Ищу Друга

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Натка80, 17 авг 2010.

  1. Ищу друга, собеседника , не только для инета. Мне 30, симпатичная. Москва
     
    Сергей 2018 и Sergei нравится это.
  2. Только мне кажется, что в этом объявлении пропущена одна сладкая буква?
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Мамай,
    Не только тебе, наблюдательнь!й ть! наш :smile:))))
    Язва ть! :kruto:
     
  4. )))) Глазастый ты наш)) Не смущай девушку.
     
  5. Из за таких как ты,девушки думают шо мы все озабоченые,постыдился бы )))
     
  6. А моя кандидатура устроит?и шо мне так не везет.Эй УКРАИНОЧКИ-Запорижжаночки вы меня слышите?бросаю вам вызов!)))все сюда тута стока всего интересного.
     
  7. Да пусть хоть кто-то правду показывает xa)
     
  8. И все дружно подумали про слово "инета".
    На самом деле пропущена точка после слова "Москва".
    Извращенцы!))
     
  9. А для чего еще?)
     
  10. Ку_Ку
    Естественно, для кино. ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. мужчину или женщину?
     
  12. В морской бой играть (К/ф "из 13 в 30")
     
  13. привет. пообщаемся? )
     
  14. Эх, пропала собеседливая кудесница инета. Пропала в пучинах Москвы первонепристойной. Да и я спать пойду. Ночь развиднелась, пора и честь знать. Да только кто же ее в лицо то знает? Вот вы, Наталья, как думаете? Вертикально или горизонтально?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ищу подругу, соблазнительницу, для интима(возможно отношений). Мне 20, Я лучше всех. Москва

    Конечный пункт всегда ясен, но вот даю 100%, ответа не дождусь.
     
  16. Привет Наталья. Познакомимся?
     
  17. Маленькая дружеская рекомендация) Посматривайте на дату первого поста)) Людей уже год в сети нет.
     
  18. Девушка 90-60-90 (вес-рост-возраст) ищет Друга!
     
  19. Леди Весна,
    О! Как раз мой размерчик. Вы чтоли друга ищете?
     
  20. ORDENATOR,
    У меня другие параметры :( (66-170-20))

    О, вот так и выдала все самое сокровенное((
     
  21. Леди Весна,
    Возраст смущает, остальное подходит.
     
  22. Я же предупреждала, что другие параметры((
     
  23. Леди Весна,
    Ну должно же быть хоть какое-то разнообразие в жизни!
     
  24. ORDENATOR,
    Логично))) Главное, (90-60-90) не смутило вовсе)) Ну точно идеальные параметры)))))
     
  25. Для дружбы же? Параметры тут особой роли не играют.
     
  26. вопрос.. а странные собеседники интересны ? ..
     
  27. А я странный, и сознаю это сам.. после разлуки с бывшей разочаровался в светлых убеждениях,а потом жизнь так полетела.. за 1.5 года столько разного пережил, переоценил жизнь.. стал другим..людей понимаю а сам думаю по иному,после комы потерял личность.. теперь живу без нее и без долгосрочной памяти.. друзей почти потерял т.к они не приняли нового человека.. в жизни тружусь барменом.. учусь бизнесу в свободное время занимаюсь самбо.. ищу друзей !!..
     
  28. это обычное состояние каждого человека)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. tee,
    Расскажи, как ты ищешь друзей? Интересно просто. Я даже не могу понять, как бабу люди ищут? Не то что друзей. У меня все само как-то появляется со временем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Раньше тоже появлялось само и уходило само, перестало. теперь все происходящее происходит осознанно и иногда понимаешь по каким причинам то или иное не стыкуется, но поделать мало что получается в силу малых личных возможностей . Даже не знаю что сказать о поиске женщины.. после реабилитации я об этом мало задумываюсь.. нутро мне подсказывает - это не область мыслей , а область чувств, а мыслями можно создать хоть не большую но, империю. И так как то о чем я мечтал "найти себя" уже произошло, теперь иду дальше, а друзей, если это доброжелатели никогда не бывает много.
     
  31. Идти дальше не получится, если ты себя уже нашёл, теперь будешь топаться на месте. Но если это место окажется обширным, будешь думать, что идёшь дальше. :smile:

    P.S. Учитывая подпись и её автора, "ржать, аки жеребец", не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Michail G,
    НУ почему не получится?) Есть много еще чего можно найти в этой жизни.
     
  33. Второе предложение определяет смысл. :smile:

    P.S. Кстати, пост в твоём стиле. :smile: Если мой ник подменить твоим никто бы даже не заметил. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. себя находят не в какой то деятельности, по тому и не находят люди, а жизнь мне представляется игрой, то что было мертво, впереди чистый потенциал раскрывается. а "сейчас" есть реальность.ничего не отягощает т.к мыслей в обычном состоянии нет, приходиться вспоминать, думать. если долго этого не делаю могу впасть как бы в сон,но это не сон, вроде анабиоза на 2-3 дня. было поначалу до 2ух недель. врачи в небольшом шок, ничего заурядного найти не могут,отклонений в мозге нет. вот такие дела..
     
  35. Привет, познакомимся?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru