бисексуалки, - я попал? или наоборот?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Neveteran, 22 авг 2010.

  1. постараюсь писать без многоточий, хотя не привычно! Но - модератор есть модератор! Мои вам респект и уважуха!!!!
    для чего нужна женщина мужчине? а тут каждому свое!!!! кому носки и картошка,кому жилплощадь!Не исключено все вышеперечисленное))) В нашем союзе ( мне нравиться так называть нашу троицу)) все трое- творческие личности: скульптор, модель и художник. Может поэтому нам нормально втроем, секс важен, но изначально все таки-общение духовное , хотя бывают и творческие кризисы)))

    Сударыня, прежде , чем кого то обвинять в незнании геометрии, научитесь отличать плоскостные формы от пространственных....
     
  2. бешеный таракан,

    Последние две выделенные вами фразы, принадлежат совсем другой форумчанке.
     
  3. Устойчивыми (это я по секрету, как интеллектуалке скажу) могут быть только пространственные вещи, куда треугольник ну никак не относится... т.е. только пирамида, да ещё стоящая на основании.
    Второй секрет состоит в том что гомосексуалисты по определению не интересуются противоположным полом, а это значит что
    мужчине-гею женщина нужна именно как кухарка и поломойка, ах, да рожальный аппарат и жилплощадь.
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru