Почему меня никто не любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vamres, 17 авг 2010.

  1. Современный человек это не значит простой. Как раз на данный момент молодежь настолько пестрая что глаз дергаеться от этого.
    Да и собой никто не запрещает быть но тогда и ищи тех кто подобен тебе. Простой девушке сложно ужиться с тем кто думает только о своих целях и идеалах. Поэтому научись хотябы немного понимать чего хотят от тебя ведь это вроде и несложно для интелектуала. Да и поспрашивай у подруг своих если они есть ведь девушка в худшую чем есть сторону тебя не изменит.
    Быть проще это как мне сказала одна леди "Гулять так гулять, пить так пить")))
     
  2. ayame17, это не про вас?)
     
  3. Ky_Ky, нет) у меня аме)
     
    1 человеку нравится это.
  4. а еще я не умею танцевать, не умею пить и от шума у меня болит голова :smile:
     
  5. Ищи друзей там, где не пьют не танцуют и не шумят, в шахматном клубе например, тем более девушка-гроссмейстер и сама стратегическим мышлением не обделена (т.е. твоему интеллекту соответствовать будет), и сам посмотришь дотянешь ли ты до её требований, а то когда вокруг одни дураки, умным быть легко, а когда наоборот - уже другое дело)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Какой ты слабенький.
     
  7. нет просто еще женщины) эх была бы я помоложе) я бы тебя воспитала) ты у меня и танцевать научился бы и пить бросил и голова бы прошла) раз и навсегда!
     
    1 человеку нравится это.
  8. ayame17, Гильотинировать будешь? :smile:
     
  9. дык тренироваться надо)))
    "во всем нужна сноровка, закалка, тренировка"))
     
  10. Lady Dream, ну зачем же так) все бы вам чего нибудь отрезать) лаской я возьму, лаской)
     
  11. можно еще "клин клином" - сходи на рок-концерт, поучаствуй в слэме)))) тогда и просто потанцевать тебе покажется огромным удовольствием))))))
     
  12. Простота в данном случае не подразумевает отсутствие индивидуальности. Имеется ввиду то, что свои способности (какими бы они ни были) человек не должен излишне превозносить. Нужно помнить, что при всей твоей возможной гениальности окружающий мир будет, в любом случае, намного и намного совершеннее. И в любом случае всегда найдутся люди, которые тебя в чем-то превосходят.
    Из этого вытекает, что при любом уровне своего развития тебе будет чему поучиться у мира и у людей. К этому нужно относится с пониманием и уважением =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. ну всё ясно, у людей любви уже не существует, пойду застрелюсь :smile:))))))))))
     
  14. Vamres, я вот думаю, может быть вас скрестить с той особой. И она не способная любить, наконец-то полюбит.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А откуда она?))
     
  16. Без понятия, поинтересуйся.)
     
  17. Ky_Ky,
    "Скрестить":kruto:
    Открываем зоологический кружок))) *хорошо, не селекционный, а то вывели бы новый вид растений "нарцисс недолюбивший";)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Да щаз! Там бутылку "тренером" называют)).
     
  19. Vamres, Вы совершенно не воспринимаете иронию и критику..ее не понимаете..как об стенку горохом
    Простота - это когда знаешь все свои достоинства, но не зазнаешься. А в Вас самолюбия больше, чем всех взятых хороших качеств. Не считайте себя розой среди навоза, когда таковой не являетесь

    Сверху кто-то говорил, что не любит метросексуалов
    Я их тоже не люблю

    P.S. А на счет динозавров вы так и не ответили..:thumbdown:))

    не хочу вас обидеть, просто накипело
     
    1 человеку нравится это.
  20. Очень живая тема!
    Vamres, вот не понять этих девушек... Вроде всё самое хорошее в одном (раз они сами говорят, что так и есть), чего ещё надо?..
    У меня похожая история была. Я общался с девушкой, хорошо общались. Несколько раз она говорила, что я самый-самый и т.п. Когда я сказал, что я хочу быть с ней вместе, то услышал из её уст, что мне нужна другая, получше... Не знаю, с чего ей такое в голову пришло. Мне-то наверняка лучше известно, какая принцесса мне сгодится... В общем, вся прелесть общения убежала и не вернулась. И не вернётся.
    Ну это так, к слову. Я вот что думаю...
    Идеал может отталкивать. Т.е. человека может отпугивать то, что всё слишком идеально, вызывать какие-то подозрения. Приведу пример, может быть, не совсем правильный. Мост через речку, с красивыми опорами, украшенными золотыми узорами, блестящие тросы, асфальт ровнее не бывает. Идеально! Но это не значит, что он будет идеальным всегда или он идеален и сейчас. Где-то внутри конструкции могут быть изъяны, которые, вероятно, и не дадут о себе знать. А если дадут?

    Немного странно, что от каждой понравившейся тебе девушки ты ждёшь каких-то чувств. Бегать за десятками не надо, это похоже на смену перчаток. Может быть, кто-то из них, как в моём случае, желает, чтобы ты нашёл себе лучшую. Не надо её самому искать. Единственная сама к тебе придёт.

    Извини, если что не так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) А. Пушкин. За частую эту фразу не правильно воспринимают. Так же и тут.
    Представляю себе ситуацию: встречаю девушку модельной внешности, "фИфа" непревзойдённая. Соответственно знающая себе цену, но знает только она и при этом её завышает, при чём в аудио- и видео- формате. Лично мне знать её цену не нужно, у меня она сформируется сама. И чем больше этих аудио- и видео- треков о непревзойдённости, тем сильней цена падает в моих глазах. Соответственно когда услышу о чувствах, скажу: "извини, тебе нужен парень получше".
    Примерьте эту ситуацию на себя, а потом взгляните на себя со стороны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. *старчески похрюкивая* Хе-хе-хе...
    не перевирайте классика))

    у АС навроде как было ".. тем легче нравимся мы ей..."
    ну да не в этом весь замысел у классика и, собсна, умысел)))
    Влад, дальша помнишь строки?))

    а я напомню))

    (вроде точно вспомнил)

    А вот у топикстартера не может быть все легче и проще. Потому как Он - ВЫСОКОДУХОВНАЯ, бл*ть, в отличие от всех личность.

    не режте пост. "связка слов" - важна
     
    1 человеку нравится это.
  23. Так ты не понял к чему я её приводил. Лишь для того что смысл фраз не буквален)
    К стартертопику отношения не имеет совсем)
     
  24. Так хочется запятую убрать почему-то :smile:
     
  25. Как мне показалось, ты ставишь себя на голову выше других людей. Поверь, можно читать и классику, и Брауна, и Глуховского, и Донцову(каюсь, одну книгу это ереси прочитала) - это не показатель ума или человеческих качеств... Я читаю все, от классики до современного фэнтези. Это просто то, что люди читают.
    Что касается того, что твои девушки не то читают, не то слушают, не то кино любят - это ИХ жизнь. Ты появился в этой жизни и считаешь, что ты прав. А почему ты считаешь, что джаз звучит лучше, чем техно-хаус? Это для тебя правда, но правда ли для других людей? Постарайся предоставить девушке дать возможность быть такой, какая она есть, а не пытаться постоянно соответствовать тебе, такому классному и идеальному. Все изменится, поверь.
    И еще, ты сам какую девушку видишь рядом с собой? Какие качества самые главные?
     
    7 пользователям это понравилось.
  26. :love::love::love::love::love::love::love::love::love::mol:
     
  27. Nino4ka Ms, ты вроде как от такого убежала один раз))
     
  28. VLADI, меня подкупили: джаз, ретро-фильмы и статьи в журналыxa) А если б он еще и Ницше процитировал, упала бы без чуйств, честное слово.
     
  29. Nino4ka Ms, падайте.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Однако, Ницше не отличается особо позитивной философией)))
    А тема, я смотрю, не затухает))
     
  31. #232 ЭльНура, 30 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
    Тебе всего 18 лет. И ты так горюешь???? У тя же все еще впереди! Ты чего??? А то что ты так себя описал, я немножко не поверила тебе... :donkknow: Настолько идеальных не бывает. Ты поинтересуйся немного другими вещами, оставь любовь немного в стороне... Она сама придет к тебе , когда придет время ;) А пока наслаждайся жизнью и все. :kruto: и если ты такой идеальный, то почему не можешь найти общий язык? почему у тебя с девушками не получается? значит не такой уж идеальный, наверно....
     
  32. Без статей в журналы не прокатит:smile:

    Я Ницше упомянула к тому, что может быть вот он, Vamres, СВЕРХЧЕЛОВЕК, который пришел править миром)) Скоро и Антихрист подойдет)
    А вот мы, господа и братья, как говорил Заратустра, проделали долгий путь от червя до человека, но многое в нас еще осталось от червя) Не понимаем идеалов мира сего)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Аха :smile:) Иногда во всей теле такая приятная гибкость образовь!ваецца :smile:))
    Ну, дак нет пророков в своём отечестве.. :smile:)) Не признали мессию, слепць! :smile:))
     
  34. Конфуция очень беспокоил Лао-Цзы и его учение. Однажды он отправился повидаться с ним. Он был старше Лао-Цзы и ожидал, что тот будет вести себя с должным почтением. Но Лао-Цзы сидел, когда Конфуций зашёл к нему. Он даже не поднялся для приветствия, не сказал: "Садитесь". Он вообще не обратил особого внимания. Конфуций рассвирепел: "Что это за учитель?!" И спросил:
    - Вы что, не признаёте правил хорошего тона?
    Лао-Цзы ответил:
    - Если вам хочется сесть, садитесь; если хочется стоять, стойте. Кто я такой, чтобы говорить вам об этом? Это ваша жизнь. Я не вмешиваюсь.
    Конфуций был потрясён. Он пытался завести разговор о высшем человеке. Лао-Цзы рассмеялся:
    - Я никогда не видел что-либо "высшее" или "низшее". Человек есть человек, как дерево есть дерево. Все участвуют в одном и том же существовании. Нет никого, кто был бы выше или ниже. Всё это чушь и бессмыслица.
    (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. VLADI, я скорее саркастично, а вы серьезно реагируете :smile:
     
  36. Nino4ka Ms, ни сколько)) Я прекрасно понял характер поста, он тут у всех одинаков)) Я просто вспомнил про Лао-Цзы, увидев о сверхчеловеке)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Лучше не углубляться в философию, а то вернется человек, а у него, вместо конкретных разумных советов, рассуждения на философские тематики.
    А в принципе, если глубокоуважаемый Vamres считает себя интеллектуалом ( а мне так показалось из разговора), ну или по крайней мере рассудительным человеком, то зачем писать подобное сообщение с глупыми вопросами, когда можно вполне найти ответ самому?
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Нельзя) "Громче всех о тупых 16-ти летних кричат 17-ти летние" (с)
    :=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Мальчикам из высшего общества, трудно избежать одиночества? Ну вот снова: они не читаю книги, они не ходят в театр и т.д...
    18 лет! Это же начало жизни, а ты уже задаешься такими глупыми вопросами. А кто- то из твоих знакомых задается обратными. А за что его любить? За то что он не может с нами обсудить какой- то глупый фильм, так как он такие не смотрит?
     
    1 человеку нравится это.
  40. видимо тебе врали про твою идеальность, или твы нам врешь)) может ты просто скучный и нудный, а может ты такой весь лапочка, а все остальные гвардейцы кардинала... но тогда тебе просто нужно искать Констанцию... 18!!! есть время для поиска))
     
  41. Всем спасибо за советы. ;)
     
  42. Vamres по постам ты мне показался уравновешенным, рассудительным, спокойным человеком, может девочкам скучно с тобой, ты умеешь стежить? На дерево не с того не сего залезть или попеть что нить громко? )) И еще не рассказывай про то какой ты умный, когда натыкаешься на положительные качества собеседника это интересно, а когда он сам рассказывает это отталкивает. У меня обратная ситуация, меня любят а я нет, не интересны мне большинство девушек, а кто интересен я их не интересую, по крайней мере как парень :smile:

    P/S Занимайся собой, уверен ты найдешь достойную, понимаю что хочется сейчас )) Но ты держись, наслаждайся одиночеством =)
     
  43. чаще всего это означает, что ты просто слишком скучный. шаблонно-рафинированный. этакий мальчик-золотце-паинька. на первое свидание приходишь с занюханной розочкой. джинсам предпочитаешь брючки. в школе всегда на тетрадках были обложки. презервативы исключительно "ультратонкие" и никаких пупырышек или там фруктовеньких)

    и вот первое доказательство - эвфемизм "пешее эротическое путешествие" распространен, популярен, прост и логичен. понятен интуитивно. что возвращает нас к тому, что ты не просто правильный, а рафинированный, стереотипный правильный. скучный, короче.
    а вот фиг! плохо искал, либо слишком придирался, что возвращает нас к тому, что ты рафинированный.
    и это опять же подтверждает мою теорию. ты маленький закомплексованный мальчик, тебя все обижают, ты не понимаешь ни сарказма, ни иронии, ты надуваешь губки и идешь слушать грустные эмо-ранетко-песенки.

    а ну и кроме того - если ты изначально думаешь, что все люди - грязные быдлосвиньи, не понимающие прелести Байрона и ретро-фильмов... короче, удачи тебе, скучный паренек. если ты не сменишь свою позицию с положения "вы все говно, а я Д'артаньян" - тебя так никто и не будет любить. я вот уже не люблю.
    и с запятыми у тебя хреново, кстати.

    нашла вот.. ну почти по теме.
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-704436&id=4161606&hash=5a73af575a7ea5ac

    простите, не смогла найти на ютубе - но по этой ссылке вроде даже не обязательно заходить в контакт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. с чего вдруг? на школьных тетрадках у меня, как правило, были рисунки и стишки пошло-матерного содержания, розочки на первом свидании не дарю, хожу в джинсах, иногда даже в белых.

    Сразу видно, что вы не знаете ни меня ни мои музыкальные вкусы. И на Рея Чарльза например, вам глубочайше плевать. Ни к эмо-культуре, ни к группе "Ранетки" я никак не отношусь.

    Повторюсь, вы неправильно судите о людях.
     
  45. :donkknow:а я думал что паиньки обычными пользуются
    да нет, не она;)
    откуда знаете?
     
  46. а, видимо с тем, что ты маленький закомплексованный мальчик, я все же угадала?
    и да, мне плевать на этого неизвестного мне гражданина. хотя большинство моих знакомых сходятся в том, что у меня вполне себе хороший музыкальный вкус.
     
  47. Vamres моё предложение еще в силе )))) настоящий мужчина - могуч,вонюч и волосат :xaxa: накачайся,отрасти 4-дневную щетину,прекрати говорить красиво,слушай викинг метал,пей пиво и медовуху по праздникам,сквернословь в плохих ситуациях,девушек так и потянет к тебе ^^
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. поищите в гугле анекдот про Рахманинова и ходячую пианолу. я опаздываю. мне самой некогда искать)
     
  49. Молодчина,Нешама, девочки любят плохих мальчиков, а с хорошими им становится скучно )))
    Ну, а вообще Vamres, для кого- то и ты будешь идеальным! Значит не пришло еще твое время ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru