Я его не возбуждаю?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем InsatiblE, 28 авг 2010.

  1. Зравствуйте!
    У меня парень - 26 лет, больше полугода до меня он ни с кем не состоял в интимной близости. Совсем недавно у нас с ним это произошло. Всё было замечательно, страсть бурлила, только у него мягкий, никак не твердел... Пару раз потерпели фиаско, видела, что он уже отчаялся, взяла всё в свои руки, сделала минет, и сама на него напрыгнула. ah) Так 2 раза было. Если самой не действовать, падает у него моментально. После близости на душе кошки скребли, его похвалила, делала вид, что очень довольна, подумала, если что-то такое сказать, отобью у него всю охоту этим заниматься, да и нанесу удар по его мужскому эго.

    Теперь вот бепокоюсь, думаю, что со мной что-то не так, что я его толком возбудить даже не способна! :sorrry: Правда мне казалось, что делаю всё на высшем уровне... А может у парней такое бывает, если девушки у них долго не было? И неужели это теперь так всегда будет, или он в норму придёт? Что могу я сделать со своей стороны?

    Может кто сталкивался с таким же, будь вы мужчина или женщина... Поделитесь, пожалуйста, опытом или дельным советом!
     
  2. Соберите большую статистику - раз 10-20, тогда и будете думать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Верно, он мог сам нервничать из-за долгого перерыва. Регулярно делать всё и на ладится .)
     
    1 человеку нравится это.
  4. InsatiblE, тренировки и тренировки...)))
    а может ему защита мешает? или отвлекает что?)
     
  5. Может и правда я рано горячку порю? Просто расстроилась очень. :(

    Feo, Защита не мешает, её просто-напросто нет.. Ну а что касается отвлечения, внешних раздражителей никаких, если только мысли в его головe.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Делюсь:
    Прежде чем создать тему-пользуйся поиском. Аналогичные темы тут есть.
     
  7. А кого-нибудь кроме него?)
     
  8. К таким вопросам нужно фотографию сразу прикладывать
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. _Astarot_
    Лучче не надо.)
    А то одна тут "прикладывала"...
    В результате:
    пол-форума теперь в непонятках - её это фотки были или мужские.
    *... и одного бойца,
    до сих пор досчитаться не можем...*
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да ладно пусть выкладывает, народ ежели возбудится, так отпишется положительно.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Извините, может я не так смотрела, похожее было кое-что, но анaлогичного я не нашла. :poster_oops:

    На кого-нибудь я себя не размениваю.))

    А вы не на один вопрос смотрите. Там под вопросиком сама суть-то и описана.

    Мне народ возбуждать не требуется. Меня только один человек интересует. Ну а вообще на мужчину я уж точно не похожа. :grin:
     
  12. https://forum.mlove.ru/topic20227.html
     
  13. _Astarot_,
    она пока на одном потренируется. Потом и до нас очередь дойдёт. )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. nil,
    разве так хочется быть тренажерами?))
     
  15. Feo,
    Лучше бы тренерами. )))
     
  16. Суть то в том, что в голову к твоему молодому человеку мы залезть не сможем. Его действительно может возбуждать другой тип девушек, он мог выпить или слишком много выкурить перед этим, мог просто сильно устать, а мог и иметь очень активный секс совсем недавно... Вариантов десятки и точный ответ тут никто не даст.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. По-моему очевидно, что если у молодого человека повторилось такое несколько раз, да, собственно, по-другому и не было, то стоит обратиться к специалисту. Все-таки с этим вроде как не шутят.
    А мужчина подсознательно будет ожидать новых неудач и бояться, что может отразиться и на последующих "попытках".
     
  18. Это элементарное несовпадение темпераментов, либо обычная сексуальная несовместимость... Ты можешь быть самой лучшей во всём, но если нет совместимости, секс превратится в отработку смены на труболитейном заводе...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Помимо бокса ещё какой-нибудь секс был?
     
  20. Предположительно, с нокаутом )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Сначала нужно знать, что думает о партнерше сам мужчина. Сходство интересов и приятное общение в обычной обстановке не обязательно должно сопутствовать качественному отдыху в постели.
    Без одежды люди могут поменять взгляды друг о друге.
     
  22. У меня такое было, правда один раз. Жили мы на дачи, и вот однажды пришел мой друг с младшим братом и три девчонки с ними. После застолья разбрелись по парам. Я со своей пошел на второй этаж, лежим я думаю: что делать, по идеи нужно бы с ней заняться сексом, а то подумает что я не мужчина, а с другой стороны только познакомились..., она может оскорбиться: подумает, что я ее принимаю за девицу легкого поведения. Короче все эти мои сомнения в конце концов привели к тому, что я быстро кончил. Я очень огорчился по этому поводу. а она наоборот не придала этому никакого внимания и предложила пойти погулять на улице. Мы гуляли, болтали, смеялись и потом пошли к речке и искупались. Я вообще забыл про свое фиаско, а она мне говорит: пойдем спать, я уже устала, сексом займемся завтра. Пришли легли, а у меня такое возникло желание...ужас, мы с ней не спали часа 3, а только занимались сексом....
    Я понял, что от женщины очень многое зависит. 3 часа это не был моим рекордом. Через неделю мы с ней начали пол-двенадцатого ночи, а закончили в 15-30 да и то потому что нужно было ехать в город за продуктами. Должен сказать, что с этой девушкой сколько бы не занимался сексом, хочется еще больше. Ей было 18 лет, мне 19, так что нельзя говорить, что она профессионалка, хотя у нее стаж был к этому времени 2 года. В сексе ее киска делала минет, вы можете в это поверить! Половые губы действовали как губы рта. За свою жизнь мне такие девушки встречались всего два раза...Разница между ними была в том, первая испытывала оргазм, а вторая нет, сколько бы она не занималась сексом не могла кончить, такая физиология...А женский оргазм придает мужчине дополнительную силу и желание заняться с ней сексом!
     
  23. повезло, что без зубов)))

    упражнения есть специальные. для девушек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Это называется "сокращать вагинальные мышцы". (Кажись так) Не удивил короч)))
     
  25. Поправочка- таки мышцы влагалища, если что.
    Книжки есть полезные по физиологии, погляди их.
    А то я как представила половые губы, выделывающие минет- так чуть не упала. И клитор в роли языка, ага. И учёный лобковый волос исполняет "крыло бабочки". :smile:))
     
  26. все желание отбили... ой чё то плохо мне.
     
  27. ayame17
    Поупражнялась бы, как рукой снимет. ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Lima
    в том то и дело что своей не снимается, тут другая рука нужна...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Какая ученая киска. Надо ее с котом познакомить.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. ayame17
    Могу свою дать в аренду))
     
  31. ААА у меня проблема очень очень похожая(
     
  32. Постарайтесь понаблюдать друг за другом.И не заостряйте внимание.
    Мужской половой орган очень связан с нервной системой и какие-то проблемы именно в этом.И если женщина может имитировать половой акт,то мужчина нет.
     
  33. Какая именно ? Здесь несколько затронуто. И все животрепещущие. Как упомянутое крыло бабочки)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru