Кажется иногда что я не способна полюбить

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем frensis, 15 авг 2010.

  1. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    совершенно не понятно, называй вещи своими именами)
     
  2. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    я хочу любить и быть любимой, по-моему все этого хотят, хочу чтобы рядом со мной был достойный меня парень. не надо только говорить что я считаю себя королевой, каждый знает себе цену и я не исключение.)
     
  3. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    та не за что)
    вот именно проблемы мнимые)
    по-моему это все хотят) это обобщенное желание не имеющее конкретики)
    и что он должен из себя представлять в таком случае?)
     
  4. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    какими достоинствами он должен обладать, что бы быть достойным?
     
  5. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    сколько? :smile:

    опиши? - интересен его образ. А вдруг это я)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    3 раза.)
    Оформляйте сделку.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    а что вы хотели задавая вопрос знаю ли я чего хочу?

    человек должен просто иметь схожее мировоззрение, смотреть в одном направлении со мной.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    В экран монитора компа :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    я хотел, интересно)) мы вроде бы вашу ситуацию пытаемся разобрать)))
    вы наверное должны лучше знать что вам нравится...идти с ботаником в музей археологии или пронестись на харлее с бородатым байкером)
    если вы будете смотреть параллельно в одну сторону, то друг друга не увидите) должны быть какие-то отличия)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Не знаю, никогда не думала над теорией)) Так можно продолжить, что кагда разлюбишь, тогда вообще узнаешь все о человеке до конца))
    В принципе, мне кажется, основным критерием в развитии любви можно счмтать - что и насколько раздражает/не раздражает в данном объекте)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    :donkknow: то есть... получается, я всех люблю?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Типа того...наукой не возбраняется))
     
  13. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    сил бы хватило)
     
  14. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    я знаю что мне нравится, знаю чего хочу и как хочу.)
    отличия между нами будут всегда.))
    я согласна с высказыванием Экзюпери: "Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении."
     
  15. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    если вы все знаете, тогда что вы здесь делаете?)
    вы не поняли о чем я хотел сказать) ну да не важно) раз вы все знаете)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    frensis,
    А ть! поинтересуйся, бь!л ли счастлив Антуан в любви и в семейной жизни, в частности.. Прежде, чем с оглашаться с его вь!сказь!ваниями..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Lady Dream,
    И это нам пишет трансвестит Аланий, простите.))
     
  18. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    ну любофф она, ж это - сил прибавляет ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Ky_Ky,
    и это говорит эксгибиционист Васисуалий! :smile: Хорош подглядь!вать :smile:))
     
  20. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Старательно передает свои знания другим, наверное.)
     
  21. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Кажется, уж слишком мои запросы похожы на запросы frensis. Не любовь, а сплошной стеб)))) Только парни умнее-стильнее-сильнее могут по-настоящему приковать внимание.
    Но так можно всю жизнь в одиночестве просидеть, да на всяких форумах и ролевых лазить. В моем случае единственный удачный вариант - попробовать вырастить влюбленность из дружбы. Иначе никак) Хотя я выражаюсь не совсем корректно - любовь вырастет сама собой.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Ее надо из леечки поливать.)
     
  23. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    слишком нежный он для меня. раньше было что я больше любила своего бывшего, а теперь меня больше любят, столько чувств проявляет ко мне, а меня от всего этого только отталкивает.. хочется чтобы парень был мужчиной, без этих телячьих нежностей. но держусь пока за него, может быть пока новый не появится, не хочу опять так долго быть одной. боюсь что более подходящего уже не встретиться. (мне правда тяжело найти кого-то)
     
  24. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    сестра, не слушай ни кого, даж себя, всё будет....
     
  25. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    и в самом деле, может со временем он привыкнет ко мне, не будут коленки от меня дрожать, а я привыкну к нему, вот и сравняемся
     
  26. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    ты не поняла) хорошо с ним пускай хорошо, будет лучше с кем то к нему срочно, не впадай в ступор)) себя люби, и научишся любить ближних
     
  27. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    смысл выражения не поняла
     
  28. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Да что же вы зациклились на одних поцелуях то? На них, что любовь строится?
     
  29. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    это тоже проявление любви. и если мч не чувствует на себе этих проявлений..
     
  30. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    то что?)....Один раз поцеловались, не испытали того чего хотели, и что? Всё - герой не вашего романа? Согласна, это проявление любви, но не само чувство. Чтобы полюбить нужно время, притереться к человеку, понять его.
     
  31. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    почему один? я не испытала, а не мы. мне бы разделить с ним его чувства, но я и вполовину не чувствую то чего он испытывает ко мне. ни разу не сталкивалась с такими сильнейшими ощущениями к себе. я согласна насчет того, что чтобы полюбить по-настоящему нужно время. хоть у меня так никогда не было, если я любила, то почти с первого взгляда. сейчас я узнаю его постепенно, многое мне нравится в нем,кое-что - нет, и я надеюсь что любовь придет
     
  32. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    я просто тыкать не захотела, поэтому обратилась на Вы)


    ну любили же всё-таки? Тогда зачем говорить, что не способна полюбить? Когда кажется, креститься надо).
     
  33. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    я имела ввиду что полюбить человека, которого знаешь продолжительное время, а не с первого взгляда как это у меня бывало.
     
  34. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Да нет любви с первого взгляда. Влюбленность да, влечение да, симпатия да. О какой любви вы говорите? Невозможно увидить человека и моментально его полюбить. Не бывает так, в сказках только. Либо вы слишком капризная, либо терпения у вас нет. Я ж говорю, чтобы полюбить, нужен какой-то определенный или неопределеный отрезок времени. Нужно больше узнать человека, больше проводить с ним времени, притереться к нему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    да, сначала была влюбленность, которая перерастала в любовь.
    это не капризы, я хочу чтобы человек был схожий со мной, надоело общаться с людьми, которые не способны понять мои взгляды. уже хочется действительно серьезных отношений, не только с физическими отношениями, но и с духовной стороной, с общением
     
  36. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    если долго мучиться, что-нибудь получится)
     
  37. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Солнечному свету: "Да! да! Да!"
    Ядерному взрыву: "Нет! Нет! Нет!"
    2 часа или примерно полдня - это отрезки времени? Мне думается, шо таки да)))
    Моя мудрая мама говорила мне, что мужчину не следует выбирать исходя из того, интересен ли он как собеседник или нет... Типа поговорить и с коллегами/подругами/знакомыми можно) А вообще, frensis, выбирай меньшее из зол. Как тебе хуже: одной неопределённое время или с ним на веки вечные))
     
  38. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Не.....ну не......вот не хочу опровергать маму, но это один из той пары-тройки китов, которые должны идти в базовой комплектации в данной определенной модификации мужчины (меньшей из нескольких зол)))))
    Мама ж не про ля-ля говорила))
    И я не про ля-ля.
    "А поговорить ?" )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    А я считаю, что Дружба- важнейшая часть любви.
     
  40. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    mrs.Flax, ну вот ты же не дослушала меня))))) Не успела я договорить, что мамина мудрость мне не подходит напрочь)) Или напрочь(((((((
    PS: Грустные скобочки каг бы говорят, что выборка резко уменьшается при наличии этого кита))

    И? этой важнейшей части у вас нет?.. Или у тебя нет любви, и это важно? Хотелось бы, чтоб ты сама для себя определилась)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    дружба у нас есть, мы хорошо понимаем друг друга, он принимает все мои интересы и даже готов следовать со мной вместе им, но любви у меня нет.. пока. хотя я иногда думаю, когда мы не вместе, что это любовь, просто другая, более зрелая, не влюбленность. мое новое отношение к жизни сформировало мое новое отношение к любви, и теперь я умею любить только так. без страсти, а ровно, незаметно. хотя то что я чувствую сейчас вряд ли можно назвать любовью.
     
  42. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Определись.
    Мужчина кроме дружбы и уважения как личность, должен быть ещё и желанен. Иначе его незачем и в койку волочь, с ним тогда можно просто дружить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    frensis, чисто любопытно... каков смысл создания темы? Крик души?
     
  44. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    а умеем ли мы "поговорить"?
    все хорошо во благовремение, не даром сказано
    умеем ли мы говорит когда это необходимо?
    умеем ли мы молчать, когда наши слова не нужны?

    mrs.Flax, просто к слову пришлось)

    я думаю, ей самой интересно...
     
  45. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Опиши моменты?
     
  46. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    При отсутствии, хотела ты сказать ? )) Или я не так поняла ?

    Вот веришь, на чем всю жизнь прокалывалась бы, если бы не рацио ?)))
    Вот всегда - чувствую ум - сразу практически хочу))) Но молчу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Не... Я имела в виду не наличие этого кита у мужчины, а наличие этого кита в качестве моего...эээ... "пунктика в списке достоинств") Ну а далее становится понятно: тех, с кем интересно разговаривать, значительно меньше, чем тех,.. других..., тоже по-своему интересных))
     
  48. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    )))))))))))))))
    Вот она, молодеж савременное...))) Все цветы срывают.
    Мы не разделяли......
    Но меня почему то напрягает сочетание "интересно разговаривать" Так можно проговорить всю дорогу, это тоже такой камень подводный......
    Права мама)))
    Главное, шоп ум просто был)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    Ещё какой, ещё какой... Почти булыжник на шею утопленнику...)
    Но компромиссом с позицией мамы является тот факт, что "интересно говорить" - это опция как бы в потенциале. Вовсе и не обязательно захлёбываться занятной беседой каждый раз.
    Я вот сейчас подумала, что подразумевает словосочетание "каждый раз"... Многа чего подразумевает))
    Но вот знать, что с человеком и это делать будет увлекательно и приятно, - важно)
    Не... Не фсе) Иногда грибы. Чаще грибы. Это как раз в духе времени))) Но их не срывают. Говорят, ножечком надо, ножечком...)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Кажется иногда что я не способна полюбить..

    MissK,
    Шош ты умное такое ?))))) Причем так как я люблю - легко умное)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru