что новое, интересное, а самое главное мне показалось, что здесь все искренние, без показух. Неужели ошиблась. Не верю. Или человек без этого обойтись не может.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Хоть и не Студент я вовсе, но свои пять копеек вставлю. Все не могут быть одинаковыми. Кто-то искренний, без показух, кто-то подленький, кто-то черственький, кто-то глупенький. Короче все разные, как и в жизни вообще, в конце концов форумчане - это люди из той же самой реальной жизни. В том-то вся и ценность, что каждый находит интересующие темы под себя - и черный и белый (и серый).
     
  7. Nile Crocodile, спасибо, что не оставил без внимания, это на меня вечером хандра нашла, вот и восприняла все на эмоциях. А утром по-другому посмотрела на все, и поняла: сама человек не без греха.
    В общем все нормально, мне нравится общение. Классно, что все мы разные, но в то же время такие похожие.
    Желаю всем удачи!!!!
     
  8. Ага... Шельда баянистка.. (:
     
  9. Rebecca,
    как ты интересно ко всему относишься.. :smile: так серьезно))
    Evil,
    есть такое, зато смотри сколько у людей эмоций-то сразу
     
  10. Да в том то и дело, что начили попадать всякого рода "приколы", ну в общем я решила уточнить. Shelda,
    все нормально я приколы понимаю, нормальные советы.

    P.S.: Я ж говорю, первый раз на форуме
     
  11. Rebecca,
    Я тоже,по серьезному первый раз,-учусь методом тыка.

    Главное соблюдать пункты 5 и 11:xaxa:
     
  12. Я ещё люблю по гостям ориентироваться, они иногда в таких темах сидят, про которые и не слыхивал)))
     
  13. ага, на вопрос любите ли вы вытаскивать старые темы можно смело ответить да, потому что гости как правило сидят в каких-то древних темах )))
    у меня в подписках 30 тем, конечно в большей части из них никто не пишет, но некоторые живут. ну и смотрю те которые интересуют, те что на первой странице (не все правда), смотрю по людям когда уже не знаю куда идти, смотрю по гостям, но очень редко. поиском пользуюсь только когда новую хочу создать. вообще поиск не очень хорошо построен ищешь конкретную фразу а он выдает все темы где слова из фразы есть... неудобно, но это другой разговор.
    сначала я тоже в основном в сексе ошивалась сначала я прочитала там все темы (не все конечно, те что были популярны), потом стала писать там... и уже через какое-то время решила выйти в свет ))) и пошла в другие разделы, оказалось там не менее интересно, а порой даже более )))
     
  14. В основе "нижняя часть форума"
    или там где отвечает Nile Crocodile, )
     
  15. да нет на мой взгляд особого стиля....

    дай волю народу, флудили бы в каждой теме....

    возраст участников наверное диктует - этот самый стиль....
    был бы народ постарше, то наверняка темы развивались бы в другом ракурсе...
    я вот еще на одном форуме тусую, так народ от 30 годков, так вот отношения м и ж обсуждаются совсем иначе....

    мне кажется, тот же самый раздел романтики мог бы носить иной характер, а так мне не очень нравится нудешь, я люблю его - а он меня нет....
     
  16. Ой, я много где бываю!) С самиого начала была только в крике души, потом в романтике и изменах, далее...долгое время заседала в курилке) Мне продолжать?!))) Месяц назад окупировала раздел дом и семья))) А вот сейчас, т.к. не была туточки пол месяца смотрю всё и выбираю более близкое что-ли, чего мне в данный момент не хватает, а самое главное- где я найду, что сказать именно по теме!) Воть...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olegaccere
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.977
  2. madart
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.558
  3. Ничья
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.839
Общение на MLove.ru