Виртуальный роман

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем chalfey, 23 ноя 2004.

  1. Отношения с близкими, а особенно с Любимыми, и Инет, смешиваются нас не спрашивая. Просто так получается в жизни. Это факт. Можно его не замечать и не учитывать, как можно не обращать внимания на переживания любимого мужчины, связанные с виртуальными романами его женщины. И в этом случае понятно кому достаются котлеты, а кому мухи. Я не употреблял слово «отчитываться». Я спросил тебя, рассказывала ли ты своему мужчине о своих виртуальных отношениях, и как он к этому относится. Ответа я не получил. Это твоё право. Название темы, которую мы обсуждаем – «Виртуальный роман», и речь в ней идёт о сексуальных отношениях, а не об обмене кулинарными рецептами. Отчитываться тебе или нет перед твоим мужчиной в твоих сексуальных отношениях в Сети( и не только в сети) – вопрос исключительно ваших взаимоотношений. Я не знаю ,как у вас принято. А вот если такое предполагается, а ты это скрываешь, то , по–моему, лукавство, как минимум, здесь очень даже причём.
    Какие такие разные мысли и мечты ты имела в виду. Может быть, сексуальные фантазии? А ты «выключаешь» их вместе с компом? А ощущения от виртуального секса разве не остаются с тобой? Вот тебе и связь Сети и реальности. И если такое происходит, то ,опять таки, вопрос исключительно твоих отношений с твоим мужчиной, заниматься тебе «самобичеванием» или нет.
    Повторюсь, но мы обсуждаем на этой странице вопросы сексуальных отношений в сети, а не то, какие мысли думать и какие книжки читать. И в этом контексте употребление таких слов как «свобода», «мечтать», «внутренняя жизнь», «выбор» я рассматриваю как твою попытку отстоять право на сексуальную свободу, сексуальное фантазирование и параллельную личную жизнь. Да, и выбор тебе ,действительно, придётся сделать, если ты не договоришься со своим мужчиной о своих правах. Или уже договорилась? Но вне зависимости от этого такие понятия как сексуальная распущенность, ветренность, непостоянство и бл…во никто не отменял.
    «…разыгрывать свои придуманные роли в Инете…» Ты не «придуманные» роли разыгрываешь, ты сама, а не по репертуару, выбираешь себе роль и избавиться пытаешься именно от своей сексуальной неудовлетворённости. И в этом принципиальное отличие виртуального романа от театрального. «Безобиднее и безопаснее» – согласен. Но НЕ безобидно и НЕ безопасно. И в плане последствий и в плане причин. Если ты пришла в Сеть за сексом, значит в твоих отношениях с твоим мужчиной не всё в порядке. Чего то тебе не хватает.
    В маскарадах, которые ты упомянула,никто никогда никому костюмы не навязывал. Их выбирали сами в соответствии.... С чем?
    «КТО СМЕЕТ ЗАПРЕТИТЬ ЭТО? И КТО СМЕЕТ СУДИТЬ ЭТО?
    ЭТО ТОЛЬКО МОЕ!» Ну я прямо в виртуальном театре себя почувствовал. Ты вот эти вопросы своему мужчине задай, а потом расскажешь, если захочешь, что он тебе ответил. Или предпочтёшь лукавить?
     
  2. Пролетарии всех стран, объединяйтесь!!! :!: :D :shock: :P :renske: :devilgirl:
    Это невозможно объяснить, это можно только почувствовать. Просто случается иногда так, что люди говорят на разных языках. Как-то нам с супругом (бывшим) подарили на годовщину свадьбы милую открыточку - две руки, мужская и женская, с обручальными кольцами, скованные наручниками. Я сказала: "Обреченность!" Он сказал: "Стабильность!"
     
  3. По-моему, ты об интерпретации символических понятий, а я -об обманах восприятия. Вот если бы ты или твой бывший супруг увидели в открытке ордер на арест, было бы худо. А если бы вы оба стали собирать вещи и сушить сухари, то-совсем беда. А у вас получилось офигенно интересно. Я бы выгнал всех гостей и провёл хороший вечер с женой под названием "Брак-Обречённость или Стабильность"
     
  4. Для простого общения не обязательно знать возраст.. ЗАЧЕМ? Можешь привести аргументы? Если человек не хочет например чтоб знали его возраст? Может он слишком стар или молод.. Какая разница? Если человек не хочет говорить, это полностью его право.. Я уважаю желания людей.. Врочем и про имя тож самое.. Есть ник..
    А вот тут я полностью согласна.. И не только семейное положение, но и желательно недостатки.. Ведь если(когда) общение перерастет во встречу, что то может шокировать... Поэтому лучше уж сразу сказать, а не водить в заблуждение..
     
  5. А как же общаться с человеком, если не знаешь его имени?
    Как к нему обращаться, и т.п.
    На счет возраста: если я,например, разговариваю с человеком, который
    намного старше меня, то если я с ним буду общаться как со сверстником -
    это же его может обидеть :!:
     
  6. Если человек скрывает свой возраст, значит ему парралельно, что с ним общаются, как с ровестником..
    Ну а насчет имени... есть ник, как я уже сказала.. Люди ж сами выбирают себе ник, это как замена имени.. Я вот общалась с парнем 3 месяца и не знала его имени, а он моего.. Мы так подружились.. А потом вдруг решили, так сказать познакомиться.. Смешно... Но он самый мой лучший инетовский друг.. Всегда поможет поддержит.. И еще.. он НАМНОГО меня младше.. Что не мешало нам общаться раньше и не мешает теперь.. К слову знакомы уже практически год.. Т.ч.. повторюсь имя и возраст для простого общения не важны..
     
  7. Тогда бы мы развелись в тот же вечер.
     
  8. С чувством юмора у тебя всё в порядке.
     
  9. А может - новое развлечение? В плену оков?
     
  10. Мне нравится ход ваших мыслей!
     
  11. Лапочка!
    Давай объединяться в борьбе с ханжеством и двойной моралью!

    Твоя позиция мне ближе... И стабильность не дается оковами. Стабильность достижима ТОЛЬКО ПРИ ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ ВМЕСТЕ и до тех пор, пока это ОБОЮДНОЕ желание существует.
    Узник ВСЕГДА будет стремиться на свободу. А свободный человек может оставаться там и тем, с кем ему хорошо сколь угодно долго...
     
  12. Все так... И не совсем...
    Когда читаешь интересную книжку, жаль, когда она заканчивается...
    А здесь любовь или роман может длиться сколь угодно долго и развиваться в любую сторону... :smile:
    Согласись, в этом есть своя прелесть....
     
  13. И я как раз против того, чтобы все женщины доставали из своих шкафов свои скелеты!!!! Пусть потаенные уголки фантазии останутся не тронутыми. А вдруг, из этих уголков захочется реализовать что-то со мной!
    Я не хочу контролировать мысли любимого человека. И, черт возьми! Мы смотрим фильмы эротического содержания с обнаженными частями тела, не уж то в тот момент когда мы видим «СЦЕНУ» мы должны закрыть глаза и тут же мысленно подставить в фантазии тело любимого человека или его части? По-моему это Большая психиатрия!!! Измена ли это? Если мы восторгаемся обнаженным телом на глянцевой картинке журнала или на экране? Чтобы у партнера не возникало «левых» мыслей – это в принципе Not real !!!
     
  14. MAXIWE, не упрощай до предела, не упрощай. Я не знаю, где ты прочитал или услышал про то, что нужно делать, когда ты увидишь на экране или обложке журнала обнажённое тело. Можно закрыть глаза, выбросить журнал, не ходить в кино,...Можно вообще посвятить всю сво жизнь тому, чтобы у партнёра не возникало "левых" мыслей. И вот тогда, это будет, действительно большая психиатрия. Ответь мне, пожалуйста, конкретно на один мой конкретный вопрос:Сочтёшь ли ты, что твоя женщина изменила тебе, если она возьмёт с собой в ванную журнал с обнажённой фотографией понравившегося ей мужчины и будет там мастурбировать, предаваясь сексуальным фантазиям. В фантазиях, естественно,будет тот мужчина, а не ты,MAXIWE
     
  15. Нет!
    Я думаю, что это уже происходит. Всякие там сайты типа "Паказухи" - пользуются большой популярностью. Добавлены в избранное и регулярно посещаются моей второй половинкой.
     
  16. Я спросил тебя ,сочтёшь ли ты изменой мастурбацию твоей"второй половины" и сексуальное фантазирование с другим мужчиной, а не посещение "Показухи". Ведь попросил,MAXIWE, ответь конкретно на конкретный вопрос. Видно у тебя, так же как и моей женщины, хреново это получается.
     
  17. Девочки, а у вас двойственно-однополый союз намечается? Под знамёна борьбы с ханжеством и двойной моралью я бы тоже встал!
     
  18. Да он ведь ответил тебе! Первое слово высказывания прочитал?
     
  19. Встать-то, может, и встал бы... Но пока в твоих высказываниях все время читается желание КОНТРОЛИРОВАТЬ мысли и чувства любимой (?) женщины. А как насчет того, чтобы контролировать ТЕБЯ самого? Или ты - это совсем другое дело? И тебе позволено то, что недопустимо для любимой? И не есть ли твое пребывание в Инете, и в том числе на этом сайте, желанием вкусить "запретного плода"? А как насчет мастурбации на чью-то фотку или высказывание?
     
  20. По осторожней на поворотах друг мой, можете и не справится с управлением!!!!
    Я догадываюсь, что у твоей женщины получается хреново - видимо жить с таким резким человеком! И в добавок ко всему еще и чрезвычайно -эмоционально заряженным в те моменты, где для этого нет повода. Если ты и ее ответы пропускаешь мимо ушей, как в данном случае мимо глаз, то я вам искренне сочувствую. Странно не находишь - все кроме тебя заметили, что на конкретный вопрос ты получил более чем конкретный ответ. Нервы шалят?
     
  21. Не "читается", а ты читаешь. Почувствовала разницу? Я совсем не против, чтобы меня контролировали, поскольку я не "совсем другое дело", а любимый мужчина любимой женщины. И у меня с ней настолько насыщенная во всех отношениях сексуальная жизнь, что я и забыл уже про мастурбацию. Я новичёк в Инете. Расскажи о своём опыте "мастурбации" на чью-то фотку или высказывание.(поясняю:кавычки я поставил не случайно)
     
  22. MAXIWE, слав Богу,но Лапочка-это пока ещё не все. Просто, именно от тебя хотелось бы слышать более содержательные и ёмкие ответы. С ответом"Нет" дискуссии не получится.
     
  23. Эхх... ну давайте и я чего-нибудь ляпну))

    В принципе согласен с автором топика - РОМАН по интернету - глупость! Мне никакая ася девушку не заменит=) Парни, если есть другие мнения - высказывайтеся:smile: Девушки - аналогично)) Но зато инет - неплохая штука для того, чтобы познакомиться с кем-нибудь и встретиться, не затягивая особенно тыры-пыры по всяким там аськам=) Особенно, если человек занят, да еще к тому же в той сфере, в которой он общается, мало девушек ( эт я уже на себя перехожу:smile: ). Ну и, естесно, можно как-то подобрать человека по интересам, хотя не факт, что это будет хорошо)) ну и по внешности:smile: в общем, куча всяких параметров для поиска=)

    А насчет темы оставания самим собой... Ну я к примеру не могу не сказать, что иногда и подурачиться хочется:smile: думаю, вы уж заметили=) ну и сгладить острые углы, как кто-то уже отметил в этом топике)) Ни разу еще не было, чтобы меня через инет люди представляли таким, какой я есть на самом деле:smile: Так что... не считаю это зазорным, только вот врать напропалую не надо! Эт уже как-то нехорошо... Вот-таксь...
     
  24. Интернет - это зло. Он компостирует мОзги. В нем, как в Матрице, каждый чувствует себя чуть ли не последней надеждой человечества, и уж героем как минимум. В интернете ты бог, на деле ты лох. Это немного раздражает. Хотя надо признать что в жизни обычно люди оказываются много интереснее. Здесь, в виртуальном воздушном пространстве становишься просто более раскованным и смелым. И все...
     
  25. Ну, мозги... фиг его знает... у меня они и так закомпостированы дальше некуда)) А насчет героев... не сказал бы, не считаю я себя героем, даже в интернете=) Хотя самомнение у меня ужасное)) И ничего с этим не поделать=) Более раскрепощен - это да... Ну и еще один немаловажный фактор - ни эмоций, ничего такого нету! Живое общение - это действительно ОБЩЕНИЕ!
     
  26. Да нет разницы между инетом и реалом в плане общения. По крайней мере мысли то они один фиг одни и те же. Что ты их в реале выложишь, что тут, разница не велика :smile:
     
  27. Ну, все же эмоции совершенно разные... С живым человеком всегда приятней дискутировать:smile:, спорить, соглашаться, выражать эмоции, особенно если это девушка=) Да и плодотворней получается))
     
  28. Ну это само собой :smile:)
     
  29. Она изменяла мужу по телефону, пэйджеру и в чатах, а муж бил морды соперникам по факсу.
     
  30. Разницы НЕ почувствовала... Ты все время гнобишь свою возлюбленную, предполагая ее измену. А откуда такие мысли? Не из собственного ли опыта? И тогда почему бы тебе не предложить своей возлюбленой проследить за тобой? А вдруг у тебя тоже будут (а я подозреваю, что уже есть) ТАКИЕ КРАМОЛЬНЫЕ помыслы? Не зря же ты все время пристаешь к разным девушкам на форуме. :D :smile: :lol: :D
    И это ты так упирал на возможность мастурбации женщины в туалете, что создалось впечатление, что ты знаешь, о чем пишешь... :smile:
    А если сексуальная жизнь "настолько насыщена", то, полагаю, что и у любимой женщины такого желания не возникнет... А может - это ТЫ НАСТОЛЬКО удовлетворен, а ей, бедной приходится этим самым заниматься в Инете и туалете? Во всяком случае, непонятно, если в сексе все так хорошо, то почему ты так сильно волнуешься по поводу ее возможного удовлетворения (даже в мыслях) кем-то другим?
     
  31. Вообще то дискутировать, спорить и соглашаться или нет -это большое искусство. Так вот -если человек в состоянии, или же, он только в инете смог, постиг, это искусство и получил от этого выгоду, преимущество, А именно познакомился к с кем -то, кто дорог ему и кто делает его жизнь наполнений - это его уже большой прорыв и достижение. Так давай те мы, находящиеся в инете, рассуждать логично, чем мы с вами здесь занимаемся? Да разговариваем так - как вряд ли в жизни нам многим удавалось. Так где же здесь зло? Это ведь возможности и преимущества сплошные. Не кривите душой. Виртуальная РЕАЛЬНОСТЬ - чувствуете слово - РЕАЛЬНОСТЬ!!!! Вот в этом весь фокус - РЕАЛЬНОСТЬ!!!!
     
  32. Всё так. И тем не менее достаточное количество людей "убегают" в виртуальную реальность от реальности жизненной, от жизненных проблем, ведь в вирте всё намного проще: напрягает кто-то тебя - меняешь чат, форум - и все дела; поругался с собеседником, удалил он тебя - можно легко "начать новую жизнь", поменяв ник, ящик, да всё что угодно. В жизни надо трудиться над этим, а здесь - раз плюнуть. Не так ли?
     
  33. Нууу... в вирте проще! Проще послать :lol: А уж менять ник или форум... хе-хе... увольте :renske:
    А в реале все конечно сложнее... простой пример.. Сказал девушке что она мне не нужна(ну шлюха она)... так она все-равно продолжала иногда звонить.. тут даже попросила на вокзал ее проводить...вот это тяжело конечно... посалать ее грубо не хотел... но и провожать на вокзал тоже.. тем более уезжала в Воронеж к какому-то парню :smile: Поэтому пришлось полчаса(по мобильному :!: ) вежливо ей объяснять что я не могу\не хочу\не буду :D А в инете все просто... ставишь в игнор и никаких проблем!

    Вот тут люди пишут что в инете они страются изобразить из себя что-то эдакое, чегов реале на самом деле нет... глупо господа! Очень глупо! :renske: У вас комплексы? ну значит надо от них избавляться! Познакомитесь вы вот с девушкой, пообщаетесь... она будет думать что ты у нас весь из себя крутой, папа миллионер и т.п... потом она тебе пришлет фотку и ты вдруг поймешь "Какая девушка! Как бы я хотел с ней познакомиться в реале!" А фигушки! Ты ей будешь не нужен! А если бы сразу стал с ней общаться нормально, без лишних понтов, то наверняка все бы сложилось гораздо лучше. Нет, конечно, если вам нужно только поприкаловаться ... но поймите, с вами общается тоже живой человек! Не поступайте с людьми так, как не хотели бы чтобы поступали с вам. Это не красивые слова. Это жизнь ;)

    Кстати общение через инет(скорее даже через АСЮ) очень хороший способ узнать и понять человека! Многие сидя за компом раскрепощаются еще больше и могут вам рассказать какие-то вещи, которых вы бы от них никогда не узнали общавшись тет-а-тет :smile:
     
  34. В том-то, кстати, иногда и загвоздка бывает :-). На самом деле он зажатый, а кажется (по общению в сети), что раскрепощенный, некоторое время общаешься виртуально, а потом встреча в реале - и разочарование. Не соогласен?
     
  35. Я с этим согласен,на своем личном опыте.Был такой случай что я познокомился с одной девушкой(по интернету)ну а когда мы с ней встретились то поняли,что у нас совершено разные интересы,хотя по интернету она казалась мне очень даже хорошей ;) ;) ;)
     
  36. На тему.

    Ты не позвонишь и не придешь,
    Не поддержишь радужной мечты...
    И слова твои - не правда и не ложь,
    А лишь эхо вечной пустоты.

    Я кричу туда и жду ответ,
    Но тебя на самом деле нет,
    Ты - лишь блик на мониторе, ты - мираж,
    Виртуального романа персонаж...
     
  37. Лапочка
    В принципе согласен... но ты знаешь, интернет тоже способен изменить людей! Лет 5 назад я был довольно таки закрепощенным(мне тогда 12 было)... потом пообщался с людми в чате и все! И все! Интернет меня изменил! Уже 4 года как у меня нет никаких проблем с общением в реале! ;) Интернет реально помог. Поэтому я считаю, что раз человек способен себя так вести в виртуале, то и вреале способен! ;) Главное этого захотеть :D
     
  38. Не сомневаюсь. Сама такая :D
     
  39.  
  40. imagination
    А я и так перенес реал в виртал :smile: Я такой какой я есть! И ничего из себя не строю .А скуки в моей жизни особенно и нет!.Так что я не парюсь!
    И все что я сказал относилось к знакомствам в интернете с целью дальнейщего продолжения отношений в реале. Тогда все ваши "свободы" и прочее обернуться против вас! Человек просто разочаруется ;)
     
  41. S TAKIM OBRAZIM ZHIZNI KAK Y TE MAX, NADO ISKATDEVYSHKY V KRYGY REALNUH DRYZEU, TEBE VED E VKAUV KLACAT NE KLAVISHAH: "I LOVE YOU" I :D " SEUCHAS YA KISS T=YOU, PODSTAVLYAU GYBU!":smile:) ETO ZHE REDICULAS..... Y MENYA NE BULOVIRT ROMANA, NO YA NAHOZHY ETO OCHEN PRIKOLNUM, HOT I SLEGKA SMESHNUM I NELEPUM, NO... :oops:
     
  42. Почему ты полагаешь, что выступать в разных ролях - это "что-то из себя строить"? Человек всю жизнь исполняет разные социальные роли. Он может быть сыном, отцом, мужем, покупателем, пассажиром, водителем, поваром, лыжником... и так до беесконечности. И чем больше ролей способен освоить человек, тем ярче и насыщеннее его жизнь. Потому что каждая новая роль привносит что-то свойственное только ей и окрашивает жизнь в дополнительные краски.
    Ну представь, какой бы могла быть жизнь у молодого человека, если бы он мог выполнять только роль сына и ученика. Завал! :D
    А вот если плюс к этому (даже просто в человеческих отношениях) он одновременно является и другом, и возлюбленным, и учителем (для кого-то) и спортсменом, и музыкантом и посетителем ночного клуба, и путешественником... Чувствуешь разницу? :D
    То же и в Инете. Мы просто раскрываем в себе какие-то иные возможности и черты. Причем, ничем не рискуем! :smile:
    Не согласен?
     
  43. В жизни те же возможности - стало сложно общаться с подругой - перестаешь. Сложности с мужем - развод. На работе конфликт с сотрудниками - поменял работу. Или люди себя так не ведут в реальности?
    Ты говоришь о возможных жизненных стратегиях. Кто-то, столкнувшись с трудностями, пытается их решить, сделав вывод и набравшись опыта. Кто-то избегает трудностей, конфликтов (стратегия избегания), есть еще другие варианты реагирования. Я как раз говорила о возможностях виртуальности. Повторюсь: многообразие характеров и темпераментов, что заставляет (тренирует) мой мозг переключаться с разных людей и искать с ними общее и подход к ним. Второе - разнообразие твоих проявлений, можно открыть для себя и в себе новые, удивительные качества и стороны, ну на пример, я поняла, что возраст собеседника в сети не имеет значения, тогда как в жизни была и остаюсь ( пока что) консервативна в выборе собеседников.
     
  44. Если человек в принципе не склонен "тренироваться", считая, что его стратегия единственно правильная, так он и в Интернете будет вести себя так же. Если же он отдает себе отчет в том, что его не устраивает его стратегия, то сеть, конечно, может помочь в этой "тренировке" разных стилей поведения, выработке умения быть разным.
    А жизнь всё равно будет постоянно сталкивать нас с неприятными, "неудобными" людьми, с которыми надо как-то общаться (по работе хотя бы), что-то налаживать. В реальности сложно "уйти", поэтому она и "тренирует" активнее, чем сеть.
     
  45. Затем, что время от времени нам не хватает острых ощущений.

    А вообще -то может это очередная ложь -насчет - женат целый год....
     
  46. Ты не ответила на вопрос "Зачем всё это было?" Ты высказала свою точку зрения в отношении того "Почему всё это случилось?". И если я правильно тебя понял,ты считаешь, что в случае нехватки острых ощущений можно выйти в Инет и получить там то, чего не хватает.Все те чувства и ощущения, которые сопутствуют виртуальному роману. Ты предложила рецепт?
     
  47. Ты влюбилась в молодого человека по Инету? Не встречаясь с ним в реальности?! Он стал тебе родным?!! Виртуальный мужчина стал близким, любимым и родным? Да ещё и по уши! Расскажи, если можешь и хочешь, что ты чувствовала. Как ты поняла, что любишь его, что он стал тебе родным?
     
  48. Виртуальный роман-как повод отвлечься от повседневной жизни.
     
  49. И реальный роман может быть средством отвлечься. И не только роман, а любые отношения с женщиной, любое время провождение с ней, любе общение могут пмочь влечься от овседневности. Но ведь женщина написала, что ПОЛЮБИЛА. Что он стал ей родным!. А это уже совсем другое дело!
     
  50. (: но она полюбила не сразу же, наверное у них был первым делом флирт. Я об этом и говорю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru