Как Вернуть Девушку которая предложила тебе стать другом ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Друг, 16 авг 2010.

  1. Я встречался с девушкой около года, и по прежнему ее люблю, но она хочет что бы мы остались друзьями, из за того что у нее сейчас пустота в душе, неопределенность, она хочет не обязывающих не к чему отношений, но меня это не устраивает так как я в ней вижу не друга а свою Любимую девушку, она меня не хочет со мной расстаться ,боится потерять, и пытается удержать возле себя, пишет мне звонит, так как ей со мной очень хорошо, она хочет и в дальнейшем видится со мной, созваниваться, общаться, заниматься любовью но только как с другом, но не как с парнем! (остаться любовниками) и при этом не давая нам обоим создавать свою личную жизнь !!! Помогите мне разобраться во всем этом, как вы думаете у нее чувства ко мне прошли ??? можно ли ее вернуть? и есть ли смысл во всем этом ???
     
  2. Судя по описанному она никуда не делась.
    Какая, в сущности, разница, что думает такой тип как я, где-то на просторах Интернета? Как вообще мои беспочвенные предположения могут, мало того, что помочь в чем-то разобраться, но еще и ответить на этот вопрос?
    Как в дырке от бублика. Хотя, я что-то не припомню случаев, что бы кого-то дырявили бубликами. Но все так говорят. Так что.
     
    1 человеку нравится это.
  3.  
  4. Предложи оформить акт купли-продажи.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru