Проанализируйте ситуацию

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем kirill1992, 23 авг 2010.

  1. Ого, какие минеты? Об этом будешь говорить, когда у вас уже что- то произойдет! И она сама должна этого захотеть, не заставлять же ее.
     
  2. Блин больше ничего на ум не идёт(((
     
  3. Да и не надо. Нафих этот поток букв? Просто возьми и поцелуй её. Всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Правильно, либо взаимностью ответит, либо влепит по лицу. Зато все станет понятно ))
     
  5. Но яя так понял её очень важно это услышать
     
  6. А что услышать? В любви на мой взгляд рановато признаваться, а то что она тебе безумно нравится и так станет понятно.
     
  7. Дак не в любви!!! А предложить ей встречаться!
    Слова немогу подобрать. выше предложил,сказали ,что сухо. А больше чет на ум и не идёт((
     
  8. я не суд последней инстанции) понятное дело что кто то может речи толкать, а кто то нет
    главное так сказать чтобы она почувствовала что ты искренно говоришь, от сердца
     
  9. Вот это молодежь пошла, сплошные романтики. Это чудесно, у нас- то что: встречаться со мной будешь, или ходить... тьфу ты!
    Молодчина ты! Но не нужно так усердно к этому готовиться, чем больше репетируешь, тем реже выходит именно так как ты хотел. Предложи ей просто быть твоей девушкой, и не важно в каком порядке ты выстроишь слова ))
    З.Ы. Да, и про поцелуй не забудь ))
     
  10. именно) хвост пистолетом + импровизация=:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Давным-давно один мой товарищ, лет 16-17 ему тогда было, брал руку соседки, которая ему нравилась и у всех на глазах: "Алка, смотри, х...й стоит!". И к своему причинному месту. Через штаны, правда. Сейчас они вместе. Ребёнок растёт).
     
  12. Коротко и ясно! Повеселил, 10 баллов )))
     
  13. kirill1992, вот просто так и скажи ей)))
    на своем примере могу сказать, как это было. дождь, холод собачий, а мы под крышей прячемся от непогоды, которая нас застала. вот просто стоим обнявшись, смотрим друг другу в глаза. тут он вдруг так серьено:"Оксан, будь моей девушкой?)" я ответила :"Запросто!"))))))
    мой ответ он мне до сих пор вспоминает =D

    все в твоих руках)) будь проще и действуй))
     
    1 человеку нравится это.
  14. надо было кофе попросить...
     
  15. Замени только «имя» на «тело».) Дерзай.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. *проанализировала ситуацию, всё сказанное форумчанами*
     
Общение на MLove.ru