Впервые в жизни нужен совет

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем SoloEkaterina, 10 авг 2010.

  1. Почему вы считаете, что я допускаю такое поведение просто потому, что нуждаюсь в том, чтобы меня считали хорошей и любили? Это не так, просто я считаю, что моя патологическая любовь к порядку не должна напрягать других людей... но это не значит, что у меня дома можно вытирать руки о занавески...

    Вопросы я комментарии в свой адрес я всегда "отбиваю" только потому, что пишете мне их вы. Я не хочу их игнорировать. и если с чем-то несогласна, то пишу об этом.

    А себя я люблю... иногда даже слишком. Не бывает людей, которые себя не любят и одновременно с этим прикладывают усилия, чтобы их жизнь стала лучше..
     
  2. зато наоборот - сколько угодно :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. ты хотела сбежать от себя? ну насмешила) разве такое возможно?)
     
  4. Я вообще мимо проходила и написала то, что мне показалось)
    Прочитав этот твой пост - перекрестилась моментально - слава Богу, мол, что только показалось)))
    Как говорил Шарапову сотрудник - та я бачу, шо тоби нэма ниякого дила, як тому цыгану до лошади.

    То есть вижу я теперь, что любишь себя и верю сразу и безоговорочно)


    Жаль, не дали отзыва написать - настолько емкая фраза, и точная, что нечего добавить.
     
  5. Перечитала заново всю тему... Как же быстро все изменилось... Я же просто впервые в жизни не думала о том, какая я несчастная, а говорила об этом... скорее даже, самой себе говорила, чем вам. Но как только я увидела, что кроме как дурь в голове - ничего не мешает мне жить счастливо, стало странно
    Иногда просто нужно остановиться и переставать себя жрать изнутри... Просто изменить всегда сложнее, чем терпеть.
    Еще раз, спасибо огромное за советы и участие :smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. SoloEkaterina, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем)
     
  7. Останусь :smile:)) Спасибо за приглашение. Корону выдадите? :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. SoloEkaterina, да) попросите Ку Ку) он у нас завхозом)
     
    1 человеку нравится это.
  9. SoloEkaterina,
    Друг я надеюсь приехал к вам, и все хорошо?)
     
  10. Короны закончились, все раздал.) Остались только шланги, они у нас тут - https://forum.mlove.ru/topic15208-8.html Найдете, в общем.)
     
    4 пользователям это понравилось.

  11. Да, приехал и все хорошо. Не в том плане, что я уже расписала наше будущее на 15 лет вперед (как я обычно делаю), а просто хорошо с ним рядом. Правда живем мы теперь в разных городах, но мы достаточно мобильные и я на эти выходные собираюсь домой с ответным визитом к нему:smile:
    Не планирую, что должно быть в этих отношениях дальше... сориентируемся по обстоятельствам. Так даже интереснее - сюрприз будет...


    Шланг я себе уже подобрала... правда не на сайте... ну да ладно, без короны веселее :smile: у меня периодически своя отрастает - задолбалась спиливать
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. наш человек!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо за доверие. Я постараюсь оправдать.

    Мне теперь другой совет нужен - в чем лучше приехать в гости в любимому человеку - есть костюм горничной и медсестры...
     
  14. ^_^ представил.
    какая прелесть...)
     
  15. Нууууу, вкусы вашего возлюбленного нам неизвестны :smile:
     
  16. Мне тоже, буду импровизировать. Мы до недавнего времени были просто друзьями...
     
  17. Логично. Берите оба. Хотя, может так статься, что ни один и не пригодится :smile:)
     
  18. Тогда костюм козочки.)
     
  19. Еще как вариант костюм красного перчика :rolleyes:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Gelsing,
    Не каждой, далеко не каждой такой костюм будет к сиськ лицу.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Как-то моя тема поменяла направленность :smile:)) И правда ни один костюм не пригодился...
     
    1 человеку нравится это.
  22. SoloEkaterina, Ну-тк, у тебя уж есть костюмчик-то :smile:) Ть! его с рождения носишь, ни у кого такого больше нету :smile:))
     
    1 человеку нравится это.

  23. :smile:))))) ну типа того.
     
  24. )) Самый лучший вариант.) А вообще... в каком бы костюмчике ты к любимому не пришла, все сведется именно к этому варианту.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Вы спрашивайте, спрашивайте... А мы уж насоветуем... :smile:)))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru