куда идти, что делать..........

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ашатан, 19 авг 2010.

  1. Как-то очень просто и банально протекает моя жизнь в мои то 24 года.........даже можно сказать что скучновато:sorrry:
    Сначало все как у всех : школа, первая любовь, разочорование, унивеситет, студентские годы;).....я думаю вы понимаете о чем речь. Передо мной открылась новая жизнь. Все было красочно и голова кружилась от того как я могла раньше жить не замечая всего этого вокруг......
    Но как всегда всему приходит конец, получив диплом я подалась на освоение другой области не менее интересной чем ранее, тоесть пошла работать. И тут закрутилось, завертелось.......Я поняла, что все, закончились моя безаботная жизнь, все было по взрослому. Я прошла и это,но теперь мне кажеться что все, больше не будет тех красок в моей жизне как раньше....все стоит на месте и не движеться. Я не знаю что мне нужно поменять, может проще посмотреть на вещи? Нет, не помогает, пробовала, а что тогда? изменить что-то в жизне? а что? с одной стороны и не мешало бы, а с другой страшно.
    Я не замужем, живу с родителями. Может влюбиться)) нет боюсь, а вдруг опять измена.
    Вот и сейчас пишу вам и думаю, а ведь это и есть жизнь!!!!!просто человек ее воспринимает по разному.
     
  2. А я вот мечтаю о безкорыстной любви.И не заморачиваюсь по етому делу.Попробуй занятса увличением!например велотуризмом.Как я.
     
  3. Спасибо за совет!!!

    я подумаю над этим.
     
  4. Ашатан, не верю)
     
  5. А тута думать не надо надо садитса и ехать.Обращайся ко мне я тебя на тренерую.На отлично.
     
  6. ser_velton и что много синяков у меня будет после тренировок пока я научусь на отлично садиться и ехать)
     
  7. Ашатан, синяков мало, зато ссадин предостаточно :smile:

    Куда идти - за мужем. Что делать - ребенка.
    Хорошего в итоге не обещаю, а вот скучно точно не будет :smile:
     
  8. Ашатан не слушай их.Я научу без единого падения.Могу с кем угодно поспорить!
     
  9. Ребятки может все-таки как-то по существенее обсудим эту тему. Может не только мне жизнь так кажеться серой и мокрой), а?
    Как вновь вернуть азарт к ней?
     
  10. Тогда надо жить и радоватьса жизни.Радоватса каждому прожитому дню.Такой
    красивый девушка а не радуетса жизни.Чем бы тебя ощасливить:smile:))
     
  11. так я радуюсь, но...... что-то в ней не хватает и я не знаю чего(
     
  12. Ну тогда не хватает меня!
     
    1 человеку нравится это.
  13. замуж Вам надо))) сразу все эти мелкие проблемы пропадут))
     
  14. нет Feo ты не прав, как только я выйду замуж они не пропадут))))

    просто о них не будет времени подумать)))

    тем более, что в наше время не обезательно выходить замуж)))))))
     
  15. Ашатан, я девушка.
    вот именно) а то, о чем мы не успеваем думать значит не настолько важно, чтобы занимать наше время и наши мысли, следовательно, я предложила верное решение)))
    :rolleyes:
     
  16. Feo извени не хотела обидеть

    а ты замужем?
     
  17. Ашатан, нет, но я прекрасно видела на примере сестер, что же это такое неизвестное и пугающее "замужем". более того сама туда же скоро собираюсь)
     
  18. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

    времени то не будет подумать, а ощущение того что что-то не так в моей жизне остается, но оно притупляеться.....


    не факт что этот человек именно тот..........


    меня замужество не пугает, просто оно как неопознаный обьект притягивает)))интригует))))

    но на самом деле это илюзия и я ничего такого не вижу в том что люди женяться выходят замуж))))это как еще один обязательный этап жизни человека для продолжения рода

    сейчас семейная жизнь не имеет той ценности как раньше
     
  19. В кино идем?) Там и обсудим.)
     
  20. для кого? конкретно для Вас или для общества в целом? в данном случае, на мой взгляд, Вы, а не общество решает для себя ценность этого. Вы лишь можете подчиниться чьему-то мнению или несогласиться. обществу от этого ни холодно ни жарко.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. конкретно для меня семья это бесценно!!!!!(так воспитали родители)

    я этим хочу сказать, что замужество для меня очень серьезно, мне трудно открыться человеку, даже если он мне очень симпатичен.Был горький опыт( (измена). я просто не могу влюбиться, а без любви жизни не будет ну и с ней тоже ))))) ПАРАДОКС))))
     
  22. Ашатан, по существу, между прочим, предложение было.) (Пост #19)
     
  23. не вопрос, пошли
     
  24. Прямо сейчас?)
     
  25. а когда?)))))
     
  26. Надо уточнить географическое наше с тобой месторасположение, для начала.)
     
  27. ЛОГИЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  28. Ашатан, с Москвы?
     
  29. Что хочется поменять, то и меняй.
    Нам отсюда тем более не виднее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. В профиле фото красивой девушки, судя по описанию проблем в жизни нет, ну да скорее всего скучно, но так бывает, странно то, что вопрос чем бы себя занят по жизни чтобы она стала ярче и "вкуснее" скорее риторический..
    Мы все пробуем разное в жизни и иногда довольно долго ищем то, что будет радовать и наполнять нашу жизнь хорошими эмоциями, очень многие вещи не даются просто потому, что стало скучно предыдущее занятие..
    ну а любовь нужно ждать искать и многое другое, а делать выводу только по одной измене как то глупо, жизнь то продолжается..
     
  31. а красота не всегда приводить к безпроблемной жизне, а даже наоборот (в некоторых ситуациях).
     
  32. Ашатан Поголодай недельки две, откажись от вредных привычек хотя бы дня на три. Вместо кино сходи на экскурсию в морг. После этого жизнь предстанет в других красках.)
     
    1 человеку нравится это.
  33. о том что делать писал Чернышевский здесь
    после этого уже можно понять
    =)))
     
  34. Так и не понял,а чего в жизни то не хватает?! )
    Над посидеть и подумать чего не хватает,надумать и начинать подмешивать в жизнь этого самого ) есле эт экстрим дык над начать допустим увлекаться экстримальными видами спорта,скалолазонье,горные лыжи/сноуборд/велик,занятие любовью на железнодорожных путях (возможно не самая удачная затея) ... чтобы впрыскивать в тело адреналин ))
    Не хватает опасности? можно к нам поехать и в армию призваться,в боевые части,встрехнёшься,набегаешь и настреляешься )
    Хочется увидеть что то новое,красивое,знач над в путешествие ) Новая Зеландия,Австралия... или городские пейзажи ну там Прага я знаю... ) иль экстрим + путешествия можно совместить,в Африку махнуть,прыгнуть с водопада "Виктория" (одна из моих мечтаний) ну банжи ессесно )
     
    1 человеку нравится это.
  35. скалолазание прекрасный вид спорта))) я когда то занималась. вот так залезешь высоко на скалу, смотришь вниз а там такое... голова кругом идёт. и на жизнь смотришь уже под другим углом, и уже не так скучно и тоскливо когда созерцаешь этот красивый "мир" у твоих ног)))
     
  36. Мда уж..у меня все подруги либо красивые либо очень красивые девушки и рассказы о из "сложной" жизни я слушаю каждый день, я не знаю в каком городе ты живешь, но в Москве красивые барышны любят "пострадать" на тему как им не леХко..можно подумать, что не красивым все само падает в руки и жить как на порядок леХче..:smile:)
     
  37. Silv_bell ты не поняла) я не жалуюсь, но посуди сама если ты ну например на работе и к тебе пристает шеф , он тебя постоянно пресует, потому что ты ему не даеш того чего он хочет........и что в итоге ты уходиш с работы, которая тебе нравиться и зарплата достойная, уважения колектива, так как ты хочеш докозать всему миру и себе в том числе, что ты не только красотою лепа), но и умна!
     
  38. Не леХко в смысле денег или мужиков? Если борьба за место под солнцем, то красота только как заявка на успех но не гарантия.
    А что прям так и говорят: " Мне не легко, ведь яж красивая." )
     
  39. Ашатан таких ситуаций бывает довольно много, но раз ты умна, то ты однозначно сделаешь так чтобы и работу сохранить и с шефом наладить рабочие отношения, всегда есть достойное решение,
    я лично не вижу ничего экстраординарного в ситуации, сама много раз была в таком положении, но всегда все разруливалось без всяких войн и конфликтов..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Интересно как вы могли видеть фото? Вас даже нет в списке последних ее посетителей.:donkknow:
     
  41. не спорю ты права если девушка умна она все решить и без конфликтов, но сам факт такого отношения начальства не приятен как работнику и льстит как женчине............она этим лишний раз доказывает свою привлекательность.
     
  42. главное не поддаваться этому факту, а то и работу можете потерять и отношение к себе окружающих испортить...
     
  43. а что делать когда ничего не хочешь?)
     
  44. оптимизмуса побольше, лени и жалости к себе поменьше.
     
  45. все что угодно, лишь бы ничего не делать.
     
  46. ayame17
    Ave, Caesar

    =))
     
  47. Упасть лицом в подушку,одну под голову вторую под ноги и так чтобы развалица и растянуца по всей двухспалиней кравати одной шобы ни кому больше места не было ))
    А можно сварить кофе и выпить его с каким нибудь вкусным батончиком и наплевать что ужин скоро и аппетита не будет,включить камедию какую нить )
     
  48. НеЛичность
    жена Цезаря выше ... ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. riderin
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.208
Общение на MLove.ru