Как найти девушку, не имея опыта, но уже не в самом молодом возрасте?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Stargazer, 14 авг 2010.

  1. Распознано новейшее высокотехнологичное оружие женщин.
     
  2. Оу.. ну все. Теперь у меня начнется кризис среднего возраста.
     
  3. хехе) вы действительно представляете чего мне хочется?... я вас внимательно слушаю :smile: в привате

    и к чему эта самоуверенность и наглость приведет, как ты думаешь? Если у него нет конкретной цели...
     
  4. да я не о Вас лично :smile:))) А о мужчинах вообще. :smile:))
     
  5. Позволю себе вмешаться в милую беседу участников форума из разряда "оффтоп":smile:))
    Stargazer,
    Не знаю, но Вы у меня не вызвали впечатление такого уж закрытого и малообщительного молодого человека! (правда, по нескольким сообщениям). Поверьте, лучше меньше говорить, чем "пошли, тёлка, пиффка попьем!" или "чмаффки, зая". Уже радует, что Ваш интеллектуальный уровень выше этого, поэтому сможете заинтересовать более умную барышню.
    Вам здесь правильно написали, что нужно полюбить себя. Ведь от нашего отношения к себе зависит и отношение окружающих. Если Вы неуверенны в себе, то это передается.
    Попробуйте знакомиться, не бойтесь совершить ошибку! Без поражений нет побед. И когда-нибудь процесс сдвинется с мертвой точки, если Вы только сами захотите.
    Если откажет одна девушка, другая согласится. Повторюсь - только не нужно бояться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не догма для самого факта знакомства. Набить морду прохожему - тоже своего рода познакомились.
    Я думаю то знакомство которое интересует автора темы, все таки имеет определенные правила. Положительное позитивное настроение, открытый взгляд, улыбка - должны присутствовать.
    По крайне мере не материться желательно при любом знакомстве.
    Может быть и есть девушки которым нравятся кислые, хмурые физиономии, прищуренные взгляды, но это наверно редкость.
     
  7. Феликс_,
    Думаю, и парням не нравятся девушки с кислыми физиономиями и "ищущим" взглядом)
     
  8. Нужно еще как. Ведь самый кайф: бояться и все равно делать :smile:
     
  9. Это в русском языке есть правила. И то не без исключений. А при знакомстве-нет правил и бывают они разные. Не все мужчины в принципе способны на открытый взгляд и улыбку без причины. Да и женщины тоже.
     
  10. Хороший способ вызвать лыбу эт вспомнить что нибудь забавное,смешное,со школы,армии,вышки... ведь 100% было в жизни за 22 года много чего позитивного,не вечно же ты жил в темноте )
    А на улыбку и в правду люди обращают внимание и сразу появляется желание поболтать (главно не переборщить с улыбкой а то подумают что ты с дурки сбежал)
     
  11. Stargazer, улыбайся так -
    [​IMG]
    А вообще на пенсию пора бы уже отправляться.)
     
  12. Ky_Ky,
    И не говорите)) Я в свои 20 лет тоже подумываю об этом))) Не 122 же году автору темы, как никак)
     
  13. о май гад,у меня 24-ый не за горами,пошел вводить себя в депрессию )))
     
  14. На уровне письменного интернет-общения я очень хорош:kruto: А вот разговаривать в реальной жизни....:donkknow:
    Да, вы правы.
    Я не знаю может у нас город такой......не знаю каким словом назвать, такое ощущение что просто не с кем здесь знакомится(по крайней мере для серьезных отношений)........но конечно, на самом деле причина во мне, я понимаю. Опять же не хочется, чтобы еще лет 5 ушло, на то, чтобы привести себя в "нужную" для общения и знакомств с девушками кондицию.
    Ой, дайте хотя бы институт закончить)
     
  15. Был я в вашем городе.
    Проездом правда...
    Город как город.
    Нет, нет. Всё уже подготовленно!
    Только плакальщиц хороших ещё не нашли. Ты уж не обессудь.
     
  16. Да не надо Вам ни в какую кондицию себя приводить))) Как говорила моя учительница в школе: "Морду клином - и вперед!" Конечно, малость не по-учительски, но прада:smile:))
     
  17. Stargazer,
    Чтобы получить что-то, нужно сначала отдать тому, кому в данный момент это очень нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. #68 Chapman, 22 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010

    Хорошенький какой ))))));)
     
  19. Я как раз и хочу все отдать отдать....любимой и единственной))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Когда открыла тему, то думала, что "не в самом молодом возрасте" - это за 60))) Видно у нас разные понятия.
    Найти девушку не сложно, разумеется потратив на это некоторое количество времени.
    Оденьтесь постильнее, выйдите в массы и блесните остроумием. Знакомиться в интернете - вариант сомнительный, на мой взгляд. Может кто и поспотрит))) Разве что, если вы познакомились в интернете через кого-то из своих знакомых, кто плохого не посоветует, то, конечно, да) Это и есть способ №2, для стеснительных))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это как, выйти на площадь и начать рассказывать анекдоты в мегафон?:smile:
    А если знакомых таких нет, и никто никого не посоветует, то что тогда делать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1. Можно начать быть любопытнее к другим людям. Тогда случайные знакомства обретут более реальные очертания.
    2. Можно смирится, принять эту ситуацию как судьбу, и понять что ее невозможно изменить. Через некоторое время могут произойти изменения в чем-то более близком к причине, а могут и не произойти :smile:
     
  23. Неплохо) Может на Русское радио возьмут, коль хорошо расскажет))

    Просто нужно в разговоре вести себя естественно, с юмором, - девушки это ценят. Хоть на площадь, хоть в библиотеку - неважно. Вот только про мегафон речи не шло; вы пошли дальше меня в рассуждениях.

    А вот если нет знакомых, либо знакомые не знают ни одной девушки, то как когда-то говорил наш преподаватель по программированию "Ну, это печально...". Однозначно, нужно найти друзей! Это уж совсем никуда не годится.
    --> Далее нужно создавать тему "Как найти друзей" и тему "Как найти друзей, которые найдут мне девушку".
     
  24. Я худею, дорогая редакция...
    Если 22 года-это не самый молодой возраст,тогда извините.
    Хватит ныть,иди работой над собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Я бы "очень оценила", если мой избранник, в ресторане естественно и непринуждённо анекдоты про блондинок рубил, пусть даже смешные, после сотого (анекдота) горячий кофе прольётся на штаны, нечаянно... юмор это очень хрупкая и деликатная тема, кому и тортиком в личность - предел юмора, а тонкий английский, как китайская грамота. Так что, не самим собой, а соответствовать её уровню и её пониманию юмора, только тогда девушка (в единственном числе) оценит.
    Девушек много, на всех юмором и своим естеством своей естественностью не угодишь.))
     
  26. А если заглядывать еще дальше, то и – «Как избавиться от друзей, которые нашли мне девушку?», «Как отделаться от девушки по-быстрому?».)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Здесь задавали вопросы и глупее.
     
  28. Stargazer
    ответьте мне на пару вопросов
    а вы себе сами нравитесь? не хотите ли вы чего-то изменить в себе?
    если ответы нет и хотите, то меняйте.
    все бывает в первый раз. даже банально гвоздь забить с первого раза проблематично, хотя в теории все просто: взял гвоздь, взял молоток, слегка вдавил гвоздь в деревяшку, вбил гвоздь. на деле же появляется масса различных нюансов да и риск ударить молотком по пальцу.
    общайтесь с девушками, учитесь с ними общаться. возможно, будет сотня неудачных попыток, зато сколько вам удовольствия принесет сто первая победа. знакомиться с девушками очень просто, например, можно подойти и представиться журналистом и задать какой-нибудь очень интересующий весь ваш город вопрос: "свободна ли она сегодня вечером? и позволит ли вам угостить ее чашечкой кофе?" за чашечкой кофе и слова найдутся. главное, не звать ее к себе домой и не пошлить при первой встрече) так же избегайте дежурных фраз.
    никогда с первой встречи не грузите девушку планами о серьезных отношениях, так как, чтобы нормально воспринимать это, девушке нужно как минимум в вас влюбиться.
    больше читайте, это никогда не будет лишним. и слова сразу же найдутся. побольше уделяйте внимания девушке и задавайте вопросы, она вас поддержит и примет вашу игру, если вы ей не безразличны. удачи вам)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это как ни странно и есть главная проблема.. Не могу заинтересоваться другими людьми. Пытаюсь через силу интересоваться, но получается фальшиво.
    Прекрасный способ! Это по-нашему;)
    Ну да, хорошего мало:smile: Друзья то есть, но знакомить - ни с кем не знакомят. Да и не виню я их, они не в брачном агентстве работают:smile:
    Просто давно уже пора смириться и свыкнуться со своим одиночеством и бросить терзать себя. Ничего плохого в этом нет. (Это все про себя самого, а то еще банить будете за антигосударственные призывы:smile:)
     
  30. Нету судьбы. Есть время и действия, растянутые по этой временной шкале.
     
  31. Какую игру? Игру, построенную на вранье, типа я журналист бизнесмен и прочее.) Ну конечно поиграть так можно с девушкой на один день.
     
  32. А я говорю есть :Р
     
    1 человеку нравится это.
  33. прежде чем комментировать читайте фразу от начала и до конца, а не вырывайте из контекста. или же вообще не комментируйте и не читайте, если же вдруг вам это не интересно
     
  34. Ромka,
    Все прочитано было внимательно. Для чего представляться журналистом, если в действительности им не являешься?)
     
  35. Вы угадали...
    Как???? Я умею учиться в институте, там все понятно и просто.
    Если я до нее доживу, у меня даже однократная неспопобность подойти когда вижу кого-то на улице, уже вызывает массу депрессивных чувств....а тут целая сотня неудачных попыток, кошмар...
    Я так вообще не смогу, и врать не люблю.
    Читаю много, на разговорную речь никак не влияет, ничего не приходит в голову во время общения.
     
  36. А самое забавное что именно они дают эту возможность. Масса депрессивных чувств увеличиваться, добавляешь еще - становится еще сложнее, но доходит до какого-то предела что хуже стать уже не сможет. А потом как маятник, набрав потенциальную энергию, и зависнув в крайнем положении, он пойдет, набирая кинетическую - в обратную сторону.
     
  37. Там одно из 2-х: либо в обратную сторону, либо.....в петлю. У меня пока что всегда происходило по первому варианту..
     
  38. в петлю это для тех кто неумеет прогнозировать ситуацию)
     
  39. Пардон, а в чем собственно проблема то на данный момент заключается?
    1 - молодой человек не на столько уверен в себе что бы подойти к девушке?
    2 - молодой человек не умеет заговорить с девушкой или теряется в её присутствии?
    3 - молодому человеку в ответ на привет говорят "иу, иу" и уходят?
    4 - молодой человек не может определиться в том с КЕМ он хочет заговорить? (девушек в стране много)

    :oldman: проведём эксперимент
    Stargazer,
    Привет, меня зовут Саша, а тебя?
     
  40. Эксперименты такие надо не в интернете проводить. Приезжайте в гости к Stargazerу.)
     
  41. А уже потом в интернете, делиться мыслями.

    Поверить страшно мне теперь,
    Что я не в ту стучала б дверь
    Другой бы улицей прошла
    Тебя б любимый не нашла.... (с)

    А что, вдруг это начало настоящей любви))?
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. for MyWeakpoint *
    К черту старгазера! давай со мной знакомится. я Ярослав. рад познакомиться с вами девушка 8)


    Stargazer,

    кому как конечно. по мне, знакомства по типу, подбегания на улице и попытке навязать свое общество - слабоэффективны, мягко говоря. какой выход ? такой. настроить себя на "неупускание ситуации"

    объясняю. как то пришел на остановку автобусную. зябко, холодно, густой мокрый снег был. рядом девушка стоит, мерзнет. без шапки, волосы мокрые. поворачиваюсь, говорю - девушка вам холодно? давайте вас хоть зонтиком прикрою.

    подошел. прикыл. она кажется прифигела немного. но ничего, разговорились. оказалось в тот же район что и я едет. сели в автобус. мило так проболтали все дорогу. телефон правда спрашивать не стал, ввиду того что девушка у меня и так была.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Все равно же эксперимент.) Так как не особо Stargazer уверен в себе, а MyWeakpoint *( охоча до экспериментов, кто его знает, что там у них может сложиться.)) Думаю, скоро появится Stargazer и напишет ей что-то типа – «Привет я Игорь и что дальше?»))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Так точно! Все верно.
    До этого еще не доходило ввиду первых 2-х пунктов.
    Привет, я Игорь. Очень приятно!..............это безсмысленно, в онлайне я и так хорош.
    Звучит печально. Более оригинальные способы мне тем более неподвластны, для этого нужны уверенность и большая удача.
     
  45. где брать планируешь?)
     
  46. не совсем :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. кто тебе это сказал ?

    100 % непредпринятых попыток - неудачны (с)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Раз хорош, то где хотя бы банальное "как у вас дела?" или "Чем занимаетесь?" не умеете говорить, задавайте вопросы простые, банальные, и вы уже не молчите, а поддерживаете разговор.

    Ну или раз вы хороши в соц сети(в онлайне) так и заговорите в том же контакте с какой нибудь девушкой из вашего вуза, сначала по и-нету, раз вам так проще, а потом можно и на реальные "привет, ты как?" перейти. По крайней мере у неё сложится о вас впечатление как о том, кто не умеет говорить))))

    Подлый_Лжецц,
    ооо очень приятно, Ярослав.
    Байкал это конечно красиво, но зараза далеко.:rolleyes:


    А вы начните что ли по клубам ходить, и подсаживаться к одиноко сидящем двум трём девушкам, может после небольшого разогрева алкоголем и вы будете более разговорчивым и они менее придирчивы.
     
  49. Просто дальше не стал писать ввиду бессмысленности данного "эксперимента"
    Мне это уже просто надоело, не раз встречался с теми, с кем знакомился в сети, но не более 1 раза с каждой, пооскольку понимал, что ошибся с выбором. Там не такой богатый выбор как кажется, на улице намного лучше.
    Я человек не пьющий, да и по клубам ни разу не шатался, мне там по сути нечего делать, я же не на одну ночь себе ищу))
     
  50. В твоём городе, Агафья Тихоновна, кроме клубов и интернета тоже ничего нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru