Как признаться девушке из интернета в любви?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем bestar, 11 авг 2010.

  1. Здравствуйте форумчане, помогите плиз ) как признаться девушке с интернета в любви ну или как её упросить сходить со мной на свидание, её я так же знаю в реалу окало 6 лет, но вижусь с ней оооочень редко, к сожелению не моб телефона нечего подобного нету. единственная связь это "Вконтакте". Подскажите что написать ей.
     
  2. для начала опиши ее
     
  3. описать всмысле "рост вес и т.д. красивая не красивая?" или её характер?)если можно поточнее.
     
  4. Просто не надо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А можно другой ответ какой то?) :mol:
     
  6. bestar,
    Я тебе гарантирую. мой совет - самый правильный.
     
  7. хм, а почему так?) разве не стоит попробывать даже?:wallbash: и хотелось бы узнать, почему такой вывод?
     
  8. bestar, не спеши с признаниями. Признания хороши и самоочивидны только тогда, когда вы неразлей вода и долго вместе... А если ты пока даже не знаешь, как ее на свидание пригласить, то прикинь как она напряжётся от твоего признания. Ты все испортишь, обрушив на человека поток своих чувств, которые пока не к месту.
    Как ее пригласить должно быть лучше известно тебе, если 6 лет знаетесь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. насчет признания это я немного загнул я согласен) проблема в том что в реале я ее не вижу почти некогда, поэтому и прошу у "мастеров" помоч придумать реч для интернета "вконтакта", чтоб пригласить на свидание)
     
  10. Записывай:
    "Я тут собираюсь [подставить любое мероприятие. Например "сходить в кино"], айда со мной! В среду например?".
     
  11. :mol: спс, неплохой вариант, но выслушаю еще :smile:
     
  12. Так нужно знать ее стиль общения, наличие чувства юмора, интересы...
    Попробуй предложить ей походить вместе на какие-нибудь парные танцы. :smile: Или даже скажи, что хочешь научиться танцевать и хочешь посмотреть сначала как там в танцшколе, а одному обломисто идти. Вот и повод для общения в реале. )
     
  13. наврятле она захочет на танцы ходить летом) чувство юмора есть ... стиль общения беспонятия... интересы знаю только любит веселиться ну и раньчше ходила на какие то тренировки вроде кунг фу 0_о точно не помню.
     
  14. *чешет репу*
     
  15. Я не про то, чтобы прям пойти, записаться и ходить. Сначала просто посмотреть, постоять у стеночки типа... Тебе нужно найти общую тему, общие интересы, которые вам позволят общаться в реале. Иначе - никак! ИМХО
    Скажи ей, что твое кунг-фу лучше. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. "*чешет репу*"
    бывшая однокласница...а в школе "привет...привет.. как дела? пока.." единственное знаю когда то ко мне у нее были какие то чувства о_О (2 годика назад :D когда были на отдыхе в крыму)
     
  17. bestar, вяло вы однако общаетесь. А ты сразу в любви признаваться... ))
    Ты сам-то как, такой же активный и веселый как она?
     
  18. насчет любви я уже писал что загнул)))
    "Ты сам-то как, такой же активный и веселый как она?" так точно :D
     
  19. Тогда пригласи ее в Крым, вспомни молодость...:boat:
     
  20. к сожелению нету $ =(
    а может че то типа такова просто написать ?)
    Код:
    Здравствуй ******* я долго думал и решился на это :) может я сейчас сморазну бред, но буду надеяться на положительный ответ ) не хотела бы ты сходить со мной на свидание ?
    \
    бонально однако,но все же) как кто че думает насчет этого?
     
  21. В кафе "Крым" ))
    bestar, тебе конечно видней, но про бред не надо и меньше пафоса. :smile: Побольше юмора, полегче, без напряга, в игровой форме...
     
  22. сообщение отправлено 0_о будь что будет ! =( про бред вырезал... если надо потом скажу результат
    всем кто хотел помоч спасибо, я спатки =)
     
  23. Как будто к тигру в клетку пошел )) Отчаянный финский парень! )
     
  24. УГ.
    Сам себя на ее место поставь.
    Представь себе, что тебе приходит такое сообщение от девушки, которая тебе по большому счету безразлична?
    Ты пойдешь на СВИДАНИЕ с девушкой которая тебе не интересна? Да никогда, потому что на свидание ходят с теми, на кого "имеют виды". А так...

    Сколько тебе лет, кстати? xa) Подозреваю что сильно меньше 18
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. АААйййй!! )))
    Как я ржаль от такого приглашения)))
    Столько неуверенности, трепета и дрожи... и всего в одном предложении.
    А приглашения так и не видно. так.. слабый писк.

    Вот ответь, только честно.
    Что ж ты ее так боишься-то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. "Жарко. Пошли ипа... Купацо!" Так и напиши.
     
    1 человеку нравится это.
  27. bestar, проще надо быть) ты так паришься как будто не погулять ее зовешь а в загс)) ладно была б девчонка незнакомая, а тут одноклассница и такие проблемы
    так она ж кун-фу изучала;)
     
  28. телефон надо было попросить просто
     
  29. ой, я в другой теме писала, как в сети признаются в любви ":*:* чмоки:* лю тя" и завалить все смайликами "ин лав". тогда тебе точно поверят,bestar))
     
  30. Feo,
    проблема. там нет смайликов 8(( Ничего не выйдет.
     
  31. Вот так ****** рушит человеческие судьбы...
     
  32. зато есть куча всяко-разных приложений для подобной ерунды)
     
  33. А мое мнение,что надо ее пригласить куда-нить не по интернету (смс и т.д.),а в реале;)
    Если сильно так стесняешься,то сначала подготовься, будь готов к любому ответу..
     
  34. САмый дельный совет.


    А то "пригласить на свидание"....это очень размыто...ну или многопланово
    одно дело сходить в парк погулять...другое дело в театр
    в парк она может например согласится пойти, там можно в любой момент на что-то сослаться и срулить
    В общем предлагать нужно что-то конкретное
     
    1 человеку нравится это.
  35. Самая часто встречаемая ошибка - сразу в лоб признаваться в любви,запугаешь и запутаешь девушку,убежит точно ) упрашивать тоже не надо,ты еще на колени встань чтобы она с тобой вышла (шучу как бы,а то еще в серьёз подумаешь),предложи сходить в кино/кафе/театр/дискатеку/на выставку/на концерт/по магазинам (подарок выбрать кому нибудь)/в парк кататься на велике,скейте,роликах,качелях,кушать мороженку как раз в такие горячие дни )

    Не боись,это всего лишь девушка,а не межгалактический пришелиц от которого зависит будущее твоего рода и всего рода человеческого ) она - обыкновенный человек,такой как и ты,совершенно земной,любит весело и приятно проводить время,общаться,кушать.. все обычные человеческие привычки )) а еще любит уверенных в себе парней,не слишком самоуверенных,а именно уверенных в своих силах и возможностях )

    Как пример,можно пригласить в кино на какой нибудь фильмец...
    начать разговор со слов типа,оооой какой суперный фильм на конец то вышел,ждал его пол года,вот глянь ... кидаешь ссылу на ютуб,потом предлагаешь ей сходить с тобой,не надо заворачивать фразы слишком мудреные из серии "я понимаю что возможно вы откажите,надеюсь что нет,но не смогли бы вы в ваше свободное время,уделить мне пару часов,сходить со мной в кино" очень много лишних буков ))
    Жахай коротко и по делу,подмешивай юмор,ток не пошлый ) можно так:
    - Кать (имя к примеру) у тебя планы есть на ближайшие выходные? (за одно и узнаешь есле ты ей по барабану или нет,есле она тебе впалит что ближайшие выходные заняты и следующие за ними тоже,то скорей всего ты ей до лампочки)... пошли на этот фильм сходим вместе,похрустим поп корном на весь зал? )) или как нибудь так:
    - "составишь мне компанию?!.... а то одному как то не интересно."
     
    1 человеку нравится это.
  36. "...У меня у одного там не встанет))"
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Не порть молодешЬ )))

    bestar есле начнет "ломаться" то не забудь сказать какой ты хороший,совсем не пошлый и не озабоченный,к девушкам не пристаешь,домой проводишь до двери и на первом свидании целуешь ток руку или щёчку,а еще кино,поп корн и кола все за твой счет,только этим летом ) жалко есле ты пропустишь такой шанс,такие скидки бывают только этим летом и только у тебя !! торопись,покупай,разберай ^^ и т.п и т.д ))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Кхе.. Так кино ж должно быть эротическое (ну не на боевик же в самом деле девушку вести?))
     
  39. Разве в кино с девушкой ради фильмов ходят уже? :smile: И на рыбалку ради рыбы? )))
     
  40. Вот мужчины вы смешные такие, просто позвони ей , если она свободна от отношений, то пойдет не раздумывая. Ни чего в ней нет такого, обычный человек, чего боитесь то )))
     
  41. Своеобразный стиль.)
    Ногу еще может поцеловать, так резко припав на колени.)
     
  42. Или откажется не раздумывая. Тут не угадать :smile:
     
  43. Ну напиши...эй...детка...не хочешь пойти на свидание с крутым парнем?У тебя 3 секунды для размышления.Раз...два...три. Все,я жду тебя в 19-00 возле метро коломенская.Не опаздывать,сучка=)
    P.S. Мой номер 8 ...
     
  44. За подобный совет и стиль письма очень хочется сразу репу опустить.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Чего-то вспомнилось
    Во дворе, в мужской компании, горделиво так:
    - Мужики, а меня жена МАЧО называет!
    - Да ну?..
    Крик с балкона:
    - Эй, ЧМО, марш домой ужинать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Один очень умный человек рекомендует свои шутки юмора смайлом подчёркивать. Дабы твой юмор как хамство не восприняли.
    Тем паче, что тебя здесь ещё не знают.
    Хороший совет, рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  47. )))) девушка соглашается краснея,в 7 вечера ты подходишь к станции метро,а там тебя встречает девушка с сестрой/подругой на голову выше чем ты со спиной как две твои и объемом руки в 50 см,претиндентка на медаль в тяжелой атлетике и со словами "ты кого с..кой назвал с..ченок?!" продолжение или удар или насилие половое о май гад, и то и то страшно ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Сделай первый шаг - просто если ничего не выйдет, то смысла затягивать "пустые" отношения просто нет.
     
  49. Напиши как есть. Хотя, я думаю, что делать это лучше в реальной жизни.
     
  50. О своей любви писать или говорить нужно напрямую. Никто никогда сам не догадается. Или сделает неправильные выводы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru