совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KasPerx, 18 авг 2010.

  1. здравствуйте,у меня такая ситуация,нужна ваша помощь в ней,мне 20 лет,и я влюблен в одну девушку на протяжении 4-5 лет,сначала мы учились в одной школе с ней,далее в одном классе,сначала мы даже не обшались во времена шеолы,потом по стечению некоторых обстоятельств мы стали дружить,она не подпускает к себе почти не кого,но возможно у меня характер такой,или еше что то,в обшем мы стали очень близкими с ней (но только как друзья)я знал все ее секреты,мы могли сутками гулять,днем и ночью,но приблизительно 1.5 года назад она познакомилась с одним парнем,они стали встречаться,возможно она его любит,возможно нет.где то год назад я уезжал на стажировку в другую страну,там я ей через смс не на прямую сказал что она мне очень нравится,потом чтоб не разорвать отношения как друзья я добавл но сейчас уже нет,она спросила почему я перестала тебе нравится..............сейчас я дома,и мы обшаемся с ней как друзья,она очень любит меня но только как друга,а я на протяжении 5 лет можно сказать только и думаю про нее,незнаю почему у меня к ней такая патия,я очень симпотичный,но отношения с другими девушками не заходят дальше секса,я просто не могу быть с другими,я хочу быть только с той одной.........но я только другЮи у нее парень......если кто то может помочь советом,или еше какм либо образом пишите)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Костя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.230
  2. Дима351
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.741
  3. salesman
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.774
  4. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.131
  5. AmberLord
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.193
Общение на MLove.ru