Проанализируйте ситуацию

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем kirill1992, 23 авг 2010.

  1. Вот такой случай.
    Познакомился я и брат с 3-мя девушками,далее так получилось,что мне пришлось уехать из города в деревню на месяц. Шли дни. Однажды одна из тех 3-х деаушек мне пишет в аську "Привет" и.тд В итоге она меня уже целует смайликами,ласковые слова,и.т.д Я приезжаю в город,говорю ей- она рада. Я сразу зову её прогуляться. Она говорит,что рада и.тп ,вобщем прийдёт. Я покупаю цветок(розу -80ре сцуко стоит) и дарю её при встрече. Она рада,целуемся в щёку. Далее гуляем,разговариваем. Говорит только она,я только поддакиваю,но не потому что мне сказать нечего,а просто она как пулёмет)))) и говорит,и говорит. Я тоже помагаю разговору: легенды о любви и.т.п Далее проходит 3 часа,я провожаю её до дома и целую в щеку и отдаю розу(всю прогулку я розу таскал с собой,т.к сам предложил её понести)
    Скажите,есть ли ошибки в данной встрече?
    Спасибо!
     
  2. Да. Всего одна.
    Это то, что ты не уверен в том что все прошло хорошо.
    А так все норм.


    .....

    Впредь измеряй подарки широтой души, а не толщиной кошелька.

    удачи.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. Да я уверен,просто интересно сприсить!
    А что ещё можно подарить ей?
     
  4. Плюшевого медвежонка :smile:
     
  5. Пытаешься вписать в как можно более банальную схему? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  6. KEFIR,
    Ну не прыжок с парашутом же дарить?)
     
  7. Gelsing,
    Почему бы нет? xa) Главное чтобы подарок был адекватен девушке, ситуации и отношениям xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. по-моему, вообще шикарно.
    может, она как раз таки просто "пищит" от разного рода очкосжимательных отракционаф))

    Такое свидание точно запомнится на всю жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот ещё проблемма. У неё брекеты и она не может есть в кафешках,пить кофе и.т.п
    Что делать? Только кино на ум лезет
     
  10. О каком прыжке с парашютом речь, если на человека такое впечатление неизгладимое произвела цена на розу :smile:)))

    А по мне так сама эта встреча и есть ошибка. От поста сложилось впечатление , что кроме девушки встреча никому больше не нужна была . И тебя вытащили на неё насильно .

    могу ошибаться , конешн...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что за ерунда? xa) Я сам в 16 лет брекеты носил xa) Все можно есть, только осторожно. Козенаки и плотные яблоки конечно грызть не стоит xa) Но в кафешках такого и не предлагают обычно.
    Или по твоему она только кашицу ест? xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. На мой взгляд это самое стандартное свиданье... для первой встречи отлично, но для второй надо придумать что-то оригенальнее а то заскучает (не могу говорить точно не знаю какая у тебя девушка)
    Что касается подарка не главное ЧТО ты подаришь, главное КАК... например:
    подарок -шарф летний 70-250 руб
    подходишь надеваешь на нее шарф обнимаешь и говоришь пусть этот шарф напоминает тебе о наших объятьях... бла бла бла ну придумаешь еще что нить
    проверено на опыте ;)
     
  13. Носки шерстяные «летние» можно еще одеть на нее.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Бутылку туалетного утенка. Мелочь а приятно, а главное пригодится в хозяйстве! Ну и сразу видно что парень хозяйственный, а не раздолбай какой нибудь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. kirill1992, да в порядке все)
    а на счет оригинальности свиданий - это скорее как приятное дополнение. девушка ж не должна каждый раз ждать что то новое, ей в первую очерь должно быть приятно находиться рядом с тобой, общаться.)
     
  16. Хорошая свиданка получилась,милая )
    ошибок нет,все сделал правильно и девушка попалась хорошенькая,мне кажется,болтушки рулят! =)
    Брекеты я тож носил,хы ) эт не проблема,кефир верно подметил,твердое ток низя есть,есле в кафе всякие десерты с орешками то лучше воздержаться...

    Думаю ты оставил ей ощущения легкости,романтики и она в мыслях о том что ты хороший,серьёзный,подходящий парень не из сорта "помотросил и бросил" )
     
  17. Цена на розу впечатления на меня не произвела)))
    Ошибаетесь)Нам обоим понравилось))))
    Ну я ей говорил,что готовить умею)))))
    На счёт брекетов. Сам не носил. Я думаю,что при еде в брекетах,на них(брекетах) остаются кусочки пиши и выглядит это не очень красиво) Поэтому она и отказалась идти в кафе) Я спросил: А кофе(чай)? . Она: Можно,но не желательно)
     
  18. kirill1992,
    дорогой 17 летний филосОф. Не пиши больше таких тем.
    спасибо.
     
  19. Роза тяжелая была?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну а к чему тогда такое эмоциональное пояснение её цены тут ? К слову сказать , розы и подороже бывают. Полагаешь , что никто не знает тут цен на цветы ?! :smile:))

    Ну описал ты это так , что не сложилось такого ощущения. Просил же проанализировать - пожалуйста. Кому -то , вон , показалось , что всё хорошо . Мне -нет. :smile: А вообще , самое главное , чтоб девушка всё правильно проанализировала , а не мы тут. :smile:
     
  21. Если роза колючая была, то ты пошел на большой подвиг, согласившись носить ее. Ты сильно рисковал жизнью, пойми, ведь от ранения шипами мало приятного.)
     
    1 человеку нравится это.
  22. ох, форумчане, злые вы :xaxa:напугаете парня, что будет дарить только ромашки)) и те, в водонепроницаемой упаковке)))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. надо было цветов больше купить
     
  24. Розу надо подарить кустовую в горшочке!! :grin: она мног,мног раз цветёт и кустицца (есле ухаживаешь)

    На меня вот цветы грусть наводят,сразу думаю о том,что они скоро завянут =(
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. меня тоже.. жалко как-то сразу. и просто неудобно носиться с цветами весь вечер...
     
    1 человеку нравится это.
  26. #26 Хева, 24 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    Похоже на какой-то отчет по внедрению агента в доверие к женщине, из дешевого детектива.

    А еще напоминает: "Не забудь - бабе цветы, детям мороженое."

    Ошибка в том, что ты слишком зациклился на своем страхе отступить от шаблонов и стереотипов безупречного романтического свидания, слишком боишься каких-то ошибок, быстрее всего воображаемых.
    Не пытайся во чтобы-то ни стало понравиться. При таком настрое все твое внимание обращено на самого себя: как сижу, как стою, как пою и т.д. Слишком беспокоишься об образе себя любимого в глазах барышни.
    Естественно такой самоконтроль собственных телодвижений внимание к самой девушке как к человеку, превращает в нулевое. При развитии отношений в один прекрасный момент может оказаться что ты ее совсем не знаешь. Часто на форумах пишут:"Ой не ожидал от нее, ой обманула проклятая."
    А внимание в качестве подаренной розы является подменой. Сам же вместо того чтобы описать глаза и проявление чувств девушки при вручении букета, вспоминаешь его стоимость.)
    Старайся быть самим собой, не подстраивайся под стереотипы поведения если они не твои.

    И не бойся быть смешным.

     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Нуу)) есле букет большущий дарить так только домой приносить,есле дапустим за девушкой заходишь,с цветами.. цветы в кувшин,девушку за руку на улицу ) а чтобы гулять вместе мне кажется лучше всего именно одну большущую розу купить,но я бы не носил её сам,носить придется по очереди ^^ а то шо это я купил и мне отдуваться?!)) а вообще хорошо када что то в руках,от нервов помогает,волнение и прочее ))
     
  28. ох, наблюдала картину такую красивую: парень стоит на площади, с цветком - девушку ждет, видно, волнуется... казалось бы ничего особенного, а со стороны так мило)))
    ее рука лучше)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Сегодня тоже дарил розу))) Сидели на лавочке. Беседовали.
    Проблема вот в чём: Она намикает на то,что я Ей должен предложить встречаться. А я этого никогда не делал. До неё девушки сами понимали\
    Как лучше ей это сказать?
     
  30. Да никак. Просто переходи от
    К тому, чем занимаются люди, когда "встречаются".
     
  31. KEFIR, Я иак понял,что для неё это важно услышать!
    Вы имеете ввиду секс?
     
  32. Прыжок без парашюта. Круто и навсегда)).
    Только минет!!!

    kirill1992, а вообще удачи! :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Батюшка Е., Спасибо! А как Вы девушке такое говорили? В какой обстановке?

    З.Ы ей 16 лет всего. Мне 18
     
  34. Ну тогда все понятно xa)
    Хотя ст. 134 ук рф никак не мешает тебе и
    Ну кстати я имел в виду не только его.
    Просто вполне очевидно что влюбленные пары не просто сидят и беседуют на лавках xa)
     
  35. Ну у нас только 2 свидание и я её ни разу ещё не целовал в губы(((((
     
  36. Ну вот тебе и готовый план действий
     
  37. Так нужно ж это как-то красиво обставить.
     
  38. Мелодрам насмотрелся чтоли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. На каждое свидание будешь таскать декорации? :smile:)
     
  40. Тю! А шо там таскать? Стул, стол, бутылка водки...)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Так юнош хочет, шоб красиво! Это, как минимум, водку на шампанское поменять придется :smile:
     
  42. Водку на шампанское менять не красиво, а глупо!
    Вот на пиво - да! (На много только))
     
  43. Так про умно речь и не шла :smile:
     
  44. Думаешь на лимонад романтишней?)))
     
  45. Учитывая возраст возлюбленных... лучше бы им обойтись лимонадом :smile:)
     
  46. Неее... С лимонадом он точно не впендюрит... :sorrry:
     
  47. Там еще и до первого поцелуя пока не дошло :smile:)))
     
  48. некоторые надеются что первый поцелуй плавно перетечет в первый секс)

    kirill1992, делов то) покупаешь винца красного(ну или шампанского, мартини), создаешь дома романтическую обстановку(музыка, свечи), ближе к вечеру приглашаешь в квартиру девчонку и усе;)

    да, и на выпивку денег не жалей - че нибудь нормальное покупай
     
  49. "Имя" мне кажется,что нам хорошо вместе,я хочу продолжить наши отношения в уже более серьёзном русле,а именно в статусе парня и девушки.

    Так пойдёт?
     
  50. как то суховато
    попробуй что нибудь поромантичнее придумать, только фразы из фильмов\сериалов не говори))))
     
Общение на MLove.ru