Настоящая женщина должна быть в мехах?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем JULI, 6 сен 2005.

  1. В этом сезоне решила - все! Нафиг кожаные курточки - плащики, любимую шубку - туда же! Хочу чего-нибудь полегче-попроще. Обзавожусь джинсовками - пуховичками и прекрасно себя в этом чувствую. Только ведь "Настоящая женщина должна быть в мехах"....

    Что по этому поводу думаете?
     
  2. Настоящая женщина - это по-моему состояние души, а не одежды. У меня 2 норковые шубы и море пуховиков. Зависит от настроения. Захотела одела каблуки, брюки, шубку и пошла вилять бёдрами. Захотела одела джинсы, пуховик, шапочку и побежала. Блеск в глазах - вот что главное для женщины!!!

    з.ы. от 3ей шубки не отказалась бы+))
     
  3. Натуральный мех - не обязательно :smile: - зверюшек жалко...
    Сейчас уровень легкой промышленности уже, к счастью, достиг того уровня, когда искусственный мех внешне практически не отличается от натурального... Так зачем же тогда своим спросом стимулировать смерть живых существ?

    Я против натурального меха и кожи. Лично для себя, во всяком случае.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну вот, пуховички и искусственный мех - нормально :kruto:
    А то мне приятельница сказала, что у меня приступ инфантильности:upset:
     
  5. А мне кажется что меха взрослят... и даже очень... :upset:
     
  6. Ну пока я могу себе это позволить :smile:)) "Взросление" в смысле))
     
  7. По мне, от женщин в мехах - холодом веет.
     
  8. #8 Cha_O_Tiks, 16 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2005
    Богатые все блин:upset:
     
  9. Согласна, мне тоже очень жаль зверюшек.По мне так всё-равно... Меха не ношу... Ну, мож позже... А сейчас они меня не прельщают.
     
  10. Хорошо сказано!

    А как насчет женщин в чешуе? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Хех.. это после того как она усердно рыбу чистила? =) Нормально, хотя рыбу не люблю =)

    Моё предпочтение - девушки в кожаной обтягивающей одежде/
     
  12. А может, просто девушки в коже?
     
    1 человеку нравится это.
  13. настоящая женьщина должна быть порочной:kruto:
     
  14. Мы все и так в коже! =) Ещё и в мехах местами =))
    поэтому я уточнил :rolleyes:
     
  15. Апплодирую)):kruto:
     
  16. настоящая девушка..... не надо ориентироваться на мнение толпы!.... я не ношу шубки вообще, это не мое... была дубленка, но из искуственного меха.... каждому что удобнее.... нравится что-то другое - носи и не слушай никого!
     
  17. Мне женщина в мехах очччень сильно напоминакт обезьяну... Ведь, в конечном счете, отсутствие меха - это единственное внешне заметное отличие человека от приматов... ну, разве еще хвост... хотя нет, у каких-то видов приматов его нет... выводы из моих слов делайте сами. Ну а кожу я, прям скажем, терпеть не могу, где бы она ни была, когда прикасаешься, очень паршвые впечатления, так что обнимать девушку под дождем мне будет, мягко говоря, не очень приятно. Выводы опять же делайте сами)
    Да и вообще, синтетика намного менее капризна чем натуральные материалы. Скажем, я не представляю норковую шубу, засунутую в стиральную машину. Точнее представляю, но это уже не шуба. Да и не стиральная машина.
     
  18. Если зимой в Европе увидите женщину в шубе, скорее всего она русская :smile: и стопудово вся в золоте :smile:

    а думаю я по этому поводу, что меха такие же понты как и дорогие телефоны. особенно для тех кто считает, что должен "соответствовать", "статусность" свою показывать.
     
  19. для шуб существует химчистка и вообще, шуба это тепло и уютно. Критикует тот кто не ходил и не ходит в мехах.
     
  20. #20 Silv_bell, 13 мар 2007
    Последнее редактирование: 14 мар 2007
    }{урм@, ну к слову сказать наших женщин видно в любой стране..))
    Ну у меня тоже есть парочка шуб, но это не мешает мне покупать пуховики
    всех цветов радуги и с удовольствием носить ЭТО..))
     
  21. Не знаю как настоящая женщина, а вот постоянно мёрзнущая женщина, такая как я, точно должна быть в мехах, поэтому стараюсь себя раз в 2 года обязательно баловать новой шубкой. Тепло и красиво. angel)
     
  22. Не сомнено: женщину мех украшает. Я очень люблю свою коротенькую норковую шубку, но и с удовольствием ношу пуховички, кожаные куртки и т.д. Настоящая женщина-состояние души, как уже сказали ранее. Умение одеваться-отличное качество, которое ещё никому не помешало.
     
  23. Шубки-это класс. Такие мягкие и уютные. Не обязательно шубы до пят. Легкое монто и это уже класс.
    Помню приехал глаза делать, сижу в холе, без линз и заходит дама в норковой шубе. Видно наша, ары шили. Полки так и подбивали, но зато у нас норочка :smile:
    А там на западе пусть с ума сходят как хотят.
     
  24. Правильно.Только мне больше нрав.простые курточки(не пуховики) с лисьим мехом...это круто и конечно же "тупые" пуховички с ними не сравн.развея не права...и всегда изделия с мехом выгляд.дороже
     
  25. да ладно?))) Даже если мех искусственный или кроличий?!)))) Ну не думаю))) Лучше купить хороший пуховик, чем шубу из позорного меха!!! А вот если мех действительно хороший, то тогда да, согласна.
     
  26. Шубка у женщины должна быть! По любе!) Не важно часто ты её носиш или нет...это как костюм для мужчины.....даж если каждный день в джинсах.....но приходит момент и они одевают костюм)) и это смотрится!

    Пуховички удобней.......я за них всеми фибрами души))
    Но иногда нать менять стиль и одевать норковую шубку....ну для создания другого настроения!!)

    А цена меня не парит....ну тобишь я отлично себя чувствую и в курточке за 800 руб. из магазина Дженифер и в норковой шубе
     
  27. А еще тепло и ютно в валенках... попробуй как-нибудь выйти на светский раут в такой классной обувке)
    Шуба - основной элемент понта зимой. А понты не признаю. И вообще, из химчистки тоже можешь получить далеко не то что предполагала)
     
  28. Шуба - это замечательно. Всегда хотела, но денег было жалко. И поэтому мне на др подарил шубку мой брат. Такую коротенькую норковую шубку. Горя не знала зимой! И тепло и просто красиво, и практично, т.к. я постоянно в машине, короткая шубка-то, что надо.
     
  29. не люблю меха... я себя в них чувствую лет на двадцать старше...
     
  30. А у меня никогда и не было шубки! )) Прекрасно живу и без мехов!
     
  31. шубы не люблю,они как правило полнят,особенно низеньких девочек,разви чтоп од каблуки одевать ,ну я их тоже не ношу,ну а ваще есть коженая курточка с мехом,вот она нормальненько смотрится,ведь кожа с мехом может быть использована для по шития вещей разных стилей,как солидных,так и молодежных
     
  32. Люблю шубы, мягкие и красивые оччень...А настоящая женщина будет всегда настоящей, независимо от того, что на ней одето.
     
  33. фасончик если подбирать правильно, то и полнить не будут =))

    У меня шуба натуральная только для морозов. До -10 в ней жарко.

    Вот не думаю, что есть какая-то связь между Настоящей женщиной и мехами.
     
  34. Настаящая женсчина должна быть одета, как гопник!:smile:
     
  35. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    He я нaтypaльный мex нe нoшy, xoть пeceц и нopкa ecть, дa и cинтeтикy yжe дeлaть нayчилиcь, дaжe нe oтличишь, a мoдa мeняeтcя c кaждым днeм, cинтeтикy выкинyть нe тpyднo, a звepькoв вce-тaки жaлкo.
     
  36. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    О да! У каждой уважающей себя женщины должна быть шубка из натурального меха!:kruto:
     
  37. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Настоящая женщина должна быть в доспехах, как Жанна Дарк и на коне!
     
  38. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Настоящая женщина должна лучше всего выглядеть без одежды ;)

    Помню в школьные годы была у меня премерзкая шуба. Старая, тяжелая. До сих пор к мехам душа не лежит.
     
  39. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Обожаю меха))) шубки, курточки с мехом, вообще это моя слабость.Я за то что б женщины ходили в этих милых, пушистых шкурках))
     
  40. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    @ Activia, Greenpeace или Peta, нe пoмню, пoкyпaли в мaгaзинax для oдeжды (знaмeнитыx, в тoм чиcлe, фиpм) мexoвыe издeлия, и aнaлизиpoвaли; peзyльтaт: кaждaя втopaя пpoбa кoшeчки или coбaчки "made in China".
    Я кaк cвoиx coбaчeк в poли вopoтникa или шaпки пpeдcтaвлю тaк oxoтa нocить мexa oтпaдaeт.
    P.S. Cвoи "мexa" cбpивaeм эпилиpyeм, a чyжиe.., дa и лeзть oни нaчинaют, xoдишь кaк вo вpeмя линьки тeppитopию мeтишь, и poт зaoднo. He, пo мнe тaк cинтeтикa лyчшe, нo кoжy люблю, xoть змeй и кpoкoдилoв жaль.(((
     
  41. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Ой, меха-меха-меха...как это приятно и тепло, жду не дождусь снега, чтобы в них обрядиться. Вот запало мне в душу пальтицо из камышового кота, говорят-жутко модно, я правда камышового кота в лицо не знаю, наверное нас просто не представили друг другу, но выглядит просто офигенно.
     
  42. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    камышовый кот...
    камышовый кот... эх... бедная зверушка... а как назвали-то как красиво...
    [​IMG]
     
  43. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Куда только гринписюны смотрят?

    Блин у меня таких же кошаков полный подвал, уж мы их душили-душили... madam_Budur давай я тебе загоню за недорога при условии самовыноса?
     
  44. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Шуба-это просто кайф, но это совершенно не показатель истинности. Меня сейчас попросили выбрать шубку. Песца, говорю, что ненадо. Сопли будут висеть после первого мокрого снега. Песец хорош в трескучий мороз и он реально полнит. Он лезет, если не обработан, то пару сезонов и он желтеет. Вот нерпа-класс, да это не более легкая норка, но она мне нравится. Искусственный мех это... как паркет и ламинат, золото и бижутерия.
    Но все это не показатель истинности. Далеко нет. Совсем нет.
     
  45. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Buzer
    Гринписюны отправились фтоППку, а кошаки с самовыносом...интересная идея, надо подумать, а они точно камышовые? ты в подвале хоть камышей натыкай, чтобы видимость создать, а то совсем на лажу похоже ))))
     
  46. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Однозначно - да, настоящая женщина должна быть в мехах!
    люблю мохнатых женщин, особенно белых и пушистых, а еще когда они мурлыкают и забираются к тебе на грудь и так ласково щурятся и сразу видно что женщине хорошо и тепло в мехах и сразу на душе становится хорошо и хочется петь... МЯЯУУУУ
     
  47. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    На север поезжай, тут полно таких лохматых да заросших.))

    Да сам лично в попу камыши запихивал. Если че я буду рядом ходить и на всех сумнивающихся пробовать (мною пока не запатентованный) метод производства камышовых котиков. По идее со временем число скептиков должно заметно поубавица.
     
  48. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    у-у-уу, Buzer, а вы оказывается мужчина с нездоровой фантазией ))))))) всем камыши в попу толкать. это ж надо до такого додуматься)))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Ммм... а я не сильно меха люблю, и не считаю, что если не ношу мех, то я не настоящая женщина) у каждой свои вкусы:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Настоящая женщина должна быть в мехах?

    Buzer

    А я по твоему гхде??????
     
Общение на MLove.ru