Впервые в жизни нужен совет

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем SoloEkaterina, 10 авг 2010.

  1. Наверное, эта тема будет непонятна большинству людей... Но мне действительно непонятно, что со мной происходит... У меня ведь все хорошо... Очень хорошо - любимая работа, которую хорошо оплачивают. Вполне приличная внешность - мне не стыдно носить свое лицо и тело на улице :smile:). Судя по словам окружающих - у меня золотой характер и со мной всегда весело. И есть люди, которых я люблю, и это взаимно. У меня опупительное образование и карьера (для 25 лет - вообще мечта!) Но я им постоянно вру... Все они уверены, что у меня все хорошо. Ведь проще улыбнуться, чем объяснить, почему так хочется разбить голову о батарею :wallbash:.
    А мне безумно плохо. Мне одиноко. Одиноко в толпе... Это намного страшнее, чем быть просто одной. Я всегда окружена людьми, у меня замечательные друзья... Но мне ОДИНОКО. И я к этому привыкла.
    Я понимаю, что жизнь проходит, а я продолжаю работать, работать, работать, работать и в перерывах - учиться.... И ВСЕ! Я прихожу домой и остаюсь одна... Кому нужны мои 2.5 высших образования? Кому нужны мой "золотой" характер и патологическая любовь к чистоте в доме? Только мне одной, всем остальным все рано, что происходит со мной, когда я захожу в свой дом и остаюсь одна. А мне безумно хочется плакать, только я не умею... Наверное, поэтому и плохо.
    Как бы сказал мой папа - это элементарное длительное отсутствие секса... может быть. Я уже не помню, когда это было в последний раз. Но не уме спать с первым, кто предложит. Нет, я не пуританка... За мной не надо бегать полгода и потом обязательно жениться, но совсем уж животного отношения к сексу у меня нет. И давно вбито в голову правило - нельзя размениваться по мелочам.
    Даааааа, развела я тут соплей :smile: Даже самой себя стало жалко...
    Но ведь должен же быть выход из этого медленного пути в психушку!
    Я пробовала выключать этот депресняк - переехала в другой город, сенила абсолютно все в своей жизни (можно сказать, сбежала), постоянно хожу на премьеры кино, спектаклей, ужинаю в хороших ресторанах, много читаю, путешествую.... Но мне все равно становится с каждым днем только хуже.
    Ведь у многих бывали такие ситуации, когда ты просто переставал(а) понимать, для чего вообще жить... И ведь как-то из этой ситуации люди выходили. А у меня не получается, уже больше года... Я схожу ума. Я буду Вам очень благодарна за любые комментарии в тому, что я Вам здесь сказала... Я еще никогда в жизни не была так откровенна, как сейчас..... Спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Re: Мне впервые в жизни нужен совет... Пожалуйста...

    Была бы непонятной тема, ты бы не пришла за советом.
    Это всегда было, и не только у тебя.
    А мне безумно плохо в компании. И одиночество в толпе меня успокаивает.
    Ну скажем так - твои 2.5 высших образования были нужны не столько тебе, сколько твоим родителям.
    Я тоже не смог вспомнить, когда это у меня было. )))
    Этот рецепт просрочен давно.
    Лучше не заглядывать в чужую душу за рецептом.
    Всегда выслушаем... :smile: Тут маска не нужна, которую ты на себя надеваешь каждый день, а снять её с себя там... Не за что! :flowers:
     
  3. Re: Мне впервые в жизни нужен совет... Пожалуйста...

    SoloEkaterina, попробуйте легче к себе относиться. И все будет.
    =)
     
  4. Re: Мне впервые в жизни нужен совет... Пожалуйста...

    Спасибо... Может быть действительно придумать свой рецепт... Но пипец, как плохо и уже не хочется ничего делать, чтобы изменить ситуацию.
     
  5. Re: Мне впервые в жизни нужен совет... Пожалуйста...

    SoloEkaterina,
    25-это очень мало. И у тебя ещё всё будет в личном. А если ты выберешь другой путь, - то просто со временем научишься самодостаточности, и плохо всё равно не будет.

    Нужно иметь место, где можно снимать социальную маску и быть собой. Можно здесь, например. Глажения по шерсти не будет, но пообщаться можно вполне без маски.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Мне впервые в жизни нужен совет... Пожалуйста...


    Спасибо... Наверное, будет понятней, если я скажу, что я так живу с 18-ти лет. Я понимаю, что 25 лет - это действительно очень мало. Но просто устала уже... Все надоело...
    И маску-то уже фиг снимешь, приросла :smile:)
     
  7. Re: Мне впервые в жизни нужен совет... Пожалуйста...

    Нет ничего невозможного для врача для неотложного.
    Ты её уже снимаешь.
    [пожимает плечами]
     
  8. Re: Мне впервые в жизни нужен совет... Пожалуйста...

    Мне сейчас реально страшно, что кто-то еще знает, что я на самом деле думаю... Ндааааа,запущенный случай. А как живут остальные люди интересно? Так же,или бывают честные?
     
  9. И так же живут, и честные бывают) В обоих делах главное начать, а там фиг остановишься. Тут нужно понять что приносит тебе удовольствие с облегчением.
    У меня вопрос: когда третье высшее получишь, четвёртое думаешь получать?
     
  10. SoloEkaterina, вспомни то, о чем мечтала в детстве - отсеешь ложное от истинного.
     

  11. Думаю, конечно... Только сначала мне казалось, что это круто... А сейчас не понимаю, для чего я это делаю. Просто все уже ждут, когда же я удивлю всех и получу пятое образование...

    Я не помню... У меня не было детства... я с 5-ти лет в колу пошла... знала, что закончу ее с медалью... и таки закончила... поэтому все детство ушло на то, чтобы ее получить.
    Хотя.... я очень хотела стать мамой. Хотела, чтобы мой ребенок был самым лучшим и счастливым, пусть только для меня, а не всех окружающих... Но это же нельзя воплотить в жизнь просто так...
     
  12. Бойся, ибо я знаю, и аз воздам, та-дам-там-там.

    SoloEkaterina, помимо секса, тебе нужно найти, или собрать вокруг себя группу единомышленников и делать то, что приносит удовольствие от процесса и результата.
    Влейся в любую социальную группу, которая занимается тем, что тебе нравится.
    Лично я так сейчас и пытаюсь поступать. Мы можем делать это вместе.
     
  13. Поразительно. Значит учёба заменяет тебе личную жизнь или ты просто мазохист.
    Удиви себя, пусть четвёртое образование покурит, устрой свою жизнь. А-то это напоминает человека сидящего в подземелье - лестница есть, на свет бы выбраться, но нужно же кого-то удивить да и ещё посидеть, а соответственно порыдать о том как всё уныло.
     
  14. SoloEkaterina,
    А кого ты видишь рядом с собой в будущем?
     
  15. Это был твой выбор.
    Вот это лучше оставить, похоже на рисовку.
    Весьма по разному.
    Честность- понятие относительное. Ложь и недомолвки нередки у каждого.

    Вообще читай Эрика Бёрна. У него есть много толкового
    Эрик Берн | Либрусек
    Люди, которые играют в игры, в частности, прочти. Многое станет яснее.
    Заодно разбрёшься, почему ты ведёшь себя так, а не иначе.
     
  16. Если бы я это знала... или хотя бы могла представить... то уже давно бы нашла...
    Меня очень часто сравнивают с героиней сериала "Отчаянные домохозяйки" - у которой даже на похоронах морда чайником. ничем не прошибешь. вот только если раньше я так просто себя вела, то сейчас я такой стала... я даже мечтать разучилась...
     
  17. SoloEkaterina, я тоже врала, что все хорошо и жизнь удалась. Имею нормальную работу, живу отдельно от родителей, учусь, симпатичная, веселая... Но одинокая. Не торопись жить, всему свое время: 2 месяца назад я ехала в гости к маме, случайно в дороге познакомилась с МЧ. Он младше меня на 4 года, но с ним я забыла о своем "гордом" одиночестве и наслаждаюсь жизнью. Пару дней назад он предложил пожить вместе, даже не знаю что ему ответить?!
     
  18. Значит плохо предложил)))
     
  19. Спасибо вам всем... Не ожидала, что получу от незнакомых людей такую поддержку. Это правда очень важно для меня. Наверное, все наладится. Во всяком случае надо что-то сделать для этого.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вспомни о чем ты мечтала раньше, еще раньше и еще)
     
  21. Наверное о том, чтобы поменяли подгузник :smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. С нас тут тоже сняты маски. ))
     
  23. Великая вещь - интернет! Не только расписание рейсов и погоду посмотреть :smile:
     
  24. Вот это врятли - я же не могу читать твоих мыслей и понимать все что понимаешь ты или другой юзер. Значит маски есть. Только они отличны от тех что в жизни)
     
  25. Между прочим, Гельсинг прав- из ситуации, в которой неуютно, нужно сделать "сто шагов назад тихо на пальцах". Выйти, проанализировать, вспомнить, что радовало, чего хотела до того, как вошла в клинч. Вернуть себе костыли, хобби, радости. Понемножку, по капле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Даже не пытайся мои мысли читать. Моя маска даёт +145% защиты от телепатии. )))
    Жаль только, она снимает 200% защиты от выстрела из баномёта! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вот что напишу,как то встретил в армии резервиста,мужчина лет 32 где то,выезжали с ним и другими ребятами на патрули и всякого рода операции,так вот у него была точно такая же проблема,образован,работает где то в хай теке,получает приличные деньги.
    На протяжении многих лет отрывался как мог,клубы,вечеринки всякого рода,путешествия,в стольких местах в скольких он был,мне и в мечтах не побывать и все это давало ему только мимолетное удавольствие,которое быстро пролетало и гасло,на душе снова было тускло и грустно и потом он женился на по настоящему любимой девушке и завёл детей,остепенился и только после этого он насытился,только тогда он прозрел по настоящему что даёт ему счастье и радость,это любимый человек и общие с ней детишки,это то что постоянно с каждым днем насыщало его сердце и не давало нахлынуть снова этой пустоте и одиночеству,так что я думаю такой восхетительной девушке как вы надо просто выйти за муж за любимого мужчину ) и обзавестись семьей )
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ты вовремя, очень вовремя зашла. :smile:
    Дык можно и с фантазией, со спецэффектами даже! ;)
     
  29. А ты прямо затейник :smile:))



    В том-то и моя проблема - я не знаю, с каким мужчиной я бы хотела быть рядом.... И ребенка уже очень хочу... просто не могу пока все это воплотить в жизнь... С учебой и работой это было легче - есть четкие правила, которым надо следовать. А здесь как-то не по порядку...
     
  30. Да не то слово! :smile: Чувствуй себя как дома... Кстати, какую музыку любишь? ;)
    Потерпи немного )
     

  31. Классика, Джаз и Меладзе. Странное сочетание, да?
     
  32. Вполне нормальное )) Щаз поставим чо-нить...
    http://www.youtube.com/watch?v=WMPX5IeawiU


    Чай, кофе? Потанцуем? :smile:
     

  33. Чай, молочный...

    СПАСИБО! ОГРОМНОНОЕ СПАСИБО
     
  34. А в этом деле тоже есть четкие правила ) по выбору спутника жизни,надо чтобы достойный был тебя,выбираешь по своим критерия красота внутренняя,внешняя,ум бытовой иль учебный )) сопоставляешь проценты,приблизительно рисуешь скицу и вперед на ахоту ...
    Вообще мне кажется выбор будет богатый,судя по твоему описанию себя )
     
  35. Да не столько красива, сколько нарядная.... А как показывает практика - умные особо не катируются :smile:
     
  36. а зря ) зато мужчины потом локти кусают... амм... а вы фотографию разместите :smile: сразу жених окликнится )
     
  37. Да уж, не котируются... "Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице." :smile:
     

  38. Ага, а чтобы было наверняка - то фотку, где я голая :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Есть и такая? :suspect: Это очень поднимает рейтинг, проверено. )
     
  40. Да, и одновременно крайне опускает мнение о выставляющем сие фото - у других.
     
    1 человеку нравится это.
  41. как тебе не стыдно? )))

    SoloEkaterina ну зачем так прям в крайности,фотку нарядную ) такую... ммм,домашнюю (можно и голую но эт в личное сообщение) ^^
     
  42. А вдруг там произведение искусства? :smile:
     
  43. При наличии головного мозга у снимаемого и снимающего- мэй би и так. Но при упомянутых мной условиях (о наличии мозга) обычно голофото с порога не вываливают в незнакомом и открытом миру месте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Ну наличие головного мозга у всех есть ) вопрос другой,по части его исправного функционирования ))
     
  45. Во мне нет красоты, в классическом понимании этого слова... Я обычная...
     
  46. Уточняю- в твёрдом агрегатном состоянии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Вылетаю срочно к тебе жениться,выйдешь за меня? )
    По моему ты очень симпатичная девушка ) правда мне пришлось встать на голову чтобы разглядеть по лучше )))
     
  48. Катя, аист вылетает... Готовь полосу для полсотни первого! Как слышишь меня? :smile:
     
  49. :smile:))))))))) Ой, что же мне теперь делать-то.... квартира всего лишь однокомнатная :smile:))
     
  50. Так привыкай к боевым будням, она же скорпиошка, похоже. :smile: Встать на голову - это еще что... ))
    А Нешама и по-вертолетному может )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru