Как забыть когда-то бизкого человека?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Одинокая кошка, 17 авг 2010.

  1. Я в сметение... вот уже третий месяц он не выходит из моей головы... Любовь? Да была и любовь, мы очень любили друг друга, но потом всё постепенно стало рушится, соры, обиды, глупые мимолётные измены с обоих сторон, он начал меня бить оскорблять,но я то девочка не промох я отвечала тем же что сильно наколяло обстановку... провстречвшись год и два месяца ... мы расстались...
    В течение четырёх месяцев мы были друг для друга никем, у меня был парень у него девушки...но каждую ночь и каждый день я думала только о нём, я плакала ночами вспоминая "наши дни" (Я очень хотела его забыть) и как выяснилось потом он эти четыре месяца ощущал тоже самое... И вот однажды он написал мне в icq.
    Мы начали общатся поначалу как друзья, но он хотел всё вернуть... Как-то раз он предложил мне встретится, я скрипя зубами, но повенуясь воли сердца согласилась...И как ды мой разум не противелся, в тот день мы сново начали встречатся...Первое время всё было замечательно заисключением того что все окружающие были против наших отношений (в том числе наши родители) какое-то время нам удавалось хранить в тайне наши отношения (это очень сильно напрягало), но город маленький и через месяц все уже были в курсе наших "возродившихся" отношений, что стало причиной моей соры с подругой, его проблем с родителями и ещё множество общих поблем и разногласий...потихоньку мне всё это надоедала и в какой-то момент я почувствовала,что сердце так как раньше не стучится, глаза не блестят, одним словом любовь прошла (Это я Так Думала)
    Я решила с ним поговорить.Он очень понимающе отнёсся мы решили остаться друзьями...однако у него понятие о длузьях было странное он вёл себя точно так же как во время отношений. Я поняла что нужно как-то дать ему понять, что я к ниму остыла и хочу чтоб он был просто моим хорошим другом...Я начала встречатся со своим старым знакомым (заведомо зная, что эти отношения абсолютно не серьёзны).
    Но Дима(именно так зовут человека который крепко врезался в мою память) воспринял всё слишком серьёзно и я абсолютно потеряла с ним связь...И с того момента в моих ушах звучала лишь одна фраза произнесённая им по телефону:"я знать тебя не хочу, ялбюил тебя, но ты меня предала...я тебя ненавижу..." Я долго думала,что он побесится и успокоится, однако шли дни недели а он всё не давал о себе знать... И однажды,спустя 2 недели, ехав из магазина я увидела его целуещегося с другой...с того дня вот еже два с половиной месяца я места себе не нахожу, реву, хочу его забыть но не как...и как дальше жить с этой ненужной любовью?...Я только теперь поняла как сильно люблю... Но я не хочу любить его! Я хочу его забыть...но увы...
     
  2. С каких сторон не посмотри — все идеально.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru