разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем anna_mur, 23 авг 2010.

  1. встречаюсь с парнем 1,5 года. 2 мес.назад он уехал работать барменом на тур.базу. из-за непонимания мы расстались на месяц,в течении к.т я общалась с другим парнем, просто гнуляли он ухаживал за мной( но не было не поцелуев не секса), мой бывший знал об этом, и переживал очень. потом мы помирились и снова вместе уже более месяца, в течении к.т он многим ради меня пожертвовал(работой, общением с родителями) но на днях я захотела узнать,изменял ли он мне и выпытала у него,что были поцелуи с девушкой когда он работиал на базе,на пьянке. как вы счтаете как правильно поступить? прощать? или нет?
     
  2. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    Не выпытывать такие подробности, если не знаешь как на них реагировать, вы были "в разводе" он тебе ничего не должен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    1. Можно было одной строкой описать проблему.
    2. Нужно было не спрашивать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    ну уже поздно.впредь не буду этим заниматься. но что делать сейчас не знаю.(
     
  5. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    А он прощение просил?
     
  6. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    А он что, в чём то виноват?
     
  7. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    Если просил, то видимо виноватым себя считает, логично?
     
  8. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    прощения просил! но мне кажется он не считает себя виноватым.

    он виноват в том что он врал мне это время,если бы он скзаал сразу,да тогда нет проблемы, и я бы знала что он честен ос мной.
     
  9. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    Ну правильно кажется, он же не был с тобой. Некому было и верность хранить.
     
  10. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    нахрена тогда ыбло каждый день звонить по 100 раз,молить меня вернуться подарками заваливать и плакать в трубкуи .тд, если и верность ему хранить не надо, гулял бы там и целовался со всеми подряд.
     
  11. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    Нахрена было с "запасным аэродромом" по кинo да ресторанам шастать? Если бы с ним до поцелуев дошло, то что? Квиты? Так у кого положение хуже, ты ж сознательно принимала ухаживания а не по пьянке, вечерок.
     
  12. Re: Необходимо разобраться что делать!! буду рада мнению или совету!

    Логично. А если бы не попросил - значит просто умный:smile: Не судьба...
    Одно другому не мешает совершенно.
     
  13. нет,не были бы квиты. простоя считаю если он любя меня уже с кем-то целовался,значит и сейчас когда мы вместе уже это может повторить,а мне уж очень сильно этого не хочется. потому что я сама никогда никому не изменяла,и как-то до этого с этим не сталкивалась.
     
  14. ...молодо-зелено.
     
  15. А ты, любя его, можешь благосклонно относиться к ухаживаниям другого, ведь, раз он не оставил тебя после первого свидания, значит кто-то eму надежды на дальнейшее подавал.
    Изменила, в мыслях, с тем другим, а что до того, что он знал, так это ж милое дело, ненавистному нос утереть со смаком: "ты думаешь я буду одна, да фигушки, меня вот сегодня кое-кто в ресторан приглашает, и я пойду туда, а ты развлекай алкашей в своём баре". А в его положение войди, он звонит день за днём объект - ноль по Кельвину, и что теперь, в монастырь?
     
  16. anna_mur, ну захотелось парню по пьяни ласки, делов то, тем более что вы расставались. поцелуйся с кем-нибудь и будите квиты))))
    зато видишь какой он честный(я б никогда не сказал))), обманывать тебя не хочет
     
  17. anna_mur, дать коленом в изменялку и тоже извиниться)))))))
    ради чего? что ты видишь в дальнейшем для себя? если себя с ним, то прощать - куда уж деваться. amore amore)))
     
  18. ради любви((( но так не хочется что бы это было сново, и вдруг для него это нормой станет
     
  19. непременно) будешь вот так вот все прощать - и станет.
    чьей? его к тебе, или твоей к нему?
     
  20. нет, просто простить молча-не за что.

    я просто знаю,что ради меня он перестал общаться с семьёй,бросил работу,к.т мне не нравилась,просто потому что я так захотела,думаю это говорит о том,что он любит меня,ради человека на которого пофиг,не будут так делать. или нет?
     
  21. Ты его любишь или запрещаешь ему общаться с семьёй и работать, потомучто пятка левая чешется?
    Cама готова семью ради него бросить?
     
  22. я нет!!!!! я знаю,чтов этом не права была,но речь не о том. а о том как относиться к происходящему!!!!! ка кправильно потупить xnj,.s он понял свою вину и больше так не делал.
     
  23. Не морозь его во время ссоры целый месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Из чего нынче ромашку-то делают.
    Глухих тут нет. Одного знака достаточно обычно.
     
  25. О том, тебе уже несколько раз задали вопрос: "ты его любишь?", или это собачка, которую надо приучить не гадить на ковёр.
     
  26. люблю.очень.
     
  27. особенно по выходным))))))

    ну прощай тогда. и будь готова к повтором пободного
     
  28. Ну тогда любите друг друга, ты тоже во время ссоры не ангелом была.
     
    1 человеку нравится это.
  29. нет.повторов я не хочу.
     
  30. Тогда избегай ссор, длинной в месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  31. постараюсь.надеюсь прастив. я буду права.
     
  32. что именно для него нормой станет?
    охх, девушка... как бы для Вас нормой не стало бросать его на месяц.
    а то уж как-то сильно удобно Вы устроились
    кинула, значица, парня(который готов пожертвовать всем только потому что ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ!!!) на месяцок, попринимала ухаживания от другого, который тож наверняка надеялся на что-то, потом вернула первого...
    ... и пришла на форум с вопросом
    "а я чтобы в белом и всюду права"

    Знаете что, anna_mur,
    не прощайте его ни в коем случае.
    Расстаньтесь с ним немедленно окончательно и бесповоротно.
    Он только поначалу попереживает, а потом поймет ЧЕГО избежал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. я просто общалась и просто гуляла,да была симпатия,но не более не влюблённость не поцелуи не секс.ничего. в отличчии от него
     
  34. да он козел и м*дак! но раз любовь, то все простит. и он очнется, поймет свою ошибку, и приползет на коленях.
    такой ответ утсраивает? ну чесслово, во всех постах, как правильно заметил Павлуша, модель "я хорошая, он - плохой". девушка, ищите ошибки в себе. он то свои и так знает, и борется с ними, чего и Вам желаю)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. мы разговаривали сегодня. он объяснил всё. и я поняла что да,это был мимолётный всплеск. что его поступки для меня перекрывают,этот случай. что уже после этого он многим доказал,что любит меня и ради меня готов на всё.

    а за собой я обязательно буду следить впредь. надеюсь,смогу научиться понимать и прислушиваться к нему.
     
  36. Пощечину ему влепить. И саечку за испуг, после уже.)
     
  37. надеюсь,что в дальнейшем все будет хорошо и будет без таких ситуаций. ни с моей,ни с его стороны
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru