я все еще люблю...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Фенька, 26 авг 2010.

  1. Доброго времени суток...
    Я не знаю, как мне жить дальше, из-за сложившейся ситуации....
    Дело в том, что до недавнего времени у меня был замечательный парень, и хорошие отношения с ним. Вместе мы были 2,2 года, видились каждый день, за исключением тех дней когда я на месяц уезжала на сессию, в другой город. Он относился ко мне с уважением, нежностью, теплотой и любовью. От него я никогда не слышала ни одной обидной фразы, чего нельзя сказать про меня! Но как бы не проходили будни, он всегда сглаживал наколившуюся обстанку и мы не ругались. Он всегда шел мне на уступки (хотя называл это прихотями). Но в один прекрасный день мы поругались, и самое обидное, что по моей глупости...Он собирался ехать на дачу к маме с другом, я сказала ему, что поеду с ним! на что в ответ я услышала, нет ты сама говоришь, что там скучно, вот погуляй с подругами, а вечером увидимся! Я не знаю о чем я тогда думала, но я была уверена, что если я попрошу то он останется! Но это был не тот случай, он стоял на своем и уперто! Тогда я сказала, если ты поедешь- мы расстанемся...Хотя была уверена, что услышав такое он даже не задумается,что делать...но_ услышала я: ты в этом уверена? ответ с моей стороны был положительный... Он уехал, а я осталась у разбитого корыта...
    После этого дня мы встречались несколько раз, чтобы расставить точки над и...
    Он сказал, что как была я лучшая девушка на свете, так оно и останется, что он всегда будет меня любить...Что он не может без меня, но и со мной тоже не можеть быть вместе...и самый оптимальный вариант, это быть друзьями...Я долго не соглашалась и умоляла его подумать хорошо, но он был как крепостая стена. Я перодически писала ему смс _он отвечал, но никогда не писал первым, давал покататься на его машине, выходил покурить со мной, гуляли в общей компании...
    Легче мне не становилось, и ровно через месяц после ссоры я предложила еще раз поговорить о нас. Вообщем я услышала все тоже самое, что еще любит, но не может смирится с тем,что я поставила ему рамки, что попробывать быть вместе можно_но он думает, что будет только хуже! Тут я собралась волей и сказала, что общаться мы не сможем, по той причине, что я не представляю дружбу с человеком которого люблю! Он очень этому расстроился...но не стал противоречить...
    Прошло еще какое-то время и я опять сломалась, я ему написала...он ответил, мы пару раз выходили прогулятся, а вчера я нашла с ним повод стретится (хотя много усилий не надо мы живем через дорогу) разговаривала я с ним, так скажем не очень доброжелательно и с "хамской" интонацией. На что он не понимал почему он заслужил такое обращение...А все дело в том, что у него есть друг, который потологически ненавидит всех девчонок, после не удачного романа. И при каждой возможности он всем друзьям советует бросить нас... Так вот, а муж сестры моего бывшего по секрету на мекнул, что это решение он (бывший) принял не спроста, что ему хорошо присели на уши...Ну конечно я предположила, что это тот друг... Мы обсудили это не вдавая в подробности, на что он сказал мне, что это не правда и такого не было! Он предложил мне поднятся к нему домой и выпить чашечку кофе, поболтать и взять новинки фильмов посмотреть...Я конечно согласилась, мы довольно мило посидели...Вечером опять случилось, затмение...я думаю ну если не хочет пошлет меня!....
    Он приехал домой на машине, я подошла к нему вернуть полироль...он сказал привет, а я хотел как раз тебе звонить! ты с кем? я сказала что с друзьями_ он предложил пойти к ним, но я на стояла побыть не много двоем. Он спросил для чего? _ я просто хочу что бы ты меня обнял меня! он долго ломался но не говорил нет...и тут я уже стала расстраиватся как.... он подошел и обнял...Он обнял меня так как будто ждал этого очень долго, и с каждой секундой он обнимал все крепче и крепче... Я почувствовала, что это было все не просто так...после я хотела его чмокнуть, но он дал это сделать...а сказал лишь пойдем...я кушать хочу...он ушел...а у меня как нож в сердце! со вчерашнего дня я не могу успокоится, он как наркотик_ его нет, мне плохо, он рядом я с ума схожу....Я очень сильно его люблю....
    Как мне быть_ подскажите???:sorrry:
     
  2. Фенька, по скольку вам лет?
     
  3. 22, а ему 24
     
  4. Смесь инфантильности с эгоизмом должна была уже пройти. История показывает что нет. Главный вопрос - тем более. Многие расходятся из-за того что один не досказал, другой недопонял. Вы по этой причине сойтись не можете. Слова извинений, об осознании ошибок и о желаниях забылись что-ли?
    И убери постоянные многоточия.
     
  5. Фенька,
    Хороший урок на будущее - не ставить мужчине ультиматумов на пустом месте, проверяя степень своей значимости. Результат может удивить :smile: Прихоти вь!полняются до какого-то предела, а потом - все, предохранитель перегорает :smile:
    Ть! продемонстрировала человеку не самь!е лучшие сторонь! характера, извинись, скажи, что поняла свою ошибку - и попробуй сделать паузу, не искать с ним встреч, не писать смс и т.п.
    Если мужчина тебя любит, и ть! ему нужна - он и сам объявится.
     
  6. я упустила в рассказе_
    я извенилась за сказанное на следующий день, он простил и в ответ тоже попросил прощение
     
  7. Следующий шаг - сексотерапия.
     
  8. такой совет, я уже слышала_ если он не дает себя поцеловать! как можно говорить об этом
     
  9. Ух ты)) "Орёль - птичка гооордый"(с)
    Погоди, сломается) Жди
     
  10. Ждии, жди, долго жди, пока остынет у него - жди, пока пылью порастёт - жди, время лечит.
    На самом деле за всё в этой жизни приходится платить. И если он не хочет менять своё решение то это не просто так. И если тебе действительно хочется знать в чём здесь суть, то надо спросить. Серьёзно спросить себя!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Интересная история)Мой парень тоже все время сглаживает отношения,когда я начинаю вредничать или копризничать. Он все время терпит. Как то я ему сказала "Давай расстанемся". Он сказал "Обоснуй свою причину". Я ему написала. Мы все выяснили,что я пишу чушь. Это на самом деле так,просто я капризничаю. И он мне написал "Если ты еще раз напишешь такое, то я соглашусь и обратной дороги не будет". Я так думаю,что наши истории чем то похожи по этому. Видимо он так решил. Я думаю, что надо измениться тебе, твое отношение к нему. Тогда,все будет хорошо. Это не легко. Еще, поговори с ним на открытую,вы же не чужие люди! Признай свою ошибку,он признает свою. И вы опять будете вместе) Старайся больше не допускать такого. Я имею виду, не заставляй удовлетворять твое эго. Поэтому вам так тяжело быть вместе. Если ты перестанешь вредничать, ставить свои условия, если ты перестанешь хотеть того,чтобы все было только по твоему,тогда вы сможете быть вместе. Смотри и наблюдай за ним)Он же тебя любит и ты его))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Без обид, но зачем было ставить этот детский ультиматум:
    Какую реакцию ты ожидала? Так и случилось: он пошел на принцип и ты сделала тоже самое. Сколько отношений в этой жизни порушилось именно из-за упертости. Учитывая тот факт, что

    ты расслабилась и немного зазналась.

    Выход из ситуации - время. Страсти должны остыть, а обида забыться. Подожди неделю, потом извинись, но только покажи ему, что ты поняла в чем косяк был, думаю все у вас хорошо будет.
    P.S таким образом (охлаждение чувств) он решил тебя проучить.
     
  13. Уж очень вы импульсивная, что ли, девушка. Рубите с плеча. Мне кажется, что парень ждет, что вы переосмыслите свое поведение, может быть немного изменитесь ради него, повзрослеете (в эмоциональном плане).
    Готовы вы к этому?
    Я бы написала на вашем месте этому самому МЧ, что вела себя очень тупо, сама бы посмеялась над своим поведением и пообещала больше думать над своими словами и больше думать о чувствах других.
    А насчет того, что должно пройти время... не думаю, что стоит сильно затягивать, ничто не вечно - и чувства в том числе. В конце концов однажды он может встретить другую, и пошлет все к чертовой матери. Все и всех (в том числе и вас). Это не факт, но возможный вариант развития событий.
    Главный мой совет - ДУМАЙТЕ.
     
  14. спасибо Вам всем!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re:Личное

    Здравствуйте!!Помогите пожалуйста разобраться.Я рассталась с молодым человеком 5 месяцев назад(он меня бросил).Проблема в том ,что мы находимся в одной компании,у нас общие друзья.Конечно сначала было сложно,т.к. чувства остались и было больно.Два месяца назад ,после гулянки он ко мне подошёл и начал говорить такие слова:"Ты самая лучшая,мне очень тяжело без тебя,но мы не можем быть вместе.Я до сих пор не могу смотреть на других девушек,до сих пор не могу тебе изменить."Он плакал(это ново,т.к. строит из себя мачо),говорил,что любит.я ничего не ответила на это,только попросила проводить,т.к. идти пешком до дома минут 40 и было поздно.Мы шли, разговаривали обо всём,как раньше,разговаривали на общие темы.Когда дошли до дома ,он крепко обнял меня и поцеловал.Мы провели волшебную ночь,он говорил,что я самая лучшая,что скучал по мне.На утро он ушёл и мы не общались 5 дней.Потом он присылает "вконтакте" мне песню noize mc - выдыхай.Этим он хотел сказать :"Извини,я совершил ошибку прощай!".Мне было очень обидно и стыдно,что я поверила ему,в его слова,в его взгляд.
    Потом находясь в одной компании,он избегал меня.Конечно были смс типо:мне стыдно,извини,я боюсь общения с тобой,т.к. хочу сказать не то,что должен."
    Прошло 2,5 месяца.Мы начали общаться(только в компании).А последнее время я замечаю что он проявляет интерес к моей подруге у которой есть парень уже 4 года.Самое интересное ,что она ему отвечает взаимностью(учитывая то,что мы находимся в одной компании).Вчера я спросила у нее про это,она ответила что ничего нет.И после этого разговора,вечером в компании она снова начала переглядываться с ним,улыбаться,короче флиртовать.
    А я не знаю что делать,как вести себя,ведь у меня есть ещё чувства к нему!!!Мне очень больно,смотреть на это,ведь этот человек два месяца назад говорил,что любит меня!!
    Умоляю подскажите что делать?как вести себя рядом с ним?За ранее спасибо!:sorrry:
     
  16. ...........Настя.........,
    сколько тебе лет?
     
  17. Мне 21 год

    Жар-Псина,
    21
     
  18. Это ведь так романтично думать, что он борется с собой, изнывает пожираемый пламенной страстью к тебе, когда на самом деле отодвинул в угол, плюс пара душещипательных басeн, чтоб не проявляла инициативу к сближению, а терпеливо ждала, пока ему снова не приспичит, пардон, сперму свою слить.
    Лично мне так каааца.(c)
    А если тебя кто-нибудь спросит про него, ты что ответишь? Oн ведь такой ранимый, хотя такой мачо.
    Это не ново, это Евгений Онегин.

    Как рано мог он лицемерить,
    Таить надежду, ревновать,
    Разуверять, заставить верить,
    Казаться мрачным, изнывать,
    Являться гордым и послушным,
    Внимательным иль равнодушным!
    Как томно был он молчалив,
    Как пламенно красноречив,
    В сердечных письмах как небрежен!
    Одним дыша, одно любя,
    Как он умел забыть себя!
    Как взор его был быстр и нежен,
    Стыдлив и дерзок, а порой
    Блистал послушною слезой!

    Как он умел казаться новым,
    Шутя невинность изумлять,
    Пугать отчаяньем готовым,
    Приятной лестью забавлять,
    Ловить минуту умиленья,
    Невинных лет предубежденья
    Умом и страстью побеждать,
    Невольной ласки ожидать,
    Молить и требовать признанья,
    Подслушать сердца первый звук,
    Преследовать любовь, и вдруг
    Добиться тайного свиданья...
    И после ей наедине
    Давать уроки в тишине!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: Личное

    Здравствуйте.

    Эпиграф:
    "Девушка, от вас так приятно пахнет. Что вы пили сегодня?"(с) Русское радио.

    Интересно, сколько он скурил, прежде чем начать компостировать вам мозги. Что значит "мы не можем быть вместе"? Бред. В общем, он вас развел на секс) И наверняка у него еще кто-то был.
    На месте вашей подруги я бы с ним не связывалась, но, думаю, лучше в это не вмешиваться.
    А вам советую: оцените все его отрицательные стороны, припомните все обиды. Неужели не родилась к нему ненависть, отвращение? Я бы пошла и ненавязчиво вдавила его в грязь, с иронией на устах, так сказать) А потом смотрела бы сквозь него).
    Но вы смотрите по себе, конечно, душевное спокойствие важно, но стоит ли из-за этого покидать вашу компанию? Иначе говоря, либо вы забьете на него, либо придется его избегать (а значит и своих друзей).
     
  20. Спасибо!!!Я пытаюсь игнорировать,но всё время находится повод для разговора,например :мы собираемся у друга на даче,(это в 15км от дома),я прошу что бы за мной заехал один из друзей,и очень часто за мной приезжает мой бывший!Не сесть в машину-детский сад,а сесть и молчать,и не отвечать на вопросы:"как дела" - то же глупо!!!Уйти из компании не могу,очень давно дружим!!И опять,блин, тупик...
     
  21. История стара как мои потёртые джинсы, но чаще она случается среди школьников.
    На вопрос "как вести себя" могу предположить, что решительно.
    Эта девушка ваша хорошая подруга? Потому, что если хорошая подруга то надо её предостеречь, и естественно она скажет, что ничего нет, а вы согласитесь с этим, скажите что верите, но "слышала я..." ну или, я не знаю, надо ж ситуацию изнутри знать....
     
  22. Настя, вы правильно говорите. Не садиться в машину, не отвечать на вопросы и правда глупо. Как раз этим-то вы и показали бы, что вам не все равно, и вы зависите от него.
    Со временем эти эмоции ослабеют, а пока, если вам так тяжело, переключите свое внимание на что-нибудь/кого-нибудь. А я морально с вами)
     
  23. Спасибо огромное!!!:pyatachok:
     
  24. Всем привет... как ни странно я малолетка мне 15 лет. Но как и у взрослых бывают проблемы в личной жизни,так и у меня.... Начну сначала....
    Я Даша.Он будет Миша.
    Мы начали встречаться в начале марта...Когда ещё весна казалась зимой. Мы не так хорошо друг друга знали,что бы начать встречаться так сразу и по сути это я предложила... ходили все 10 дней,что провели "парочкой", державшись за руки,гуляли каждый вечер,чаще с его друзьями (нормальные ребята), а когда одни оставались - то почти всегда шли и молчали... я не знала что говорить,потому что он молчал, но я от души радовалась тому что могу просто находится рядом,мне не обязательно было разговаривать,хотя я на самом деле очень общительный человек. Мы расстались через 10 дней. Он совершенно ничего не объяснил,сказал что у него личные причины.Но его друг ( Ваня, которому я нравилась) рассказал,что всё это было из-за фенечки- т.е. браслетика который я ему обещала сплести. Я не понимала ничего, зачем из-за браслетика стоило играть чувствами?целовать? "Он сказал,что ты милая" - объяснил Ваня.Но вот уже апрель,май,июнь....я с самого начала притворилась,как и он, что ничего не произошло... И мы остались друзьями,по крайней мере знакомыми... И вот сейчас летние каникулы начались и мы гуляем всей компанией..(не думайте что нас толпа... 3-5 человек) , иногда в компании находится Миша. Он остался таким же весёлым,обаятельным и т.д. и мне захотелось вернуть то время,когда мы были вместе, вернуть его. И когда мы все гуляем мне кажется он проявляет "признаки симпатии",а с другой стороны (как мне кажется,что совсем не может быть оправдано) как на дурочку... и вот я совсем запуталась. Не могу понять, зачем он это делает? ну т.е. потому что я ему на самом деле стала нравится, потому что мы друзья или он совсем не замечает как "играет"?или ему вообще похрен?
     
  25. Amuto
    Летние каникулы. Благословенное время. Как здорово, как здорово было бы прочесть осенью Ваше сочинение на тему "Как я провела лето". Но боюсь не судьба...
    Что хотел сказать?
    Несколько не в стиле, выпадает из написанного Вами. Вам не кажется?
     
  26. :donkknow:
    Потому что ничего не было, и ничего особенного между вами не происходит.
     
  27. До свидания
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.571
  2. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.012
  3. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    965
  4. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.287
  5. Caustic Gluk
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.778
Общение на MLove.ru