Как вызвать рвоту?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юлёчек, 24 авг 2010.

  1. Помогите пожалуйста!!!как вызвать рвоту?иногда переедаю и в животе такая тяжесть..очень хочется очиститься.
    два пальца и много воды не помогают..(
     
  2. Re: как вызвать рвоту?

    Сьешь еще порции 2-3, пойдет полегче
     
  3. Re: как вызвать рвоту?

    :suspect: а не проще не переедать ?!
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Re: как вызвать рвоту?

    Юлёчек,
    Ты когда нибудь слышала про нервную булимию?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: как вызвать рвоту?

    Лягушку в рот положи.)
     
  6. Re: как вызвать рвоту?

    капец =( тож хотел эт написать,ты опередил )
    Смотрел передачу про это расстройство,жуть... девушка из за нервов ела пакетами сладости и вкусности всякие а потом специально вызывала рвоту чтобы не поправиться
     
  7. Re: как вызвать рвоту?

    Это нормальные финты анорексиков.
    Теме этой в Здоровье не место.
     
  8. Re: как вызвать рвоту?

    Зачем же так издеваться то над собой? Скажу по-секрету, можно другим способом очистить организм, более естественным). Сделайте, например клизму). Или слабительного выпейте. И вперед с песней)...Очистится всё напрочь)).

    Лучше уж посидеть на унитазе, чем туда заглядывать и обнимать:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: как вызвать рвоту?

    Нашатырный спирт. 5 капель на стакан воды.
    Вывернет вместе с желудком. Серьёзно.
     
  10. Re: как вызвать рвоту?

    Не пойму, зачем переводить добро на г....?
     
  11. Re: как вызвать рвоту?

    Юлёчек,
    дарю+в подарок инструкцию:))
    [​IMG]
     
  12. Re: как вызвать рвоту?

    Держу пари что это её "переедаю", вовсе не то, как я у мамы на даче шашлыки трескаю под пивко и салатик вот там точно уж переедаю так переедаю, там добра много)). Ешь три часа, а в три дни не сварится (c)

    Юлёчек, а на зубные протезы уже наскребла? А кислота она ведь того, рушит зубки)) (плюс нехватка кальция и других необходимых элементов), будешь стройная, но беззубая, а так же безволосая и без ногтей (последнее не так страшно, можно приклеить), а ещё мозг, хоть и маленький, но до 20% всех калорий уходит именно на него.
    Ты лучше после еды моцион совершай)), чтоб улеглось)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: как вызвать рвоту?

    Уточнение.

    Сказать перед зеркалом три раза – «Рвота, рвота, я тебя вызываю!». Потом, я писал уже про это выше, положить молодого лягушонка в рот, и рвота придет.)
     
  14. Re: как вызвать рвоту?

    А вдруг девушка поклонница французской кухни :smile:))) Как бы снова переедание не случилось :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: как вызвать рвоту?

    Лягушонка просто жарить не надо и все.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: как вызвать рвоту?

    Ky_Ky,

    Ну, а сам то этот вариант пробовал?)
     
  17. Re: как вызвать рвоту?

    Нет, рассказывали.)
     
  18. Re: как вызвать рвоту?

    ну, вот, значит нуна сначала самому на себе испробовать, а потом и предлагать).

    Девушка, поди, такая обжора, что твою лягушку схрямает и не заметит. Мона она не из брезгливых))
     
  19. Re: как вызвать рвоту?

    У меня нет таких проблем как у девушки этой.)
     
  20. Re: как вызвать рвоту?

    Ну и слава богу)-)
     
  21. Re: как вызвать рвоту?

    слабонервным не смотреть))
    [youtube]y1A6s0mKFuc[/youtube]​
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. Re: как вызвать рвоту?

    свари кролика в кастрюльке, потом оставь кастрюльку закрытой в тепле , на недельку.... открывай по мере необходимости ))))
     
  23. Да ну на фиг, может просто жрать поменьше?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Безопаснее и эффективней,посмотреть и послушать Гангам стайл или Киркорова послушать. Утончённым эстетам можно пересмотреть ролики "Путин и амфоры" и "Путин и журавли".
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. сногшибательная тема)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Анек в тему ))

    Приходит внучек-металлист домой с ночной гулянки, весь в цепях, еле втащил домой мотоцикл, хреново ему, тошнит.
    Бабушка к нему: "Ой внучек, плохонько тебе, может завести мотоцикл и погазовать?"
    "Не бабуля, не поможет"
    "Может монтировкой по батарее погреметь?"
    "Не бабуля, спасибо, тоже не поможет"
    "А что же сделать-то, внучёк?"
    "Бабуль, включи Ласковый Май, может хоть вырвет"
    )))))
     
  27. выпить много воды и вызвать рвоту, надавив двумя пальцами руки на корень языка...
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Надеюсь на аваторке не результат сего процесса?) Юлечек, что бы не переедать, кушай стоя на голове...что бы далеко не провалилось, ближе выйдет)
    ***два пальца в рот во все времена незаменимый процесс..еще не встречала, что бы не помогло))только частые процессы добра не делают..бедная пищеварительная система :(
     
  29. Та веслом по пузу и быстро всё вылетит) Ну если быстро нужен результат) А если не быстро, то сначала по хребту чтоб выпрямить предыдущий результат и повторить)))
     
  30. Одного не могу понять: а зачем столько есть? Даже животные останавливаются когда насытились.
     
  31. Тут другой симптом. Надеется таким образом сохранить фигуру, по-этому ест, а потом все искусственно отторгает. Последствия самые катастрофичные. Помимо нервного и физического истощения, желудок перестает функционировать за ненадобностью и потом нет способа заставить его переваривать пищу. Пациент обречен на летальный исход.
     
    1 человеку нравится это.
  32. тогда 3 пальца и пощикотать в гортани пальцами чтоб вызвать раздражение
     
  33. Не все. У меня жила крыска,которая съедала раз в 5 больше, чем ее родственники. Она засыпала прямо в кормушке с животом, похожим на теннисный мяч.
    Но то же крыска. Люди-то умнее должны быть, вроде как)
    Ладно вызывать рвоту при отравлении. Но из-за того, что не можешь себя контролировать за столом, это бред. Совсем не приятный процесс как по мне.
     
  34. Спаниели тоже едят не останавливаясь. Их ограничивают в еде.
    Я тоже никак понять не могу, зачем столько есть, чтобы потом вызывать рвоту. Это вредно для организма, и ничем хорошим не закончится. Если сами справиться не можете, обратитесь к специалисту!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru