Потемнение в глазах

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Remlena, 24 авг 2010.

  1. Почти всегда, когда встаю, начинает темнеть в глазах. И секунд через 5 всё проходит. Это с чем может быть связано?))
     
  2. Re: Потемнение в глазах.

    Вероятно с понижением давления крови в сосудах мозга.
     
  3. Re: Потемнение в глазах.

    А так же при низком гемоглобине.
     
  4. Re: Потемнение в глазах.

    И как это убрать можно?)
     
  5. Re: Потемнение в глазах.

    Гугл во весь экран тебе

    Ээээ... Погоди, а ты же у нас забеременеть хотела? Что? Уже? ))
     
  6. Re: Потемнение в глазах.

    Сердечно-сосудистая система слабая. Видимо сидячий образ жизни и т.д. Купите какой-нибудь кардиотренажер или беговую дорожку. Спортом надо больше заниматься, контрастный душ также неплохо помогает. Иначе скоро упадете в обморок, а с годами появятся проблемы с суставами.
     
  7. Re: Потемнение в глазах.

    Ааа я помню эту симпатишную девушку с её режимом питания в пару кусочков булочки с шоколадной пастой за весь день,или как то так ))
    Что же тут удивительного что в глазах темнеет,я бы наверное падал в обморок каждые пройденные пять метров.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Потемнение в глазах.

    https://forum.mlove.ru/731430-post1.html
    С отсутствием налаженного режима питания.

    Это называется кусошничать. Вообще свойственно детям.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Потемнение в глазах.

    Вообще с подобными вопросами ходят к врачу. Уж эндокринолог и диетолог , как минимум.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Потемнение в глазах.

    Если плохо работает сердечнососудистая система,то садись на велосипед и начинай по чуть чуть катаца.А когда начнеш,остальные инструкции скину в личку.
     
  11. Re: Потемнение в глазах.

    Конечно к врачу надо, у меня у самой недавно примерно те же симптомы были: головокружение, боли в затылке, тошнота... Терпела, пока прямо в магазине в обморок не упала. Хорошо, что с сестрой была, скорая забрала. Так что курсом пролечилась тогда: витамины, массаж, омарон целый месяц принимала - для мозгового кровообращения, как мне сказали, нарушено оно было. Сейчас, т-т-т, уже все в норме. Выздоравливайте и вы.
     
Общение на MLove.ru