Девушка против общения с её друзьями(другом)

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем notsleep, 20 авг 2010.

  1. Здраствуйте...я вас очень сильно прошу мне помочь ибо не знаю как дальше жить... Мы с девушкой встречаемся пол года. В последнее время заметил что она охладела ко мне после после недельного путешествия-отдыха, начались ссоры, непониманя...ее будто подменили хотя я из кожи лезу чтобы у нас все было хорошо. Все преодолимо но я не могу понять единственного - почему она строго настрого запрещает мне общатся с ее подругами а в частности с друзьями-парнями? У нас отношения открытые, я ей ничего не запрещаю(кроме курить и пить, к чему у нее в последнее время появляется интерес) Есть как минимум один ее друг, которому она, как мне кажется, симпонирует(с ним и другими друзьями и подругами она и ездила на тот самый отдых). Я не запрещаю общатся ни с ним, ни с кем-либо, включая моих друзей тоже. С моими друзьями она не общается, и ее просто выворачивает наизнанку когда я спрашиваю причину ее нежелания общения меня с ее другом...на вопрос - Почему ты против чтобы я общался с ним(с твоими друзьями)? она отвечает - потому что не хочу. На вопрос почему ты НЕ ХОЧЕШЬ чтобы я с ним общался? она отвечает - не хочу и все(психует)
    Мне кажется ей есть что скрывать, иначе она бы не была против. Я всегда ее понимал, но теперь не могу ее понять потому что она не говорит причину(для нее - "не хочу" и есть причина, но мне же нужно знать почему она не хочет...) А она бесится, обижается, мол неужели так сложно меня понять....я очень хочу ее понять...но никак не могу...Я же не буду ревновать ее к ней и запрещать ей с ним общатся, это она осознает...В будущем планируется вынужденное совместное времяприпровождение меня, ее, и этого друга вместе, на что она хочет исключить мой с ним контакт(посадить его в другой вагон и т. п.). Хотя какой там контакт, я с ним немного пообщался, мне он как человек нравится...а она хочет либо с ним либо со мной в отдельный промежуток времени. Видимо она не хочет показывать наши чувства ему или...тьфутьфу...ее с ним мне...
    Этот друг частенько названивает ей даже когда мы вместе...мы стали реже видется, о том насколько часто она видится с ним - я не имею понятия, но вродебы не так уж и часто...но наличие того что она ему названивает - имеется...посоветуйте пожалуйста...я не сплю уже третьи сутки, не ем, помимо всего у меня много проблем в семье которые не позволяют сосредоточится на вышеизложенной проблеме(проблемы в семье никак не могут быть причиной нашего с ней разлада). Ставить перед выбором либо я либо он както не уместно...неужели только остается прослушивать звонки?...( я никогда в жизни ей не врал а уж тем более не изменял...я люблю ее больше жизни...помогите...
     
  2. notsleep, по скольку вам лет?
     
  3. по 20. отношения серьезные...я полагаю я у нее первый, раньше виделись каждый день или даже несколько раз в день...

    *только что стало известно...вполне вероятно у этого ее друга есть девушка которая открыто его любит в социальной сети вконтакте...
     
  4. :bee: (я просто незнаю что здесь можно сказать еще :smile: )
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. На глазах у всех! При всем честном народе! Какое падение нравов у мОлодежи! :kruto:

    Она его ВКонтакте полюбила
    А он её на мь!ло променял.. :smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Всё потому что в рейтингах же не рулила,
    Щас рейтинг самым важным в жизни стал :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. с этим ее другом я ее не подозреваю, но проблема с девушкой осталась...она холодна, чужда, и даже ленива(мот сезон такой?) Мне ее поддержка просто жизненноважна в это нелегкое время...видимо все дело во мне, перелюбил, разбаловал...спасибо за ответы...
     
  8. notsleep,
    если по-серьезному, то она ограничивает твое общение со своими знакомыми либо из-за того, что, по ее мнению, ты слишком лезешь в ее жизнь и не даешь и шагу ступить (я не о ревности), либо она от тебя что-то скрывает (тут можно строить домыслы сколько угодно и вокруг чего угодно). Подробностей ваших отношений мы не знаем, посему и советы давать трудно. Остается вам только попытаться с ней поговорить и расставить все точки над Ё :smile:
     
  9. говорили конечно на эту тему, она, как сказала, сама себя понять не может, но не хочет и причин найти не может. Так ли это?...Как же я тогда ее пойму..

    Когда месяца 4-5 назад она была в больнице, я к ней каждый день ходил навещать в течении месяца, она както узнав об том что операцию все же придется сделать исчезла, небыло ни в палате ни где еще...не отвечала на звонки...облазил больницу и нашел ее на лестнице...плакала самыми горькими слезами...обнял ее....мы пережили этоту кошмарную больницу и период реабилитации тоже...а потом...неужели она так смогла отвыкнуть от меня за одну неделю...сомневаюсь что это любовь как она говорит...я встречи добиться не могу чтобы знаете, просто обнять любимую, чтобы стало легче...звоню звоню а ее я либо бужу днем либо она находит отговорки что ей нужно чтото сделать по дому...говорит перезвонит, не перезванивает, я звоню, а когда она обещает о встречи и я не звоню то и она не позвонит...вкурсе моих проблем(нездоровье родителей) в которых я ничем помочь не смогу...помочь сможет только она...Видимся конечно каждый день потому что живем в 500 м, но не более полчаса-часа в день...я готов идти с ней и в магазин и куда угодно чтобы рядом быть, и помогать ей по дому тоже, но она мое желание не разделяет...я даже не могу больше думать о том что я делал не так...на руках ее носил в прямом смысле...думаете переуделил много внимания?...но любви же это не помеха...наверное...
     
  10. А она? Прилагает какие-то усилия, чтоб у вас все бь!ло хорошо?
    А она? Стремится ли так же понять тебя?
    Знает ли она о них, и поддерживает ли тебя в трудную минуту?
    смотрю, ть! уже начинаешь прозревать потихоньку..
    в переводе это значит: "отстань, мне и так хорошо, и ничего менять ради тебя я не собираюсь"
    Прочла, что ть! добавил, notsleep, .. По-моему, ть! слегка придушил её любовью :smile:
    Много внимания - это конеш хорошо, но легко и переусердствовать.. Попробуй немного отойти в сторону, ослабь натиск, заставь её скучать по тебе, сдержанность прояви (хотя бь! внешне). Говоря по-простому, лежишь ть! сейчас на брюхе и хвостом виляешь на каждь!й знак внимания в свою сторону. Женщине иногда такое лестно, но вот ценить такое.. Такое можно только благосклонно принимать, если настроение есть, а если нет - то и не обращать внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. notsleep, выпори её и поставь в угол.
     
  12. Эх...просто поплакаться элементарно некому...друзья в разьездах...а девушка...это просто больно...
    звонил старой подруге которая уже выходит практически за муж(тоесть я для нее друг и не более) сказал ей - Ты нужна мне сейчас... Знаете что она ответила? она ответила - во сколько?...Приехала...выслушала, помогла чем смогла...А...до нее звонил девушке...говорил убитым голосом - Ты нужна мне сейчас...она сказала перезвонит, не перезвонила. Договаривались встретится - тык она общалась час по телефону с подружкой и я просто висел на второй линии как лох...бывает же такое...
     
  13. notsleep,
    Создается впечатление, что или она эгоистка, или ты ей давно не нужен, но отношения жалко рвать. Как-то так.
     
  14. Прочитав все это и коменты сделал только один вывод - ты ее за...л и к сожалению в переносном смысле. Да другого слова не смог подобрать, извините xa)
    Короче я даже не буду объяснять почему это так, но по ее ответной реакции это просто супер очевидно.
    А в таких случаях усиление внимания равносильно подливанию масла в огонь.
    Вариант один - отстань ты от нее! Не надо устраивать сцен расставания и т.д. Просто забей. Найди подругу, сгоняй с ней отдохнуть и не позволяей свой девушке с ней общаться xa) Ну как пример.
    Первое время - неделя, две, месяц, полтора, скорее всего от твоей ненаглядной не будет никакой реакции (Она скорее всего вздохнет с облегчением и закатит вечеринку по этому поводу). Ну а потом, если есть у нее всетаки что-то к тебе, начнет сама проявлять инициативу. А если не начнет - значит и забудь! Зачем тебе эта игра в одни ворота?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Эх..пытаемся все наладить отношения между нами(я пытаюсь) встретились всетаки, она была оч нежна, пообещала еще встретится вечером, но после этого пропала, я звонил она все кормила мол "Вот мама уходит и я уже собираюсь"...перезванивал.."вот сейчас маму дождусь и все."..вобщем начал опять выяснять отношения по телефону, она положила трубку, я оделся, пришел к ней на нервах, у нее тупо работал телик и по телефону его тож было слышно оч хорошо. я начал говорить мол я опять тебе поверил, если не хочешь видется то не нужно забивать встречи...сказал что за те 5 часов(вместо обещенного часа) которые ее ждал сидя дома на одной точке я бы сьездил лучше к маме в больницу...зачем мне морочить голову я не пойму...развернулся ушел, потом звонила еще вечером мол у нее пропадает желание встречатся со мной когда я говорю на эти темы и выясняю отношения,..Тык блин! А как иначе, когда она 4ый день кормит меня завтраками и вешает лапшу что любит меня и хочет со мной встретится. и на след день происходит чтото вроде этого - она шла с подружкой в макдак на немигу а я выходил из церкви тож на немиге, она позвонила, и была против моего предложения присоединиться....мол она не одна была(с одноклассницей) А потом как рассказывала после мака пошла с ней гулять и встретили знакомых и тра ляля... Я уже устал говорить ей что ей не надо врать что она хочет встречаться, она грит я не вру я люблю тебя и хочу быть с тобой, и это повторяется и повторяется...раньше само собой такого не было никогда...она со своей лучше подружкой которая знакома была 15 лет решили больше не общаться почемуто, единственная была ее подруга которую я уважал.. сама подружка говорит что она завралась сильно...я просто вижу что она скатывается не тока в наших отношениях но и вообще, начала завираться, хотя удтверждает обратное..я говорю прекрати ты уже врать а она..мол грит откуда ты знаешь что я чувствую к тебе. Вот и я думаю..откуда...только по поступкам....просто лабиринт какойто...не знаю что делать...
    Буду также выяснять отношения - потеряю ее. Не буду выяснять отношения - доведу себя, да и делать вид что все хорошо когда она так поступает невозможно...Расстаться с ней тоже не могу...люблю ее...

    Сегодня всеже заснул ночью, снил сон будто кругом горит зеленая красивая трава, а я ее тушу с пожарного рукава, хотя не понимаю как может гореть такая зелень...меня огонь окружал, я забрался на единственное 2-3 этажное здание по стене, еле еле, было оч тяжело, и поливал все с него вокруг, по смекалке создавал мокрую зону вокруг моего здания, но пожар все равно воспламенял мокрую, зеленую траву вокруг дома....потом я спрыгивал и бегал вокруг дома и тушил пожар, не позволял чтобы огонь дотронулся до дома...чувства были паника, усталость, отчаяние...а еще снил до или после пожара чернобелого кота, такого солидного, крупного, у него были такие грустные глаза...я его мыл в ванной шампунем, а он смотрел в открытую дверь такими человеческими глазами...когда я его ополостнул то он выпрыгнул из ванной в темноту и исчез.....я схожу с ума или это чтото значит?... по гороскопу моя стихия вода, а стихия девушки - огонь......
     
  16. notsleep, девушка еще,как говорится, ненагулялась. а ты уже называешь все серьезными отношениями. у тебя два пути: либо "держать в ежовых рукавицах", либо ждать, пока она насладится всей прелестью свободы, правда это надолго...
    она позволяет себе такие действие, а ты все равно за нее держишься, никуда не деваешься - она будет наглеть. хочешь быть все равно с ней? купи себе много валерьянки и будь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Тык в том то и дело что в начале было все как в сказке...сутками вместе проводили даже больше по ее инициативе...ну я все понимаю...но зачем так нагло врать что хочет со мной встретится...сказала бы я хочу с друзьями погулять, ясное дело, тык нет звонит говорит хочет встретится, а потом идет и с друзьями тусит до 2 ночи...
     
  18. notsleep, конечно, пока вы друг друга узнавали, симпатизировали - хотели показать себя с самой лучшей стороны, даже если ей в тот момент не нравилось, она и не говорила, боясь спугнуть. то время прошло, она тебя узнала достаточно, чтобы опять удариться в поиск нового.)
     
  19. notsleep,
    Ты же написал что последуешь моему совету, а тут вот такое xa) И кто еще про вранье говорит ай-йай-йай!
    Я тебе еще раз говорю: оставь ее в покое. начни жить своей жизнью - это единственный способ ее вернуть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. KEFIR, как я ее могу оставить в покое когда она мне звонит\говорит что хочет встретится, просит перезвонить и т д, а потом тупо кидает? мне вообще не поднимать трубку? Это же повод будет для ее недовольства
     
  21. Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос. Нет? xa)
    Думаю надо пояснить.
    Будет предлагать встретиться, говори что у тебя неотложные дела и ты не можешь и скажи что перезвонишь как только.
    Домашнее задание: будешь ли ты ей перезванивать?
    Мы тут разве занимаемся тем, что создаем ей максимальный комфорт?
     
  22. нет, но например я не могу ей изменить, хотя возможностей хоть отбавляй. воспитан так.

    Сча у нее универ начнется, новые знакомства, вечеринки, флэты, она и без универа сейчас нашла себе новых подруг а с друзьями этих подруг познакомится еще предстоит. Она неплохо отвлечется от меня когда я буду пытаться отвлечся от нее. вот из-за этого и переживаю
     
  23. Ты правда не осознаешь что тем, что будешь постоянно маячить перед ней ты ее удержишь гораздо хуже?
    Тем более, не кажется ли тебе, что если она так легко и быстро тебя забудет и "отвлечется", то ты ей просто и не нужен?
    Блин, все же так просто xa) Ну как ты не понимаешь 8)
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. notsleep, попробуй эксперимент (слово не очень, но другое не могу найти) :недельку не общайтесь попробуйте. такое вот "испытание свободой".
     
    1 человеку нравится это.
  25. notsleep,

    почитала я тут вашу трогательную историю про бумиранг...
    1 - начните слушать Кефира, я вам как девушка говорю ОН ПРАВ НА 100%.
    2 - Ваша нихочуха капризничает, у девушек такое бывает. Так же бывает и когда всё опративело, подруги, парень, место жительства, да всё. Это девушки.
    3 - вы ещё чаще перед ней сцены закатывайте, глядишь она и на Х** вас пошлёт.

    Девушка конечно во многом не права, но и вы не душите её своей любовью, может случиться непоправимое. Ситуация то накаляется, вы не считаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Да да! Только уточню - это не значит что надо ей позвонить и сказать "все. мы неделю не общаемся, я буду страдать и мучиться, но так надо". И не надо ей звонить каждый день и говорить что вы не общаетесь.
    Даже не знаю как бы еще уточнить чтобы уж наверняка дошло до топикстартера что ему нужно делать 8)
    А самое главное - займись ты чемнибудь! Например - как только мысли о ней возникнут - марш 5 кругов вокруг дома/по парку. И на турник ближайший, на брусья, отжиматься. Глядишь и форму обретешь и вид здоровый xa)
    Поверь, займешься делом, некогда будет сопли мазать 8)
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. KEFIR, из-за нее я и начал по утрам бегать по 3 км) переключался с боли душевной на боль зубную(ходил к стоматологу)
    Спасибо за совет)))))
    Вобщем...сегодня последнй день вместе...а дальше все...неделя перекура...буду крестики ставить на календаре, будет звонить скажу что занят оч. Завтра догрился в баню с пацанами)) спасибо за помощь.
     
  28. *утомленно трет лоб* эх.. ничего ты не понял :((
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. а вроде взрослые люди...
    На что спорим с завтра вы это перенесёте на следующее завтра, начало недели, начало месяца, новый год???
     
    1 человеку нравится это.
  30. notsleep, прочитайте на досуге книгу Делиса Дина "Парадокс страсти - она его любит, а он её нет"
     
    1 человеку нравится это.
  31. KEFIR, но она ж об этом знать не будет)

    спасиб, почитаю
     
  32. Не важно, что она будет знать. Важно то, как к этому относишься ты.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я понимаю. вам кажется что я по истечении определенного срока побегу к ней с распростертыми обьятьями и цветами) это не так..
     
  34. notsleep,
    Нет, просто главное чтобы действия исходили из твоего внутреннего состояния. ПРАВИЛЬНЫЕ действия. А правильные действия исходят из правильного состояния. Понимаешь? xa) Зачеркивать дни в календаре - неправильное состояние. Ты должен вздохнуть полной грудью и ЖИТЬ как следует. И будь уверен, она это почувствует, даже если ты этого сообщать ей не будешь ;-D
     
  35. Стоит ли обращаться с вопросом "что делать", если не собираешься прислушиваться к тем, у кого спрашиваешь?

    Молодой человек, да вы сами ещё не определились, чего вы хотите.
    Вы сами не нагулялись ещё.
    :kruto:
     
  36. Да, нужно пару месяцев спустя совершенно случайно вспомнить, что вместо 10 дней прошли все 65 :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я думаю что я более менее умный человек, но блин, в этом плане я просто баран, трудно сдержаться если любишь по настоящему( и если по натуре искренний...(
    побегу ка еще кружок вокруг озера....
     
  38. та нет, он-то как раз ужо хочет чего -то по серьезней, чем "ой, дорогой, я была у подруги и забыла, что мы договаривались встретиться" =)
    notsleep, бегай-бегай) тогда и "ломка" отпустит. заодно и проанализируй ее отношение к происходящей ситуации, когда ты вдруг перестал являтся к ней по первому требованию)
     
    1 человеку нравится это.
  39. это уже должно быть "ой дорогой, не заглядывай под кровать, там не убрано"
    одно дело хотеть чего-то серьёзного, а другое дело быть готовым к этому.
     
  40. Встретился сегодня с ней, в последний раз перед ее отпусканием из приоритетов жизни) Она была стервозной и говорила - тока на час, не обижайся. Я был снисходителен, уверен в себе, вобщем держался мужыком) Она сама раньше говорила что сегодня мы вечером не увидемся потому что она якобы с подружкой весь день проведет. Вобщем посидели у нее, полежали, поцеловались, я старался быть самим собой, мужыком, не обижался на многие вещи, а потом она увидела у меня в телефоне смски поклонниц, ничего паливного, но насторожило в глубине души) я почувствовал) признаюсь там половина была специально отправлено по моей просьбе дабы приревновать девушку) они в сообщениях звали меня встретится, погулять, просто заботливо писали мне,(позаботливее некоторых=)) подружку попросил кинуть смс с приглашением на зеленый чай, мол такой же как цвет моих глаз и т. д.) и главное, на тот вечер, в который девушка со мной как сказала не сможет встретится)) Вобщем девушка поняла что я значу и что меня легко потерять, спросила - и ты пойдешь на чай? я грю - даа нефиг делать, знаю я её чай, опять глазки будет строить;) мол я лучше с друзьями на шашлыки сьезжу) вобщем звонил еще друг когда был с девушкой, говорил мол оо класно затусим на шашлыке, до 2х часов ночи. Девушка все слышала прислонив ухо к трубке) В итоге провалялись мы на часа 3 больше чем она изначально планировала, наговорила мне много нежных слов, что любит меня, а ей внатуре нада встретится было с подружкой, но к ней она не спешила) поехала с опозданием, поняла что я важнее и ценнее, сказала блин не хочу ехать но нужно, а я сразу мол оки, встал, я пошел) в коридоре еще долго меня не отпускала) я конечно айсбергом не был, но не сильно купал ее в любви, итак уже чуть не утонула до этого) вышел из ее квартиры, она еще кричала что позвонит мне, и тра ляля) Начало что надо) дальше будет ползать за мной когда я буду вокруг озера бегать)
     
  41. Молодой человек, я так по последней фразе поняла, что вы чересчур воодушевились своей "якобы" победой.
    Не одна девушка не потерпит равнодушия к своей персоне, даже если её это достало, тем более при наличие потенциальных соперниц.
    Не задирайте нос слишком высоко дальше будет ползать за мной когда я буду вокруг озера бегать), вам ещё может отлиться как коту мышкины слёзки.
     
  42. Не подумал, что девушка в ответ тоже может тяжелую артиллерию выдвинуть? Это она пока просто растерялась. А друзей и подруг, которые ей могут смс на "приревновать" прислать у нее завались :smile:

    Так умильно слушать это из уст 20-летних мальчиков. Не передать просто :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. notsleep
    ыы ведешь себя как ребенок) по-моему, советами, которые тебе дают ты пренебрегаешь и чересчур переигрываешь. господи, ты доведешь свою девушку, если не останешься самим собой, лишь немного изменившись под ту, кого любишь.
    правило первое, любовь нужно доказывать поступками, а не постоянными звонками "я тебя люблю", словами "я тебя люблю", от которых некоторых только тошнит. слова "я тебя люблю" не должны становиться обыденностью иначе они потеряют весь свой смысл и станут обычными дежурными фразами, которые говорят, когда не знают что сказать. В любви признаться очень сложно, даже когда любишь, тебе же это сделать ничего не стоит, возможно, девушка это чувствует и ей это не нравится. эти я тебя люблю, я тебя люблю, ятебялюблю, я тебялюблю ятебялюблюятебялюблюятебялюблюятебялюблю, достанут кого угодно.
    во-вторых, твой нездоровый интерес к ее друзьям насторожит кого угодно. может девушка банально переживает, что ты подружишься с ее друзьями и будете пасти ее секреты. чувак, видимо ты не стал ее другом и ей есть что от тебя скрывать, следовательно есть направление, в котором тебе нужно работать. вместо "я тебя люблю" можно уделить внимание девушке, сесть с ней и поговорить, немного уйти в прошлое. главное задавать интересные вопросы и самому рассказывать о себе, ведь доверие порождает доверие.
    иногда девушке хочется отдохнуть от парня, посидеть в одиночестве, обсудить тебя с друзьями. да-да! она наверяка тебя с ними обсуждает, и вот еще одна причина, по которой она тебя с ними не знакомит. когда девушка хочет побыть одной, тебе лучше оставить ее в покое и заняться собой. внешним состоянием, внутренним, почитай книги, глянец, журналы - лишним никогда не будет, девушки не любят ограниченных людей, они любят тех, с кем им весело, комфортно и просто, вы видимо не тянете на человека, с которым можно поговорить на любую тему. да и следите за своим внешним видом обязательно, девушка никогда не уйдет от умного красавчика.
    попытайся поговорить с ней о ее бывших, либо о парнях, которые ей нравятся, осторожно и не навязчиво. подозреваю, что ты ее устраиваешь не по всем пунктам и лишь узнав ее идеалы, ты можешь сделать соответствующие выводы, сможешь ли ты быть для нее идеальным мужчиной или нет.
    когда ты внешне и внутренне дорастешь до парня ее мечты слегка ослабьте хватку, иначе этой победы тебе хватит ненадолго. она сама должна начать делать все, чтобы удержать ваши отношения. у вас должно быть что-то вроде эстафеты, где стараются оба и получают за это какой-то приз и от всего этого получают удовольствие. вечные ухаживания, кстати делают девушку слишком капризной, она начинает управлять мужчиной, и до этого лучше не доводить, иначе сложно будет вернуть все на свои места. тебе помогут только кардинальные изменения.
    то есть в твоем случае выхода два
    1) ты становишься мужчиной ее мечты, разведовав о ее слабостях и полностью удовлетворив их
    2) либо же ты для нее уже стал ковриком и следовательно ей не нужен, сумей ее отпустить.
     
  44. notsleep, согласна даже с такими способами подогрева интереса девушки, но не злоупотребляй ими.
    чесно говоря, мне эта ситуация кажется безнадежной. постоянно придумывать все новые и новые способы, чтобы заинтересовать свою девушку, при чем не получая практически ничего в ответ - гиблое дело. обращать на себя внимание, вызывая только ревность у нее, ты вскоре станешь скучным.
    notsleep, а ты не думал ни разу, что однажды просто появится настойчивый молодой человек, и она станет ЕГО девушкой, а ты останешься в пролете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Я не буду вас убеждать что люблю ее по настоящему, я сам понимаю что очень многое делал для нее и выражал свои чувства не совами а поступками, и ценю людей за поступки а не за слова, вот поэтому в последнее время обнаружил разлад слов девушки с ее поступками, причем просто офигенный. Способ, приведенный выше который я использовал - я использовал впервые за пол года наших отношений!!, и только потому что я заметил что она жутко разбаловалась, что я всегда смогу прибегу помогу встречусь, а если у нее не получится то ничего. Я вообще сам по себе человек добрый и безкорыстный, не требую ничего взамен(любви вообще требовать нельзя) Мне до сих пор тяжело говорить ей три заветных слова "Я тебя люблю" потому, что я ее не разлюбил никапельки. Сами знаете состояние любви, вечно пытаешься доказать что любишь, заботишься, всякие там шарики с гелием с надписями "Доброе утро, солнце" которые крепишь за кирпич на веревку перед ее окном...Сейчас я просто пытаюсь быть собой, чтобы она меня ценила таким какой есть, а не подстраиваться и "подпиливать" те черты характера, привычки, и поведение которое ней не удобно или не любит. Доподстраивался так что она просто села на шею(
     
  46. зачем? когда есть взаимность, то получаются как-то само собой поступки любящего человека. ты ж не на дознании, чтобы доказывать.
    это верно))
    хотя в каком-то смысле ты все равно меняешься ради любимого человека, потому что те, кто не меняются, называются эгоистами. ты менялся - молодец)
    потому что меняться надо равномерно, т.е. обоюдно.
    сейчас просто будь собой, а если не понравится..... собсна, а кто сказал, что это она твоя судьба?)))
     
  47. Я это и имел ввиду, что поступки исходят от желания сделать лучше любимой, а не от желания чтобы она поверила. Я не прилагаю усилий к тому чтобы доказывать любовь и то как я ее ценю. Это получается само собой.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Здравствуйте снова...теперь я действительно живу своей жизнью...я ее бросил...
    Ее поведение просто перешло все границы, это представить сложно насколько...я перестал ей уделять внимание а она в ответ просто начала пырскаться ядом. Никто мне в жизни еще так не врал...она врала ппц как, бесилась по пустякам(несчатливые женские дни тут нипричем) поводов для ревности не давал вообще, проявлялось истинное ее ко мне отношение...а главное...она говорила что любит меня(ито только когда я спрашивал) меня даже враги так не "любили" как типо любит она))) вобщем чтобы не мучатся я решил с ней расстаться. Особых возражений от нее не последовало, что и доказало ее "любовь".. Встретились в последний раз, но она почемуто не взяла с ссобой мои вещи как договаривались, походили сухо пообщались про учебу и т д, она рассказывала что нашла себе компанию(компанию той подружки которая кидает всех и вся, кидала и мою бывшую тоже но она все равно с ней продолжила общение) я подумал что скоро ее киданут как в прошлый раз и она останется совершенно одна...быть может тогда задумается о тех кто ее ценит...(я и бывшая лучшая подружка)
    Когда прощались я отдал ей конверт с открыткой где написал от чистого сердца что люблю ее, что она останется в моем сердце навсегда, чтобы берегла себя и т д...Иду домой, звонит она - мол зачем бросать если любишь? я - я не по этому бросаю. она - если любят то не бросают. я - я отпускаю. она - и не отпускают тоже. Потом я рассердился и высказал ей истинную причину которая состояла в ее отношении к моей персоне, и что с таким обращением относятся как к ... а не к парню. вобщем она говорила что мне нужно найти девушку, что мол ты меня забудешь через месяц и т д. я говорю - тебе тоже нужно найти парня которому ты врать не будешь и будешь его любить. она - я уже нашла...опа...рассказала про него, мол за 3 дня в универе нашла себе парня где в основном все девушки...жесть...а 3 дня назад говорила что любит меня. Потом позже звонит мне перед сном и говорит - "я хочу с тобой поговорить просто так". Я непонимаю...вроде же расстались и она против не была...я говорю ей - у тебя есть парень, с ним и говори. а она - да блин нету у меня никого... я - и у меня теперь тоже нету никого. положил трубку. перезванивала мне, я спрашивал - мы расстались, а ты все равно мне врешь! зачем нужно было врать про парня?...она не знала что ответить, потом отмазалась мол ей нужно чето там сделать срочно. я сказал - ты потеряешь всех своих близких людей за такое отношение. спокойной ночи. Потом пару дней тишины. Я не звонил впринципе уже ей прилично еще до того как расстались. Но вот вчера непонятно почему(после ~недели разрыва) позвонила мне как только проснулась когда я был на учебе(она знала что я в первую смену) диалог был следующий:
    она грит - привет, ты дома?
    я - нет, я в универе.
    она - аа ясн, пока..
    я - ты чтот хотела?
    она - не.
    я - говори, я не занят сейчас, что ты хотела?
    она - я просто так.
    я - просто так?
    она - да, пока...
    я - пока...

    Непонятно чего она хотела и что бы она говорила, будь я дома...может она ожидает что я предложу помирится...или сама хочет вернуться но не может выговорить? думаю что тут девушкам должно быть виднее)
    Живу теперь своей жизнью, с подружкой погулял в парке за ручку, но сами знаете...после разрыва не хочется нискем...и неизвестно через какое время захочется...я никого так сильно не любил как эту девушку, и это далеко не первая любовь и не первые отношения...в глубине души конечно надеюсь что она позвонит и скажет прости...но если терзать себя этими надеждами можно свихнуться, по утрам конечно уже не бегаю - костлявым итак стал. Начал налегать на питание, стало легче...читаю книги по пути на учебу...но вот вопрос беспокоит - к чему был ее звонок вчера...это не в ее привычках так звонить...как вы считаете? У нее остались мои вещи впринципе не такие уж и нужные - флэшка, книжка, диск. Мот она ждет пока я их заберу? но она знает что я могу придти и забрать их у ее отца...эти тупые вещички сейчас единственное что физически нас связывает...
     
  49. notsleep,
    Перестань трахать себе мозг! Ну не возможно уже это читать xa) Меня чуть не вырвало розовой блевотиной, особенно в этом месте
    И както наивно читается эти все
     
    1 человеку нравится это.
  50. notsleep, будьте добры еще раз вашу историю, только буквально в двух словах.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru