Почему меня никто не любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vamres, 17 авг 2010.

  1. а вы думаете, что больше таких людей нет? или вы просто не искали?
    и что вы делаете? избегаете их? тем самым закрываясь в собственном мире?
     
  2. в моем городе вряд ли, а вот в столице или Питере наверное есть. По крайней мере, месяц назад я понравился с какой-то столичной богатой 38-летней вдовой и она каждый день пишет мне. Хотя я даже не знаю похоже ли это на какие-то чувства. Зато она отлично понимает всё то, о чем я говорю. И знает, что ее старший сын лишь на 2 года младше меня.

    По её внешности вы бы сказали что ей лет 20-25.

    А непонимающих людей я не избегаю. Скорее, пытаюсь понять как они так просто живут и радуются.
     
  3. а что мешает переехать? насколько я понял опыт смены города у вас уже есть...

    люди разные, каждый радуется в зависимости от увлечений и интересов...кто-то получает удовольствие от прочтения She walks in beauty like the night... еще кто-то от ловли бабочек... временами противоположности притягиваются как янь и инь)
     
  4. Vamres,
    Ну что за негатив-то?)) Саморазрушением он собрался заниматься. Да себя-то зачем изводить?
    Вы себя так описали, что мне самой интересно стало с Вами познакомиться, поскольку мне тоже часто говорят, что я слишком хорошая: умная, красивая, учусь всегда блестяще, интересуюсь разными вещами, занимаюсь творчеством)
    И меня вот тоже никто не любит,кажется( Только в фотографии всякие сетевые друзя влюбляются...
     
  5. Время пришло. Выкладываю обещанное выше (отрывок):
    Ах... Как малого то на самом деле хочет женщина.
    Я тут уже говорил что если ты не нравишься девушке, то проблема не в ней. То же самое и людям
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. женщина хочет, когда пещера завалена мамонтами, сидеть в компании ей подобных женщин, делать маникюр, обсуждать своих и чужих охотников бегающих в поисках мамонтов по окрестностям)
    потребности просты как каменный топор)
     
  7. милости прошу ко мне в icq. пообщамся, если я вам чем то интересен.

    учёба. Менять ВУЗ я пока не намерен. Да и с деньгами всё не так уж и хорошо. Но года через четыре я обязательно перееду. Причём, я думаю переезжать буду не один раз. Мне не очень нравится в России. Возможно, вы скажете, что я сноб.
     
  8. Vamres,
    Я не против) Лето, отдых, делать особо нечего, только вот и общаться:smile:
     
  9. От сифилиса).
     
  10. у тя еще все впереди. Мне вот 30 меня тоже мало кто любит до сих пор. По-настоящему и искренне
     
  11. VLADI, очень интересно, если есть продолжение то можно еще выложить?(можно в лс)
     
  12. Czzz
    Продолжение лично косаемо меня, а автор, кстати, написанного сидит сейчас тут и ржёт)))
     
  13. VLADI
    автору:flowers:мудрая девушка:mol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Как вы думаете, может мне стоит прекратить поиски и любовь сама меня найдёт?
     
  15. "У неженатого мужчины секс всегда под рукой" (с) Н. Фоменко. А любить - ты себя очень сильно любишь. Так что действительно стоит расслабиться, ты вполне самодостаточен получаешься.
     
    1 человеку нравится это.
  16. #66 DarkDestroyer, 17 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
    Романтично.

    Романтика раньше в дефиците была. А сейчас все и без того такие начитанные, литературы тонны, копайся в себе да копайся. Ситуация сродне исчерпанию ресурса. А в интернете так вообще. Можно тестики попроходить, можно Википедию почитать. Электронные библиотеки посмотреть... В общем, объекты жаждущие посверлить себе мозг, думаю, при таком положении вещей, это делают без посторонней помощи. Отсюда эти все внутренние миры романтичные, никому не интересны, а среди девушек вообще превращается в игру "построй свой уникальный", чисто по наблюдениям... Поэтому сейчас больше нравится именно "мужик", который этих внутренних миров не имеет. Видимо опять же, закон равновесия. Не могут быть все с одинаково богатым внутренним миром. Кто-то должен быть нуб.
    Может быть автору следует поискать ту девушку, которая будет в восторге от его внутреннего мира, т.к. сама такового не имеет? Да, таких сейчас мало, но вероятность нигде не обращается в нуль.
     
  17. Имеет, но не показывает как не Бог весть что. Кому надо - сами увидят и именно то что в резонанс с собой
    Czzz
    Тебе передали спасибо)
     
  18. Хочешь нормальный совет? Перестань концентрировать внимание на своей персоне и удели внимание заинтересовавшей тебя девушке. Обнаружишь много интересного.))
    П.С. Никто и ничто не может быть идеальным. Если ты не видишь ни одного своего недостатка, то стоит задуматься. Выше я написала хотя бы один из них (и, уверена, не единственный)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Это что она должна быть в образе, воспетым современным ТВ, гламурной блондинки без мозга?

    современное общество меня разочаровывает. и с каждым днем все больше.:sorrry:
     
  20. Ждать, что общество от огорчения убъётся об стену- бесполезно. Сделай это сам. Из протеста против современного общества.

    Утомил нарциссизмом, чесслово.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. В конце-то концов, ты метросексуал или не метросексуал?)
     
  22. я не говорил что я метросексуал, я говорил что у меня метросексуальная внешность.
     
  23. Лучше прочитай мое сообщение, а то просишь совета, а ответа не замечаешь))
    Что тут неясного?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Да ну и пусть. Будь автор такой идеальный, да ещё и не эгоист, его бы уже давно использовали, причем самыми разнообразными способами. Эгоизм, в данном случае, его защита.
    Ну может быть. Не вариант? Или ты любишь взаимный мозговынос?
     
  25. при подобном раскладе у нас совсем не будет ничего общего. Думаю, что такие отношения долго не проживут.
     
  26. А кого сейчас больно-то кто любит?) Да конечно есть хорошие пары, в которых настоящая любовь. Утверждать не возьмусь, но у меня на каждом шагу примеры ходячие. Обеспеченный молодой человек и девушка из бедной семьи, или же преуспевающая девушка и парень безработный. И живут же, за спинами друг у друга, говоря - да он из-за денег, да она из-за денег.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Это уже не любовь, а узаконенная проституция.
     
  28. Человек - сам кузнец....

    А ты в курсе, что любовь это химические процессы в мозге? А у процесса есть завершение. Может, стоит четко представлять себе временные рамки?
     
  29. Неплохо, неплохо.) Да хоть новая конституция. Предлагаю тебе панику не разводить.)
     
  30. Кажись весь форум нашёл ответ на этот вопрос)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. VLADI,
    ..кроме самого автора)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Не верю вам.
     
  33. Конечно-конечно) Как можно верить человеку, который не читает Байрона перед сном? Со мной и разговаривать-то по сути не о чем((
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Эврика! :smile:
    Vamres,
    А ваша фамилия не Станиславский, случайно? :smile:
     
  35. Потому что над ними можно работать.
    То, что не убьёт тебя, сделает сильнее.
     
  36. Как ни странно, вы почти в точку. Если конечно углубитесь в историю и почитаете кто на самом деле изобрёл систему Станиславского то вот вы и узнали мою фамилию ;)
     
  37. чудный мальчик))
     
  38. О великий! Прости нас грешных, неразумных :mol::mol::mol: Мы тебя переоцен недооценивали
     
  39. Vamres,
    Я непременно углублюсь, как можно дальше, но на досуге :smile:
    А пока, могу вспомнить только, что сам Станиславский всегда подчеркивал, что его "система" берет свое начало, и построена, на заветах великого М.С.Щепкина :smile:
     
  40. Не совсем верно. Думайте дальше если вам интересно. :smile:
    но что то мы перешли в злостный оффтоп. Если вас это заинтересовало, напишите мне в личку я вам еще подсказку дам :smile:
     
  41. Если верить тому, что по-настоящему любят не за, а вопреки, а у Вас из недостатков всего-то один только нарциссизм завалялся... Вот и не любят.
     
  42. По вашей логике бомжей-алкоголиков с гнилыми зубами хотят все.
     
  43. Насчет "хотят" - не знаю, но их жень! (если таковь!е имеются), держатся за них обеими руками :smile: Жизнь такова, что на каждь!й горшок находится своя крь!шка :smile:
     
  44. Vamres,
    Логика не моя, а А.Васильева. Точнее, не логика, а цитата.
    А если Вам так нравится утрировать - глубокие отношения у Вас могут завязаться только с зеркалом :smile:
     
  45. Loner,
    Как это, в комедии "Покровские ворота", "Вь!сокие.., вь!сокие отношения!" (с) ;)
     
  46. причем здесь бомжи-алкоголики????:donkknow:
    поверь, помимо тебя есть множество интересных людей!
    тебе говорят, что ты считаешь себя слишком идеальным..это ТВОЙ НЕДОСТАТОК!!..невооруженным взглядом видно...
    перечитай все, что сказано выше..может дойдет
     
  47. вообще то идеальным себя как раз не считаю. идеальным меня считают девушки и они же это говорят в мой адрес.
     
  48. Хосспидя, Вы честно считаете, что затасканные фразы "Ты слишком хорош для меня" или "Я тебя недостойна" констатацией факта? Вынуждена разочаровать: в большинстве случаев это всего лишь завуалированное предложение отправиться в пешее эротическое, когда не хотят сильно обидеть отказом.
     
  49. Тогда девушки должны радоваться, что им достался такой брульянт))
    Vamres,
    На самом деле, не нужно считать, что тебя кто-то любить обязан. Я понимаю, нам всем хочется, чтобы нас любили за то, что мы такие хорошие, прекрасные и замечательные. Мы все (практически) себя считаем такими, даже бомжи-алкоголики, поминаемые тут всуе и уже икающие на на самораспаковывающейся помойке от того, что о них столько думают (лучше бы денег прислали;)), тоже хотят, чтобы их кто-то любил.
    Это не психологический форум, поэтому автора "малость" подстебывают, на психологическом помогли бы быстрее советом) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  50. надо создать новую тему: " Как избавить человека от нарциссизма?"
    интересно это лечится???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru