Почему меня никто не любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vamres, 17 авг 2010.

  1. Loner,
    Настойка из нарциссов - эт мое ноу-хау. Патентую срочно :smile:)
    Конеш, помогает :smile: Способ применения - вь!ше озвучен :smile:) пост 104 :smile:
     
  2. Ну и давайте о кино немного попишем, перед сном.)
     
  3. А меня тоже никто не любит, хнык-хнык, пожалейте меня!:sorrry:
    ШЮтка, после такого обсуждения даже веселее стало;):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Lady Dream,
    Ага, меня как раз с фетишизма занесло в эгсбиционизм. Символично :smile:)


    Sunday,
    Ты еще тут? Марш читать Байрона!


    Ky_Ky,
    А как же джаз?!!
     
  5. Возможно это сказано не к месту, но с размерами у меня все в порядке.:kruto::grin:
     
  6. Vamres,
    Я, конечно, за Вас рада...
     
  7. :mol::mol::mol: - ты этого хочешь, Warmes?
     
  8. на что это вы намекаете?;)
     
  9. #159 Ky_Ky, 18 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Loner,
    Пусть будет rhythm & blues.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ky_Ky,
    Хорошо пошло, как раз на сон грядущий :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. ни на что не намекаю..а задаю вопрос
     
  12. Vamres,

    замечательно, в свое время, по этому повод написал Кефир. почему Женщины выбирают Мужчин. с кучей недостатков и прочим, а не таких идеальных мальчиков. попробуй поискать на форуме темы вроде "я идеал, а они гроздьями на меня не вешаются! вай !? доколе !?" много умного написанно по этому поводу. а ответ прост. достаточно быть мужиком, а не идеалом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Vamres, блин, тебе 18 лет и у тебя такие загоны. я конечно понимаю начитанность, интеллигентность это хорошо, но когда в меру. снимай корону и спускайся к нам, простым людям, у нас тоже много интересного;)
    не могу не спросить-а вот если тебя кто обидит ты его на дуэль вызываешь?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Да проще нимб поярче сделать и ослепить)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. на словесную вполне могу вызвать. И победить. :smile:
     
  16. Короче, граждане.
    Когда вам надоест новый тролль- скажите мне об этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Жар-Псина
    мне надоел! ты просила - я сказала)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Интересная тема, но IMHO народ чересчур увлёкся стёбом :beer): Я всё понимаю, что люди сюда разные приходят, но отвечающие... ммм... смотрят с позиции презумпции виновности, что ли. Мол, "у тебя проблемы, так сам и виноват". А истина, как известно, где-то посередине.

    На тему отсутствия девушек со схожим мировоззрением (образованных, интеллигентных, начитанных и т.п.) скажу на основании своего опыта только одно - это всё злостный гон и враньё. Их полно - просто надо какое-то время поискать. Я не знаю, каким надо быть уникумом (уж явно не таким, как уважаемый автор), чтобы похожих на себя не существовало в природе. У меня несколько знакомых девушек, с которыми я запросто буду обсуждать вполне интеллектуальные музыку и фильмы, которые далеко не все окружающие слушают и смотрят, но нам они нравятся. С которыми я хожу гулять туда, куда обычно гулять не ходят (промзоны, например - романтика специфическая весьма), и нам это нравится. С которыми я могу часами разговаривать на темы от психологии до банального "за жизнь" - и нам нравится.

    Совсем другой вопрос, что как девушки мне нравятся совсем другие девушки (прошу прощения за каламбур) - вот, в общем-то, и вся проблема. Если это вообще проблема :rolleyes: Я просто знаю, что однажды одно с другим совпадёт, ну или компромисс найдётся ;), короче, всё будет.

    А потому что сами, как правило, им сто очков вперёд могут дать. Не в том смысле, что девушки страшные и глупые уродины, отнюдь. И не в том, что они там какие-нибудь ужасно вредные манипуляторши, так и норовящие под каблук подмять, - это нормальное, частое, абсолютно простительное явление, с которым можно и нужно просто жить. Просто любой человек не лишён недостатков, и у этих девушек их тоже вагон и маленькая тележка. Всё правильно тебе уже сказали, на каждый горшок своя крышка найдётся. :beer):

    Подобное растворяется в подобном, на твои недостатки найдётся соответствующая им девушка, а вообще я всё уже выше сказал. Я, кстати, в 18 лет такими вещами даже не заморачивался - это если мне ща уже сильно за 20, то мне в петлю лезть, что ли :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Иногда это носит название здравого смысла.
     
  20. Ну, не спорю. Иногда - определённо. Но, я думаю, многие согласятся, что завсегдатаям форума уже привычнее воспринимать всё через некоторую призму (это не хорошо и не плохо - как данность).

    Я это к тому, что топикстартеру 18 лет, всё-таки ещё не возраст седой бороды и мудрости :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  21. Vamres, красивый, умный, вежливый, честный, но с одним недостатком - скромный)))))))))))

    Vamres, возможно, тебе надо просто быть проще) ведь хочется общаться с родным по духу человеком, а не с начитаным и до безобразия вежливым индивидуумом. иногда объевшись сахара, хочется съесть ложку соли)
     
  22. Нет, я конечно могу поддерживать и "разговор не о чём" и в клуб сходить если меня приглашают, но все это...скучно как-то что ли.
     
  23. Vamres,
    А как ть! веселишься? Что в твоем понимании - веселье?
     
  24. Веселье на Руси - питие еси)) (с)
     
  25. #175 Татьяна, 18 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Lady Dream,
    примерно на 2.45)



     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Жар-Псина,
    Ну, спасибо, повеселила :smile:) И не только на 2.45, я все с удовольствием посмотрела, жаль, ть! не весь фильм вь!ложила :smile:

    Я, конечно, женщина ядовитая и местами ехидная, но ть! - вне конкуренции :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Всегда по-разному. Если в городе проходит концерт какой-нибудь интересный мне концерт то я обязательно туда хожу.
    Не люблю лишь клубы и алкогольные пьянки.
     
  28. Vamres,
    Какие именно концерть! тебе интереснь!?
    А кроме концертов, как ть! можешь повеселиться? Клубь! и алкоголь мь! исключили, что еще?
     
  29. если в мой город-дыру приезжает какой-нибудь не слишком популярный иностранный исполнитель, то иду. Кроме того, иногда я хожу на концерты бесплатно, как журналист, которому поручено освещать данное мероприятие в прессе.

    на флэш-мобы хожу, в театры, иногда в кино. Сегодня например ходил в пиццерию, но правда один, потому что никто из друзей и знакомых не захотел составить мне компанию.
     
  30. А безалкогольные пьянки тоже бывают?..
     
  31. #181 VLADI, 19 авг 2010
    Последнее редактирование: 19 авг 2010
    Как раз топикстартер думает иначе.
    Ну а теперь мне надоело всё это. Для начала хочу привести цитату:
    Я думаю понятно к чему это. Сели поехали дальше:
    Из какого ты города мне известно. Численность населения на 39-м месте среди всех городов России и является столицей Республики. К тому же победитель конкурса «Самый благоустроенный город России» и является архитектурными памятником. После чего ты заявляешь о дыре. Посему ты простой невежа, отписывающийся тут с пристрастием тролля. Не более. Едем далее:
    Это с заявленными 18-ю лет? Возможно тебе доверили информацию написать на стенгазету в институте, а ты уже возомнил себя до Екатерины Андреевой. Критерий отбора журналистов в прессу мне известен, а также известна плотность желающих журналистов на один издательский дом, потому как сам работаю в этой сфере. Корочь проскочить трудно. Вспоминается мне фильм "Иван Васильевич меняет профессию":
    Это только пока, скоро и подойти пригласить не сможешь.
    Лично мне уже противно находиться в этой теме. От патоки твоего великолепия, затмившего весь белый свет, начинает тошнить. Я представляю что тогда в реале.
    Я надеюсь ты уловил мой мэсседж, если нет, то я конечно постараюсь объяснить на пальцах в стиле "сколько яблок у Маши", только боюсь завуалированный уровень твоего интеллекта сильно пострадает. Да, кстати об интеллекте. У Бёрна не написано что существует приобретённый (наращенный) интеллект, но и есть его потенциал? Так вот у дюжа начитанных ботанов с наращенным интеллектом можно узнать лишь инфу как у компа, не более. Потому как она туда вбита и воспроизводится с нужной точностью. По-сути многоразовая игрушка, но лишь для использования, как и многое вокруг нас: стол, стул, туалетная бумага, унитаз. Разница лишь в том что люди к помощи этих вещей прибегают чаще.
    Потенциал интеллекта намного интересней, он как минимум понимает что нужно, а что не нужно и тут даже без Бёрна просто легко и интересно. Тут тогда не для использования, а чтобы был и чтобы хотелось отдать себя. Стулу, столу, унитазу себя естественно не отдашь.

    P.s. Люди очень уязвимы когда надеются на кого-либо и считают себя умнее всех
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Ну нифига тут топикстартера раскатали. Может, и за дело, но тем не менее позволю себе не то чтобы встать на его сторону, но предложить альтернативный взгляд.

    Я-то, кажется, догадываюсь, в чём проблема. Когда от безысходности опускаются руки. И если бы знал, что и как делать для решения проблемы, то сделал бы. Но такой совет никто дать не может - только самому, своим умом дойти до понимания или полагаться на волю случая. А самому дойти или сил уже нет, или творческих способностей не хватает.

    Получается очень неприятный замкнутый круг, которому к тому же нередко сопутствуют всякие глупые истории. Некоторые вон на всех подряд накидываться начинают в поисках пары - уже просто "лишь бы было". Не такая ли история и здесь?
     
  33. Ты весь тред читал?
     
  34. Каюсь, не вчитывался. Но сказанное мной только что прямо вытекает из заявления о двадцать-какой-то-там попытке в первом сообщении. Надо же понять, что с автором творится. Вот я и предлагаю свою версию :beer):

    Ну а если уважаемый топикстартер скажет, что дело обстоит не так - я только рад заблуждаться...
     
  35. Ты почитай весь тред. Тогда поймёшь почему и после 40-й попытки ничего не получится.
     
  36. de_haai_rijder, мужайся, напишешь потом, что интересного вычитал.)
     
  37. Про нарциссизм-то и прочее я видел. Судить не возьмусь, потому что мы всё-таки в интернете, здесь люди ведут себя несколько по-другому. Можно с уверенностью говорить о настораживающих симптомах, но о чём-то большем - уже вопрос. Всегда лучше узнать то, как человек ведёт себя вживую. :pipe1: Может, там, в реальности, всё не так плохо. Тем более что здесь, на форуме, скорее происходит процесс высказывания жалоб и плача в жилетку.

    Я просто предлагаю точку зрения "очень хочется найти, это реально, но подходящих мало, они встречаются редко, ждать придётся долго, а терпения уже нет", примерно так. :beer):
     
  38. https://forum.mlove.ru/729224-post20.html
     
    1 человеку нравится это.
  39. Всё верно. Противоречий-то особо и нет :beer): Сказали же выше - на каждый горшок своя крышка. Вот и тут - каков сам, такую и найдёшь. И наоборот - в соответствии с притчей: какую хочешь найти - стань таким сам. Мы просто смотрим с разных перспектив.

    Я подхожу исключительно с позиций статистики - топикстартер явно не входит в число наиболее распространённых типов молодых людей. Соответственно, и девушка ему нужна (найдётся) редкая.

    Это если он хочет такую же, конечно... :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Vamres, вот кстати непонятно - что мешает пойти в клуб, выпить бутылочку(0.33) пивка, с девчонками потанцевать\поболтать?;)неужели с девчонками темы для разговора не найдется)))жизнь то одна да и молодость не вернешь:sorrry:а то потом будешь жалеть всю жизнь что по молодости приключений не было
     
  41. Czzz, Да ть! что! :smile:) Как можно, там же
     
  42. Lady Dream, так ведь никто не заставляет в них участвовать)или теперь силком поят:donkknow:
     
  43. Czzz, Ща, в образ войду..
    [произносится томнь!м голосом, закатив глаза] ;)
    ...Да, но сама атмосфэра клуба, примитивная, гнэтущая; музь!ка отстойная, для дэбилов; людишки вокруг тупь!е, с низменнь!ми инстинктами, низкопробная публика, не читающая книг, и не умеющая рассуждать о вь!соком, вульгарнь!е дэвушки, не знающие слова "джаз"; и потом, что это за напиток - пиво, о нет, это дурновкусие и моветон, фи....

    Уф, ну как, получилось? :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. ну вот примерно такие мысли возникают :smile:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Vamres,
    а мне вот не нравятся метросексуалы.
    я считаю, что мужчина должен быть чистым, вкусно пахнущим, несколько брутальным, элегантным....но не метросексуалом!!

    грань тонкая, конечно, но...
    я знакома с некоторыми мальчиками-метросексуалами.
    они иногда и правда интересные люди, нестандартно мыслят и так далее, и всё бы хорошо, но в них начинает присутствовать что-то такое девчачье, какой-то нарциссизм, который уже не свойственен мужчинам.
    нет ощущения силы, защиты.
    и тяги к ним, как к мужчинам, тоже нет.
    такой мальчик хорош как подружка или может в кафе посидеть, поболтать, когда делать нечего.

    но иметь отношения хочется именно с Мужчиной.
    а не с каким-то там метросексуалом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. В чём-то Vamres, кстати, прав. Идя в клуб никогда не скажешь точно, вернешься ли ты оттуда таким же, или выйдешь инвалидом. Про свой город могу точно такое сказать.
     
  47. :kruto: отлично

    а где гарантия что на улице кирпич на голову не упадет?или машина не собьет? волков боятся-в лес не ходить

    Gali Inimitable
    Мужчина должен быть брутален:
    Чуть-чуть небрит, немного пьян,
    Широк в плечах, слегка притален,
    Полковник или капитан.

    Высок, умен и остроумен,
    С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
    Чуть по-французски напарфюмен
    И пить «Камю» или «Мартель».

    Он должен знать немного Блока,
    Быть при деньгах ,дарить цветы
    Небрежно. Быть слегка жестоким,
    Ценить мгновенья красоты….

    Такой портрет рисуют дамы,
    Мечтаньям не хватает слов...
    А жизнь опять суёт упрямо
    Тупых, без званий и "козлов"..

    Автор: Юрий Викторов
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. #198 DarkDestroyer, 19 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
    Всё дело в вероятности. Вот если, к примеру, нападет толпа пулупьяных гопников, которым я "видом не понравился", невозможно предсказать чем закончится.

    И, кстати, кирпич на голову довольно редкий случай.)

    DarkDestroyer,
    Ну незнаю честно как у вас но у нас и пальцем не тронут. Не однажды после ночных дискотек ходил пешком с девушк(ой, ами) и никто не представал.

    Будь автор всего этого таким как он себя тут представил уже бы давно ума хватило изменить мнение о себе и претензии к окружающим...
    "Будь проще и люди потянуться"
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дело в том, что я не совсем точно представляю, что есть в вашем понимании - простота.
    Что такое простой человек? Где эта грань? И что, если у человека свои жизненные цели и какие-то свои принципы, не навязанные современным обществом, то он сложный?
     
  50. Vamres,
    вы из своей "темы" когда-нибудь выберетесь или так и будете здесь обитать? возможно в других темах вы могли бы подчерпнуть для себя полезную информацию...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru