Обнаружен спид

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем blindrain, 14 авг 2010.

  1. мне 20. почти все отвернулись.
    хочу просто тех кто в теме что бы понять как дальше.
    вот наверное и все..
     
  2. blindrain,
    А ть! точно это знаешь? Ошибки в диагностике бь!ть не может? Иногда случается, бь!вает..
     
  3. А еще говорят предохранятса надо!
     
  4. Так и будет в дальнейшем.
    Наблюдала на примере соседки по подъезду: отвернулись все.
    С работы выкидывали, как только озвучивалось наличие ВИЧ.

    Если действительно нужно- живи молча, лечись, работай, держа язык за зубами.



    Позиция про отвернулись- не моя, если что, общественная. С нею, с вероятностью почти до 100 % и будешь иметь дело.


    Мне про не возможность заражения бытовым путём рассказывать не нужно- как бывший медик, в курсе.
     
  5. я конечно не медик, и не особо верю нашим печатным и инернет изданиям, но вот попалась такая интересная ссылка по теме СПИДа
    http://mignews.com.ua/ru/articles/11920.html
     
    1 человеку нравится это.
  6. нормальное явление . и ты такой же , и ты отвернулся бы . громких слов не надо .

    http://www.infoplus.aids.ru/rus/projects/hl.html
    http://doverie.diakonissa.ru/content/blogsection/17/44/
    http://www.fapsyrou.ru/phone_confidence.php
    и тыды.- кто ищет- тот всегда найдёт .
     
  7. У моего знакомого обнаружили недавно,случайно,когда положили его в больницу,совсем по другому поводу....Он гей и теперь у него с его партнёром нет больше полноценного секса...А до этого всё было...и любовь была(((((
     
  8. любовь, после этого не может испариться, ежли она была! Впрочем, СПИД тоже(
     
  9. Так все же что обнаружили то? СПИД или ВИЧ?
     
  10. Теперь то уже можно, видать, каждый раз как последний отрываться:(
    Партнеру бы скачками анализы сдавать..
     
  11. Не хочется расстраивать,но все и отвернутся,такова сущность людей.Набирайся сил ,тебе будет очень тяжело,но надо справляться.Береги себя.
     
  12. Как раз у его парня отрицательные анализы...Он сразу проверился...А у знакомого брали 5!!! анализов и все положительные....Но он не сдаётся,продолжает учиться,работает,создаёт 3D архитектурные проекты...но не говорил своим Родным,дабы не расстраивать их...

    Но,иногда,всё-таки бывают у него минуты затмения...
     
  13. найди в реальности таких же людей, они тебя поймут. помогут... поддержат.. насчет родных- даже не знаю...родители могут не выдержать.... у меня знакомая- инфицирована...родители узнали- отец выгнал из дома...мать с ней общается , тайком от отца...так вот
     
  14. blindrain,
    я как-то была по дело в организации спида. обсуждали их благотворительную акцию. так вот директор стала рассказывать всякие случаи, и вот один из них, может тебе это как-то поможет.

    один мужчина инфицированный, признал официально свой статус, так ему эта оргнаизация помогла материально, а он решил вести теперь здоровый образ жизни, стал рабтать над собой, и живет уже 8 лет после того, как у него спид обнаружили и пока что чувтсвует себя прекрасно, дает интервью на тв и в журналах, даже жену завел!

    и

    бешеный таракан,
    прав, надо пойти в центр и общаться с такими же как ты.
     
  15. читаю такие темы и задумываюсь. какое же фуфло абсолютное большинство моих проблем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. а где взял? ну в смысле откуда аидс-спид то есть по нашему? судя по возрасту - вены?
     
  17. трудно советовать в такой ситуации что-либо,но действительно с таким диагнозом люди продолжают жить,и даже рожают здоровых детей,попробуй найти людей с таким же диагнозом,это поддержка и понимание...
     
  18. Раз самовнушением и верой лечатся все другие болезни, то должен и спид, просто обязан! А любовь и поддержка других людей придают силы, как ничто другое. Не понимаю, из каких соображений люди отворачиваются(((
     
    1 человеку нравится это.
  19. Для 28 сильно звучит.
    Собственная безопасность и невежество.
     
  20. Это глупо ведь никто не застрахован от болезни но пока это самого человека не тронет никто и не вникнет в твою жизнь, проблему, и это не крест на жизни. Продолжай жить и просто найди поддержку у них.
     
  21. Надо набраться сил и жить дальше, пойти в спид центр, там вам больше помугт, там такие же люди, которые узнали диагноз, которые были в ужасе и боролись и продолжали жить дальше, которые научились и учатся жить с таким диагнозом.

    Если откровенно сама недавно узнала о таком диагнозе у знакомых, у них трое детей, 2 здоровых, одного не пронесло. У меня тоже ребенок, и я по максимуму ограничила общение с ними, плохо это или хорошо.....но я боюсь за ребенка своего, за себя и близких.
    Общаюсь только по телефону, иногда можем встречатся на улице, но уже не так как раньше.
     
  22. Боишься, что СПИД воздушно капельным путём передастся?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Спид не приговор, может будут какие то ограничения, но все равно не повод ставить крест.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru